• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

GOTHIC 3 ALTERNATIVE Набор добровольцев.

RusSuckOFF


Модостроитель
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
64
Благодарности
37
Баллы
165
Тема говорит сама за себя, но в первую очередь нужны люди, хорошо владеющие 3D Max, так как необходимо огромное количество новых локаций.
Другие предложения о помощи и сотрудничестве также будут рассмотрены.
Обязательно пишите лично мне RusSuckOFF-у в асю - 345355936.
 

DarkWind

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Ну я бы хотел добровольцем...
Правдо в скриптах програмирование и тд я ноль :-\
Но вот идеатором,там гильдий ешо выдумать со своей сюжеткой и тд+оружия квесты ешо чтонить эт да.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
2DarkWind: Таких как ты миллион
 

Velikan

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
DarkWind написал(а):
Ну я бы хотел добровольцем...
Правдо в скриптах програмирование и тд я ноль :-\
Но вот идеатором,там гильдий ешо выдумать со своей сюжеткой и тд+оружия квесты ешо чтонить эт да.
Ясно. Мы будем иметь это ввиду. Но, все же, хотелось бы скриптеров, ну да ладно
2 Moration:
Не надо так жестко говорить. Мы тоже сначала думали, что мы не первые с такой идеей (я про сюжет), и что получится что-то действительно мощное и стоящее никто из нас не догадывался.
 
Последнее редактирование модератором:

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
2Velikan: Я просто уже предлагал что то подобное другим модостроителям, да и не один я, в итоге такая помощь не потребуется, творческих людей и так хватает. Вообще, если уж быть исключительно сценаристом, то писать все со всеми диалогами и тд
 

RusSuckOFF


Модостроитель
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
64
Благодарности
37
Баллы
165
2 Mortarion & DarkWind:
Ты прав. Предлагать помощь только по сценарию или идеям - это... Это с родни поговорки о "шкуре не убитого медведя".
Действительно стоящий мод всегда рождается с парочки идей и с хотя бы зародышем сюжета.
А в чем проблема чуток изучить скрипты/макс/спейсер и предлагать помощь в этих конкретных этапах реализации мода? Тем более, что если новый человек вольётся в нашу команду, то мы сразу поделимся всеми наработками, дадим массу советов и поможем освоить все окончательно и бесповоротно...
 
Последнее редактирование модератором:

DarkWind

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
RusSuckOFF написал(а):
2 Mortarion & DarkWind:
Ты прав. Предлагать помощь только по сценарию или идеям - это... Это с родни поговорки о "шкуре не убитого медведя".
Действительно стоящий мод всегда рождается с парочки идей и с хотя бы зародышем сюжета.
А в чем проблема чуток изучить скрипты/макс/спейсер и предлагать помощь в этих конкретных этапах реализации мода? Тем более, что если новый человек вольётся в нашу команду, то мы сразу поделимся всеми наработками, дадим массу советов и поможем освоить все окончательно и бесповоротно...

Я не против )))
могу и макс скачать и скрипты со спейсером подучить...
просто если действительно помощь нужна я за.
А то идея уже давно такая.Мне я думаю как и многим хотелось бы Г3 на движке Г2
 
Последнее редактирование модератором:

Velikan

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
DarkWind написал(а):
Я не против )))
могу и макс скачать и скрипты со спейсером подучить...
просто если действительно помощь нужна я за.
Ну вот прекрасно, связывайся с нами, будем... м-м-м...как бы это правильно сказать?... да-да, будем работать, так правильнее всего)

DarkWind написал(а):
А то идея уже давно такая.Мне я думаю как и многим хотелось бы Г3 на движке Г2
Только у нас не Г3 на движке Г2НВ, а Альтенативная история Г3, более логичная и с оглядками на две предыдущие части.
 
Последнее редактирование модератором:

Elabrion

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
101
Благодарности
4
Баллы
185
я хочу добровольцем. знаю скрипты(даже начинал свой мод), есть идеи для квестов, пробовал разобраться в 3D max`е но потом забросил. Если что пишите на ICQ 558858507
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Если ещё нужны добровольцы, я мог бы стать таковым.
Давно мечтаю увидеть Г3 на движке Г2, пусть и с иным, альтернативным сюжетом.
Тем более хочу помочь в этом благом начинании.
Я скриптер. Найти меня можно Вконтакте, по ICQ 466477077, или на мейле: dustinghoffman@mail.ru
 

Black Cat

Участник форума
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
155
Приветствую!
Позвольте, присоединюсь.
Поклонник Готики с шестилетним стажем. В 2003 сыграл во вторую часть, потом первую, потом забил на учёбу, потом опять вторую и по аналогии.
Периодически её устонавливаю прохожу и она не перестаёт меня радовать. Но недавно, достал Готику 3, вышел оттуда через 15 минут, плевался долго. И вот на плевке пятом, наверное, выплюнул мысль: а что если 3 Готика стала бы другой...
Поэтому, найденная здесь тема "GOTHIC 3 ALTERNATIVE"бальзам на душу.

Я владею 3DMax, Blender, Photoshop. Могу вам помочь в этом Святом деле.
 
Последнее редактирование модератором:

RusSuckOFF


Модостроитель
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
64
Благодарности
37
Баллы
165
Все, кто действительно хочет присоединиться - пишите в асю 345 355 936.
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Доброго времени суток!
Если вам еще нужны добровольцы - то я хочу представить вам свою кандидатуру.
Владею написанием в VAMе, в частности - созданием НПС(и немного - квестами). Правда, не могу сказать, насколько хорошо - еще никто не оценивал.
Помню сюжет, могу поделиться идейкой.
Если кто заинтересован, найти меня можно в ICQ 376159085
 

Торрез

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
Выдвигаю свою кондидатуру могу помоч с озвучкой в 3д максе только начинаю учится
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Я конечно не умею делать моды по этому я 0 но я могу придумывать квесты локации оружие и тд вот так :)
 

RusSuckOFF


Модостроитель
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
64
Благодарности
37
Баллы
165
Тут уже так много людей в теме отписывалось, но почему-то наша команда не увеличивает свою численность...
Странно, не правда ли?
Дело все в том, что как только я пишу очередному Добровольцу личное сообщение, то он с вероятностью 0.9 исчезает и любые линии связи с ним обрываются... Просто мистика ???

Ответ на форуме - моя единственная надежда! :D

Если хоть кто-нибудь мне сейчас здесь ответит, значит я не один в этом мире. :eek:

С уважением, RusSuckOFF.
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Я хотю помогать
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
@Заяц911

Ты что ли в чате? Правила читал? Иди читай. Даблпостинг(два и более подряд написанные сообщения) запрещён.

Правила http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,1976.0.html
Для добавления своего поста пользуйся кнопочкой "Изменить"
 
Последнее редактирование модератором:

multivoin

Участник форума
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
302
Благодарности
9
Баллы
185
могу помочь текстурами, лоадскринами, в paint рисовать умею и фотошоплю!!! или тестером!!!*flowers*
 
Сверху Снизу