• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Dragon Age Общие вопросы по прохождению

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
  • Первое сообщение
  • #1
Тема для общих вопросов связанных с прохождением игры Dragon Age: Origins (Век Дракона: Начало)


Правила темы:

1. Запрещено написание постов, раскрывающих прохождение игры, без использования тэга Спойлер. Посты без спойлера, раскрывающие прохождение игры, будут удаляться, а к авторам будут применяться соответствующие меры наказания зафиксированные в Правилах форума.
2. Постарайтесь, перед тем, как задать вопрос, пролистать пару страниц данной темы, возможно на ваш вопрос уже ответили ранее и ни к чему его дублировать вновь.
3. В этой теме запрещено обсуждать баги, чит-коды, технические проблемы. Для подобных вопросов будут созданы узконаправленные темы в этом разделе.
4. За флуд, оффтоп и другие нарушения Правил форума, а так же данной темы, к нарушителям будут применяться жесткие санкции, вплоть до бана.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Не знаю какие у вас моды, но в оригинале мабари - полноценный полноценный компаньон.
А какая версия игры? Я точно без модов играл. У меня была игра и дополнительный контент в виде каменной пленницы, крепости стражей, доспеха кровавого дракона, возвращения в Остагар и Охота на ведьм.
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.181
Благодарности
1.281
Баллы
1.035
А какая версия игры? Я точно без модов играл. У меня была игра и дополнительный контент в виде каменной пленницы, крепости стражей, доспеха кровавого дракона, возвращения в Остагар и Охота на ведьм.
Аналогично, но мабари полноценный компаньон :oops:Может, путаешь со второй Dragon age?
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
А какая версия игры? Я точно без модов играл. У меня была игра и дополнительный контент в виде каменной пленницы, крепости стражей, доспеха кровавого дракона, возвращения в Остагар и Охота на ведьм.
Не знаю, нигде не написано, я недавно в Ориджине купил со всем что было. Но то что в оригинале мабари занимает ячейку - это точно.
Кстати, я правильно думаю, что атака - это точность ударов?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Аналогично, но мабари полноценный компаньон :oops:Может, путаешь со второй Dragon age?
Я играл только в первый Драгон Эйдж. Ну не суть, может какой-то мод все же был в той версии, потому что иконка собаки всегда была маленькой и справа от иконки основного персонажа. Хотя я ставил моды только на шмот и это было далеко не в первом прохождении, а иконка собаки была такой всегда.
Кстати, я правильно думаю, что атака - это точность ударов?
Да, именно так.
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Кто-нибудь знает, что значит бонус "Кровавое месиво" у двуручника Нестареющий (в Орзаммаре который находим, решив загадку в тронном зале)?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Кто-нибудь знает, что значит бонус "Кровавое месиво" у двуручника Нестареющий (в Орзаммаре который находим, решив загадку в тронном зале)?
"Кровавое месиво" повышает вероятность появления добивающей анимации. Бесполезная фигня, учитывая, что есть нормальный мод, который позволяет выставить вероятность красивых убийств противников.
 
Сверху Снизу