• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
masha717171 написал(а):
Тогда проверь висит ли у тебя квест "Храм Спящего"в"Выполненных",если-да,то можно поздравить с возможным багом.Опиши своего перса.
 
Последнее редактирование модератором:

Ulqiorra

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
я выполнил все квесты в затеряном острове, а капитан говорит что мы не знаем где находимся и не отплывает
 

masha717171

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Да он в выполненных
Пал 34 левла
что ещё?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ulqiorra написал(а):
я выполнил все квесты в затеряном острове, а капитан говорит что мы не знаем где находимся и не отплывает
Ты точно все выполнил, ещё раз посмотри тут

masha717171
Насколько помню - что бы Ксардас пошёл к «Кругу Солнца» нужно иметь гильдию... - это единственное условие на момент, когда ты его туда приглашаешь. Т.е. - если играешь за наёмника нужно стать охотником на драконов, если ополченцем - то паладином и т.д.
А раз ты уже паладин, а он не идёт значит, как уже сказали выше - это баг.
 
Последнее редактирование модератором:

masha717171

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
я сюда написала не для того чтоб узнать что это БАГ
а для того чтоб вы предложиле мне решение
с учётом что какието умники удалили ch из читов его исправить я не имею возможности
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
Баг на то он и баг, что заведомо сводит на нет разумные способы его исправления.
Попробуй кодом вставить второго Ксарыча. Может со вторым будет толк. А если есть возможность переиграть с раннего сэйва - воспользуйся ей.
 

masha717171

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Ксардоса уже вставляла
он тупо идёт обратно в башню
вставляа прям в круге
при этом раговор делал со всеми тремя и скрип так и не сработал на ритуал
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
@ masha717171
Кто вежливо просит, тому и вежливо помогают, а так вот тебе ссылочка на прогу, которая тебе поможет. Там же и описание по использованию.
http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,11724.0.html
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
У меня вопрос! Каких персонажей можно укокошить в лагере бандитов после убийства Равена, а какие понадобятся дальше?
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
Radvenes написал(а):
У меня вопрос! Каких персонажей можно укокошить в лагере бандитов после убийства Равена, а какие понадобятся дальше?
В 4 главе в живых останутся только Торус,Фиск,Том,Скатти и вроде Снаф.
а остальных орки *evil*::)
2masha717171:
*nonono* *nonono* Лучше поправь или потри пост пока не получила пред от модеров.
Если уж так хочется излить наболевшее то добро пожаловать сюдаhttp://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,1367.0.html.Ничего личного. *flowers*
АлексПост немного подправил, так будет правильней. Не забываем про спойлер ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
как сломать Даккар Орков? йа уже 20 минут пытался,пробовал и так исяк,нечего не получилось((
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
Тёмный_маг написал(а):
как сломать Даккар Орков? йа уже 20 минут пытался,пробовал и так исяк,нечего не получилось((
Нажми рычаги в таком порядке- 2-4-1-3.И будет тебе счастье. *wink*
АлексПост немного подправил, так будет правильней. Не забываем про спойлер ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Cool

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Нарисовался такой вопросик: Стоннос просит принести ему 4-ре сферы, если я ему их отдам как быть с квестом Золотого Дракона для уничтожения Сеньяка?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Mr.Cool
Если ты отдашь сферы Стоносу, то тогда просто расскажи об этом дракону Аштару и он отдаст тебе рог для призыва Сеньяка. Тоже самое будет(только дракон Аштар погибнет, отдав ГГ свое сердце), если ГГ отдаст сферы Аштару, Стонос все ровно зачтет квест.
Совет, не отдавай сферы Стоносу. Если ты принесешь сферы дракону, то сможешь создать руну "крест стихий". С помощью этой руны, ты сможешь 1 раз, уничтожить любого перса, монстра и т.д. С помощью этой руны, очень легко покончить с драконом Азгалором, которого требуется убить в Долине теней.
 
Последнее редактирование модератором:

Roomper

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Что вообще делать на кладбище окров? Нашел какие-то орочьи артефакты (посох, кольцо и т.п). Зачем они? Дошел да каких-то каменных переключателей. Все комбинации перепробовал - ничего не происходит
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Roomper написал(а):
Что вообще делать на кладбище окров? Нашел какие-то орочьи артефакты (посох, кольцо и т.п). Зачем они? Дошел да каких-то каменных переключателей. Все комбинации перепробовал - ничего не происходит
На кладбище орков находится Артефакт Гадеса, нужно будет туда идти по квесту Хранителей. Те предметы, что ты нашел нужно будет класть на статуи переключатели, что бы появился шаман-нежить.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonid

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Люди подскажите плиз , я только что сделать квест для Галахада по возвращению ему преждней репутации и он ушёл в ратушу. На данный момент я не состою ни в одной гильдии. Как мне попасть к Галахаду ?
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
2Leonid
Leonid написал(а):
Люди подскажите плиз , я только что сделать квест для Галахада по возвращению ему преждней репутации и он ушёл в ратушу. На данный момент я не состою ни в одной гильдии. Как мне попасть к Галахаду ?
Никак.Но ты можешь не спешить.Придещь к галлахаду за наградой когда вступишь в какую-нибудь гильдию
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Leonid
Галлахад будет в ратуше, на 2-м этаже. В ратушу можно попасть так:
1. Как только вступишь в какую либо гильдию, тебя пропустят в ратушу.
2. В теме Видеопомощь по поиску персонажей/предметов shcundrik описал способ, как попасть в ратушу без гильдии.
 

Leonid

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Тоесть начать изучение истинной магии можно только после поступления в гильдию? И тогда у меня еще вопрос где можно посмотреть каким заклинаниям и в каком они кругу находятся обучает Галахад , а также сколько Лп надо для их прокачки??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу