• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

shila

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Осматривая территорию Хоринеса я наткнулась на Антиника-собака которая умерла у охотника, потому что я опоздала с лекарством. Я его убила, а вот теперь думаю - может он нужен будет в игре. Фигурирует ли эта собака дальше по игре?
 

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
shila
Нет это просто уникалное животное, по игре не нужна.
 

DKSkulL

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите пожалуйста, или покажите прохождение долины теней????

Азгалора че нужно именно его проклятием мочить???
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
DKSkulL
Ну прохождение можешь прочитать здесь

Есть так же тема видеопомощи, правда не знаю есть ли там прохождение долины теней, но все равно посмотри здесь

Азгалора мочить можно любым оружием, но у него ОЧЕНЬ крепкая шкура :D
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
DKSkulL:
В видеопомощи есть прохождение Долины теней. Это первое, что там появилось ;)
 

T-90

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
вопрос про гильдию убийц

я ополченец, андре дал мне квест на гильдию убийц, кассия отправила ко второму вору тот к музыканту и музыкант сказал приходи в час ночи в дом на пристани

ну пришол я в тот же день в дом, который около паладинского корабля, за я щиками. ждал - ничего, и раньше приходил, и позже, и вовремя, переодевался в кожаные доспехи- все равно нет никого. а если на след. день прити - пишет мол опоздал на встечу я
 

Mr.Cool

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
У меня вот возник вопрос, вот такая картина нарисовалась, я заглянул в башню Декстера (их банду давно убил уже 4-я глава почти добил драконов) и увидел целую толпу Ищущих это баг или так надо? Извините если вопрос не сюда, просто не знаю куда адресовать.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Mr.Cool
С чего ты взял, что это баг - так надо :D. И насколько помню - они ещё в третьей главе появляются там целой толпой ;)
 

Mr.Cool

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Алекс написал(а):
Mr.Cool
С чего ты взял, что это баг - так надо :D. И насколько помню - они ещё в третьей главе появляются там целой толпой ;)
Та, как-то слишком много их на квадратный метр...
А и ещё появился вопрос, есть пещера за лагерем укурков в Хоринисе, так вот там сплошная чёрная стена,(и ещё такая же штука есть недалеко отпирамиды на севере где маги воды копались) как за неё попасть, по сюжету или только через код?
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Mr.Cool
1. В этой пещере живут Хранители - после прохождения всех их заданий тебе дают руну телепортации в то место;
2. По поводу пещеры возле магов Воды. Там в домике возле большой пирамиды в кустах есть переключатель открывающий вход в секретную часть пещеры.

PersonaN! , shcundrik , Geor'G
Ваши посты перенёс ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
PersonaN! - для вопросов по гильдии охотников есть своя тема, впредь подобные вопросы изволь задавать там :)
 

Umberto1337

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Я конечно извеняюсь не читал всех постов ! но кто подскажет можно ли присоеденяться за несколько гильд ну хотябы для того чтоб шмотку по лучше взять и прокачаться ! я вот например хочу быть Некромантом но пока я к ним присоеденюсю нужно как продвигаться )))) ;)
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Umberto1337 написал(а):
Я конечно извеняюсь не читал всех постов ! но кто подскажет можно ли присоеденяться за несколько гильд ну хотябы для того чтоб шмотку по лучше взять и прокачаться ! я вот например хочу быть Некромантом но пока я к ним присоеденюсю нужно как продвигаться )))) ;)
Да ты прав - играть некромантом очень легко, но набрать маны для вступления несколько проблемматично и честно говоря кроме допехов охотника из брони тебе ничего не подойдёт, так, как придётся качать силу, да и нет в обозримом будужем тебе никакого доспеха, только доспех гильдии убийц, но пока доберёшься до него ооо сколько времени и квестов пролетит. Так, что лучший вариант это покупать-находить кольца-амулеты с маной, немного качать, чтобы 71 получился или больше и идти за робой и посохом и тогда все лягут ;) Ну а с десяток левелов можно и в охотничьем доcпехе побегать :)
Всё равно играть можно лишь за одну основную (некромант) и все второстепенные (охотники, убийцы, торговы, воры), но тебе из доспехов ничего кроме охотничьих не сгодится :D
 
Последнее редактирование модератором:

Урс

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
чтобы воровать нужно качать ловкость, я ее никогда не использую, магии и хорошего меча хватает.вот про паладина спасибо, надо будет напинать. а если зачищать в каждой главе местность то опыта можно набрать немерено.
А где можно глянуть благосклонность богов?
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Урс
Уважаемый :D как ты думаешь я набрал 80 ловкости с предметами и обворовал ВСЕХ в первой главе? Я на ловкость ни одного очка обучения не потратил ;) Только позавчера Турнирное прохождение закончил. Для "качания ловкости"без очков обучения существуют ягоды гоблинов, элексиры, скрижали и бонусы. :D
Благосклонность бога можно узнать помолившись у алтаря.
:)
 
Последнее редактирование модератором:

Урс

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
shcundrik написал(а):
Урс

Благосклонность бога можно узнать помолившись у алтаря.
можно поточнее, когда молюсь Инносу просто меню выбора сколько денег пожертвовать, а потом:"Иннос тебя не услышал"(ибо некромант),а когда молюсь Белиару меню выбора жертвы здоровья.надписи Белиар любит тебя на 120 чего-то я не увидел.вторая глава, некромант 21 уровня
 
Последнее редактирование модератором:

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
2Урс:
У тебя какая версия стоит?
Если 1.1 то примерно посреди экрана будет написано(благосклонность:отсутствует,хорошая и т.д.)
Если с неоф патчем то цифровое значение внизу экрана. ;)
 

masha717171

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Ксардас не идёт к кругу восстанавливать глаз иноса, почему????
доспехи паладина есть
ватрас и пирокар там его ждут уже
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
2masha717171:
У тебя Уризель есть?
 

masha717171

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Миха
есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу