• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Остров Белого Кита

Je00Ka

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
160
  • Первое сообщение
  • #1
к сожалению нет времени на разработку мода
проект заморожен



Остров белого кита
Остров белого кита- еще не готовый мод на многими любимую игру Gothic II. Разрабатывается он полностью командой HitJeck Mod Team (HJMT). Это довольно забавная повесть об неудачливом туристе, волею судьбы закинутым на легендарный курорт «Остров белого кита». В тему подобранная музыка будет сопровождать Вас на протяжении всех похождений. Юмор подобран под разные нормы, то есть интересно будет всем. Здесь будет много забавных пасхалок, всеми нами любимых гопников, куча новых и неординарных гильдий начиная теми же гопниками и заканчивая врачами и даже ЭМО (здесь будет 2 гильдии эмо- для людей, которые их терпеть не могут и для самих эмо, чтобы обошлось без обид). Также вас ждет встреча с очень неординарными (да что я несу: НЕАДЕКВАТНЫМИ) персонажами, являющимися плодом моего больного воображения, 2 острова которые будут в вашем полном распоряжении, вы сможете найти удивительные вещи и очень смешные преграды, преодолевать которые будет сплошным удовольствием. Но будьте бдительны: за внешней простотой скрывается что-то далеко не веселое…
Не думайте, это не еще один клон странника. Автор (то есть я) позаботился о том чтобы здесь было как можно меньше стандарта и шаблонизации, которой так много в современном юморе.
Сейчас нашей команде необходима помощь, иначе мы будем делать этот мод до старости. Нам НЕОБХОДИМЫ:
1. Скриптер
2. Аниматор
3. Помощник сценариста
Потом еще понадобятся люди для озвучки.
Обязательные требования:
Проживание в Петербурге и области
Для помощника сценариста: небольшая творческая работа на мой ящик hittor@yandex.ru и живое воображение
Всем остальным просто написать мне, я вам дам небольшое задание. Выполните- вы приняты.
Обращаться за справками по моему ящику или к Жеке(dedgoth@gmail.com)

В этом моде будут представлены локации:
2 острова(маленький и огромный)
и около 5-6 дополнительных, задействованых по сюжету.
Так же хотим добавить несколько новых вещей раннее не используемых в готике.
Намечается новая анимация.

Статус:Демо-версия(100%)
Работа:Тестирование Альфа-версии(закрытое)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
HeDeDe, залей куда-нибудь перепакованный. ;)
 

HeDeDe

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
203
Благодарности
79
Баллы
180

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Демка что-то совсем не впечатлила. :(
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
А когда полная версия будет, надолго разработку приостановили?*???*
 

Je00Ka

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
160
пока только потихоньку моделю остров в здмаксе...
на большее времени не хватает
так что разработка в полную силу начнется только где то во второй половине августа
до полной версии еще пилить и пилить...
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Ааа...ясно,будем ждать*flowers*
 
Сверху Снизу