• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
Aiwan
А ты Мильтена брал с собой, если нет то ни как не пройдешь у меня так же было, так что вводи код на Мильтена.
 

Aiwan

Забанен
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Взял с собой Мильтена,Горна,Лестера,Йоргена,Паладина (непомню как зовут,это его корабль),Ли,Лестер,Ватрас,Беннет.
Диего потом ввел кодом,выполнил за него квест, думал это поможет,непомогло(
Ай Нид ХеелП!!(((
Мб есть чит у кого то для перехода в 7-ую главу или хотя бы сейв ?(
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
pan_mukola
Твой пост перенёс в Коды "marvin"для аддона. Так как в данной теме - это оффтоп.

shila, Geor'G
Ваши посты перенёс в ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
shila - предупреждаю в последний раз, выбирай внимательнее тему для своих вопросов. В следующий раз - подобные посты "не по теме", буду просто сносить и выписывать пред для особо не понятливых.
 
Последнее редактирование модератором:

крайдер

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
У меня проблема такая:1) в долине теней ур-хан не дает мне ключь я собрал око, вершиель со стрелами, кровь демона,мечь, книгу, волшебные слова узнал,серу. Мы с ним побеседовали он все перевел, расказал а про ключь не где не слова а мне кровь нужна орка. Ур гром тоже со мной поговорил и умотал. Я не пойму что не так я сделал, скиньте код крови или ключа. И еще можно подробней как понизить гильдию ур грома на 6 а то я в марвине редко хожу. За ранее спасибо! Еще один маленький вопросик где этот амулет? Может дерево какое нибудь рядом растет хоть примерно! Сил уже нет..
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Aiwan
Нет чит кода… и здесь не та тема, где его можно просить… ;)

Была ли у капитана реплика "Нам необходимо вернуться обратно в Хоринис"и если была, чем закончилась.… Там, по-моему, надо идти лечь спать в каюту...
Попробуем разобраться, баг или нет… :)

крайдер
Ур-Хан даст ключ, когда ты вернёшь ему талисман ;)
 
Последнее редактирование модератором:

pan_mukola

Участник форума
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Така проблема, в 7мой главе я получил свиток с заклинанием переноса энергии, нашел огненный кристалл, каменный глаз, водную жемчужину и кусок теневого голема, выковал меч из черной руды. Когда использую свиток пишет "ничего не произошло". Как перенести энергию в меч?
 
Последнее редактирование модератором:

Aiwan

Забанен
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Geor'G
Нашел сейв как раз перед тем как вести разговор об отплытии.
Йорген мне говорит что бы я поговорил со всеми парнями и если большинство будет за то уплываем.Я со всеми поговорил.Прихожу к Йоргену,говорю ему о том что большинство ЗА,у меня новая запись в дневнике и+1500 опыта.В последствии этого разговора он мне говорит что надеется что мол я поступаю правильно (ехидно)-это его последние слова.
Оснается у него 2 реплики "Все спокойно?"и"Дать лечебный напиток".Все.
Реплики"Нам необходимо вернуться обратно в Хоринис"небыло((((

Че делать ?(
 
Последнее редактирование модератором:

elendil

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
94
Благодарности
1
Баллы
155
pan_mukola написал(а):
Така проблема, в 7мой главе я получил свиток с заклинанием переноса энергии, нашел огненный кристалл, каменный глаз, водную жемчужину и кусок теневого голема, выковал меч из черной руды. Когда использую свиток пишет "ничего не произошло". Как перенести энергию в меч?

Возможно у тебя в руках сейчас не меч с черной руды, а другое оружие. Если так - то возьми меч с черной руды и читай свиток. У меня было именнно так.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Aiwan
Ты отдал шестеренку для починки корабля (найти можно в дальней пирамиде) ::)
 

Aiwan

Забанен
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Выполнил АБСОЛЮТНО ВСЕ квесты.Сделал ВСЕ что надо было сделать.Реплики просто нету!(
Обидно до ужаса,я ради этой 7-ой главы и играть та собственно начал,а попасть в нее я так понял уже не смогу... :'(
Главное не пойму какого хрена именно у меня етот баг,ни у кого больше нету.
Кто нибудь,обрадуйте меня,скажите что еще не все потеряно,а ? :-[
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Aiwan
В общем, после того как найдена шестеренка, через день, появляется реплика "Когда отплываем?", и если все квесты закрыты, и все на корабле, появляется реплика"Пора отправляться"… он (капитан) отправляет ГГ спать в каюту, и корабль отплывает с острова…
Если все так, и реплики нет… то видимо баг… сожалею… :-\

Пост ниже:
Ну, вот я говорил, что на слёдующий день… ;)
Объедини посты, это не приветствуется… :)
 
Последнее редактирование модератором:

Aiwan

Забанен
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Все так,но не совсем.Мильтен,Диего,Горн и Лестер сволочи продолжают сидеть на острове и даже не думают идти на корабль...Я у них спрашивал ,когда квест выполнял, хотят ли они в Хоринис,все вроде согласились,но на корабль что то не спешат,а других реплик дабы их как то поторопить нету.Я читами с помощью F8 хотел их на корабль закинуть (ну малоли,вдруг бы вышло) так они ,как только я их туда закидываю и прилетаю за другим,сидят на том же месте.Мб в ЭТОМ баг и мб именно по этому реплики нету у капитана...((

Поспал 7 раз (для уверенности) и все реплики появились.
Geor'G спасибо БОЛЬШОЕ !)))))

Замечание модератораВо первых, доблпостинг, написание двух или более сообщений подряд запрещен. А во вторых, для выражения благодарности вверху поста, которому ты хочешь сказать спасибо есть подсолнух, на него и нажимай, чтобы выразить благодарность. Посты объединил. Устное предупреждение. Читаем правила форума
 

Raven_watcher

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
771
Благодарности
0
Баллы
185
У меня возникла одна проблема: начало 5 главы, орки валятся на раз, на бои с драконами не жалуюсь, но Назгулы - серьёзная проблема, ибо одним файрболом сносят ГГ 95% здоровья при следующих его параметрах:
b7d14c6ed8a3.jpg
Это баг или так и должно быть?(Версия 1.1) Я, конечно, нашёл тактику борьбы с ними, но она не идеальна и требует некоторых условий ландшафта. Что вы посоветуете?
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Raven_watcher написал(а):
У меня возникла одна проблема: начало 5 главы, орки валятся на раз, на бои с драконами не жалуюсь, но Назгулы - серьёзная проблема, ибо одним файрболом сносят ГГ 95% здоровья при следующих его параметрах:
b7d14c6ed8a3.jpg
Это баг или так и должно быть?(Версия 1.1) Я, конечно, нашёл тактику борьбы с ними, но она не идеальна и требует некоторых условий ландшафта. Что вы посоветуете?
Расстериливать Ищущих как можно из далека.Выманивать по одному,насколько это возможно.Просто у них против Героя идет утроение сил заклинания! :D :D :D Это как волна смерти наносит 2войной урон по драконам...
 
Последнее редактирование модератором:

ToRLoF 97

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
Raven_watcher
Raven_watcher написал(а):
У меня возникла одна проблема: начало 5 главы, орки валятся на раз, на бои с драконами не жалуюсь, но Назгулы - серьёзная проблема, ибо одним файрболом сносят ГГ 95% здоровья при следующих его параметрах:
b7d14c6ed8a3.jpg
Это баг или так и должно быть?(Версия 1.1) Я, конечно, нашёл тактику борьбы с ними, но она не идеальна и требует некоторых условий ландшафта. Что вы посоветуете?


Прочитай в разделе - прохождение сложных мест в игре.... ТАм описнао - по меньшей мере 3 способа как их бить.... Причем на ранних уровнях...
 
Последнее редактирование модератором:

vsd

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите пожалуйста я не как не могу провернуть карманую кражу что делать?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
vsd
Там рандом… чем больше у тебя ловкости, тем шанс выше… можно обворовать с минимальной ловкостью, самого крутого НПС Save/Load тебе в помощь… ;) :)
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
vsd написал(а):
Помогите пожалуйста я не как не могу провернуть карманую кражу что делать?
Дополню Geor'Gа
Чтобы "провернуть"карманную кражу необходимо, как минимум уметь воровать. Далее кража осуществляется успешнее при высоком показателе ловкости. Если показатель ловкости маленький, то украсть всё равно можно. Для этого нужно сохраниться перед кражей и при неудачном результате, а при низкой ловкости именно это и будет происходить в основном, перезагрузиться и начать с начала. Для этого нужно много терпения. Удачи. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Aiwan

Забанен
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Как и у кого взять квест который связанный с островом Элту ? А то я только на форуме где то про существование этого острова узнал а что ето такое не знаю.
Или это не остров,в общем не помню)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Aiwan
Такой остров существует, как на него попасть смотри тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу