• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь,
Вторая здесь

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
Также можно прочитать описание квестов в прохождении


Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
2ADAM:
Посмотри в теме прохождения или в моем альманахе квестове линейки гильдий и выбери сам :D

Обрати внимание:
-Большинство гильдий позволяет выполнить часть своих квестов ДО вступления, у магов воды вообще все квесты до вступления, а маги огня наоборот, все квесты после вступления в послушники
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Varggoth:
При прохождении заданий Зигоса можно получить самое крутое кольцо в игре
его характеристики +200 к мане и +200 к жизни
, так что лучше выполнить все же задание и опыта будет больше.
 

HANDO™

Участник форума
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Вопросы по прохождению

помоги решить проблемку товарищи! первый вопросик касательно долины теней, я Не могу найти кровь орка ( кровь демона нашёл, амулет этот нашёл для вызова чёрного дракона), где "кровь орка"не подскажите ?!?!

и ещё вопросик хмм... по поводу гильдии торговцев , проблема с решением задачи по поиску 3-х статуэток Иноса ( сделанных из редкой породы), ума не приложу где мне их вообще искать! :-[
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
чет не пойму, Коготь Белиара не превращается в руну и вообще не хочет улучшаться. :( Благосклонность Хорошая, а пишет, что этого недостаточно. Молюсь Белиару 50 единиц жизни, а они не жертвуются. :( ничего не происходит и не меняется (( что делать?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Солнышко:
Чтобы улучшить коготь нужна благосклонность: отличная или великолепная. Молиться, убивать невинных, красть и т.д. Все то, что Белиар любит, а Иннос не навидет.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
2Diego007:
знаю ;) просто не пойму, баг это или нет... у меня как было 426 НР, так и остается, сколько бы раз я ему не молилась. не отнимаются общие НР! и он меня даже молнией не ударяет :( за постоянные моления, даже вообще без НР он просто рычит и рычит...хотя вроде раньше за повторное моление долбил)).
кстати при попытке улучшить коготь Белиар все-таки бьет молнией, но НР все равно не отнимаются! :( говорю сразу, что кодов на бессмертие и ему подобных небыло. Хотя у меня защита от магии 178, может поэтому урон от молнии не наносится.

п.с. пойду тогды крестьян уничтожу на фермах :D
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Солнышко:
Но учти, что прежде чем я получил "отлично"пришлось очень много нагрешить(красть и убивать) Если ты некр, то хоть бесплатно молись, Белиар тя трогать не будет. А с молнией, при улучшении когтя это по моему БАГ.
 
Последнее редактирование модератором:

Volk

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Я правильно понимаю, что
после убийства Истинного духа Огня по квесту Хранителей должен активироваться телепорт в этой локации? У меня он ноль реакции. Баг?
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Прошел Яркендар (взял Коготь), В хоринесе все вроде выполнил - остались толькоо те квесты которые ведут в Долину. Вот дусаю куда пойти в Долину или через телепорт к Золотому дракону?
Что посоветуете?
некр 21 ур
 

Innos

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
shcundrik написал(а):
Прошел Яркендар (взял Коготь), В хоринесе все вроде выполнил - остались толькоо те квесты которые ведут в Долину. Вот дусаю куда пойти в Долину или через телепорт к Золотому дракону?
Что посоветуете?
некр 21 ур

А что за телепорт к золотому дракону? И где он?

В Ярике, там где маги воды, напротив есть пирамида. Дак вот, на верху пирамиды есть пьедестал, в него надо вставить юнитор, который находится в комнате с телепортом, комната за Равеном. Вставляешь в пьедестал юнитор, идешь слегка в право, от пьедестала, там и будет телепорт.
 
Последнее редактирование модератором:

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
2Innos: это в храме Аданоса где круг телепортеров, прямо из храма(где портал) выходишь и идешь вверх по леснице там телепортер. а камень у ворона.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Volk:
всего духов огня пять - последний истинный(огненный голем), после смерти его активируется портал в хоринис. Хм, если нет то это баг
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Подскажите кто знает код на украденный лук Боспера,кудато задевал лук найти не могу :-\
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2ADAM:
Для подобных вопросов есть тема по кодам марвина. Вот:
insert ItRw_Bow_L_03_MIS
 

Double Ego

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
155
Для того, чтобы Ксардас принял в некроманты нужно 75 маны. Вопрос - 75 "чистого веса"или можно"добить"кольцами и амулетом?
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Double Ego:
Можно добавить кольцами и амулетом.
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
shcundrik написал(а):
Прошел Яркендар (взял Коготь), В хоринесе все вроде выполнил - остались толькоо те квесты которые ведут в Долину. Вот дусаю куда пойти в Долину или через телепорт к Золотому дракону?
Что посоветуете?
некр 21 ур

К дракоше сходить нужно, квест артефакты древности активировать и прочее, экспа опять же.
Но Коготок не отдавай!, Для некра руна неплохая получится.

P.S.: А артефакты древности пройти можно и нужно до миненталя, колечко +50 к силе и ловкости на дороге не валяется...
 
Последнее редактирование модератором:

Double Ego

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
155
Есть ли где-то на форуме полный перечень заклинаний Некромантов, Братства и Магов Воды? Не могли бы вы дать ссылку?

В пропатченном моде есть ли изменения относительно воздействия на ГГ грибов? Действуют ли они после каждых 50 штук? На сколько происходит увеличение маны?

Спасибо заранее.
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
2Double Ego:
Double Ego написал(а):
Есть ли где-то на форуме полный перечень заклинаний Некромантов, Братства и Магов Воды? Не могли бы вы дать ссылку?
Смотри здесь http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,7540.msg41279.html#msg41279

Double Ego написал(а):
В пропатченном моде есть ли изменения относительно воздействия на ГГ грибов? Действуют ли они после каждых 50 штук? На сколько происходит увеличение маны?
Увеличение параметров +1, если поставишь патч от Dimmell то +5
(патч http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,7923.msg52848.html#msg52848)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу