• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.815
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

Sn@ke

Участник форума
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
674
Благодарности
236
Баллы
220
Avgustin написал(а):
2Sn@ke:
А ты поговорил с Ксардасом или Креолом после убийства Сеньяка? Только после того, как они скажут, появится эта строка.
К ксардасу подходил после бийства,у него вообще нет строчки про Сеньяка.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandro

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Люди ,помогите! Как правильно ответить на вопросы Квахадрона ,чтобы он согласился помогать ! :-\ :-\ :-\ :-[
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Alexandro:
1. Стражи Мертвых.
2. Воины
3. Жрецы
4.Воины
5.Ученые
6. Целители
7. Я не могу этого знать.
 

Anubis

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
1. Во 2-ой главе можно ли завалить Азгалора, не имея глаза Иноса?
2. Умея снимать чешую дракона и кровь дракона можно ли забрать эти компоненты с тушки золотого дракона? А то я изучил эти навыки уже после его смерти. Кстати, исчезает ли его труп?
3. Можно ли самому убить золотого дракона?
4. Где взять формулу от заклинания поглощения духа? Играю с патчем от dimmell, изучил создание соответствующей руны, а собрать не могу - нужна формула.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Anubis:
1.Да. Как только, разумеется откроешь локацию Мининталь.
2.С патчем 1.1 или с патчем Dimmell-а можно.
3.Нет. Это и не нужно, так как с ним связан квест. он умрет, когда отдаст тебе свое сердце.
 

Anubis

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
А что с формулой "поглощения духа"?
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Anubis:
Эта формула есть в продаже только у укурков, ну если за них играть. А так, вроде ее нигде нет.
 

foreteller

Участник форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
59
Благодарности
1
Баллы
155
задолбался уже этого рупертофеллангора искать ( наверное весь час, что сегодня запускал готику, бегал от прохода в миненталь до ступенек после солнечного круга, .. куда этот тугрик девается ?? Елену с грехом пополам нашел в непотребном виде, в 19-30 появлялась на пригорке, с которого хорошо пирамида видна, там еще заборчик, а этого ну никак.. помогите ! напишите чтоли, где у кого появлялся еще, и в какое точно время

Гота, да я видел твое сообщение, у моста смотрел, нет его там, и у креста смотрел рядом с лагерем укурков
Ребят, да я умею поиском пользоватся, у моста первым делом смотрел :))
Неее, я не жду там )) попробую после 17-00 подойти к мосту завтра, до этого я пробегал там в разное время от 8 до 11 утра, спасибо !
||
\/
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2foreteller:
Руперт появляется у моста, не доходя до пирамид, где бандит пытается развести Гг на деньги, утром с 8-10 утра.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2foreteller:
Вот где появляется Феллангор:
1.В сгоревшей хижине, где раньше Драгомир сидел, в любое время, по-моему.
2.В облике Елены, рядом с кругом солнца. Или рядом со ступеньками, ведущими в лес.
3.Появляется на дороге, от таверны до пирамид там, где она(дорога) берёт резко вверх - рядом с рекой, там ещё телега разбитая лежит. Но лично я, нашёл его рядом с лагерем сектантов.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2foreteller:
Лично у меня он в третий раз появился в кустах у моста через пропасть с речкой, там рядом бандит деньги вымогал, на пути к пирамидам. И пришел он туда вскоре после 17.00. Нужно подходить к мосту в это время, а не ждать его там.
 

Anubis

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Если завалить всех орков во второй главе они потом респаунятся в четвертой? Нужны ли некоторые из них далее по сюжету?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Anubis:
Если ты про орков вокруг замка в Долине рудников, то там присутствуют 4 квестовых полководца которые понадобятся по квесту Орика в будущем. Респаун не квестовых орков будет в последующих главах.
 

foreteller

Участник форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
59
Благодарности
1
Баллы
155
нету этого чубрика в 17-00 (( Все кусты облазил, так что если у кого то Феллангор в 3ий раз еще в других местах или в другое время появлялся, напишите плиз

Алекс, с утра тоже смотрел ;) Выше почитай :)

Августин, на кресте тоже смотрел, глаза на месте :)) толькос 8 до 11 в разное время подегал, надо будит и позже поглядеть

Какие хЫтрые разработчики))) вон елена у меня тоже в другом месте появилась, не как тут писали все, и в 19-30




Нашел все таки:)) В 11-20, идущим по направлению к речке, проследил за ним, и в 11-25 он припарковался в самом низу, там где крутой поворот, еще Ларс останавливается при походе с ним к пирамидам.

Кстати, что Елена что Руперт у меня были абсолютно голыми :)) в одних трусах. Не наю, может у всех так. Я около Руперта сохранился, а когда загрузился, он одежду напялил)))
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2foreteller:
Приди туда спустя примерно полчаса после 17.00, он должен стоять в кустах слева если стоишь лицом к мосту.
К посту ниже 2Августин:
Ну даже не знаю, что и сказать, надо будет в скрипты глянуть. Я проходил игру трижды и всегда в третий раз он появлялся в кустах у моста после 17.00.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2foreteller, да и не только:
Ёлки: у всех как будто глаза пропали... Смотри мой пост совсем немного выше ;) Там несколько вариантов появления, и варьируются они не только по времени ;) По последнему там тоже есть: и довольно подробно...

К посту выше:
Ну, я точно не в танке, и то, что он на кресте Грега стоял, тоже помню прекрасно: я его без форума искал - сам - потому за свои слова готов головой поручиться. Он там был. Точно. И не только у меня. Это тоже точно...

Дополнено: я говорю: просто бегай по той дороге весь день: я его так искал безо всякого форума ;) Как потом я выяснил: у меня ни одного места - кроме первого - не совпало с описаным тут... Благо, быстро раскусил каков ареол его обитания...
 

Anubis

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
SalasValor написал(а):
2Anubis:
Если ты про орков вокруг замка в Долине рудников, то там присутствуют 4 квестовых полководца которые понадобятся по квесту Орика в будущем. Респаун не квестовых орков будет в последующих главах.

А что насчет города орков, клана камня и долины теней, если во второй главе я все квесты с ними связанные выполнил?
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Anubis:
А что насчет города орков, клана камня и долины теней, если во второй главе я все квесты с ними связанные выполнил?
Как мне кажется все должно быть нормально. Да и еще:
орков в их городе не стоит убивать до 7 главы, если у тебя конечно есть проблемы с нахождением черной руды.
 

mopga

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
2Anubis:
я лично выносил всех... и в городе орков и в клане камня. так что можешь смело выносить :) на счет долины только не знаю. т.к. я вальнул всех орков и снял с него квестовую штуку то мне и не пришлось туда идти :)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Anubis:
Насчёт долины теней (после убийства Азгалора и сдаче квеста про месть Ур-Трала)- они тоже потом не нужны, можно выносить всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу