• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Конкурс Конкурс "Самое лучшее стихотворение по миру Готики" - Результаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hagen

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
204
Благодарности
0
Баллы
165
Правила и обсуждение
Голосование
Результаты <<< вы здесь
Троекратное ура!

Голосование по конкурсу «Самое лучшее стихотворение по миру Готики» завершено.

Результаты конкурса:

Какое стихотворение лучшее?

Стихотворение №1 - 10 голосов (16.7%)
Стихотворение №2 - 13 голосов (21.7%)
Стихотворение №3 - 13 голосов (21.7%)
Стихотворение №4 - 24 голосов (40%)

Всего голосов: 60

Итак, путем большинства голосов, победитель:

Nameless

Стихотворение "Герой рожден был для побед..."

Честь и слава победителю! Честь и Слава!

Второе и третье место разделили:

Альтаир «Судьба Героя»

Августин "Льёт дождь. Один я в этом доме"

Четвертое место:

LD3O "Воскрешение"

Поздравим же нашего победителя и участников конкурса!
 
Последнее редактирование модератором:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Согласно условиям конкурса, прошу уважаемого Nameless выбрать товар на Озоне и отписаться мне в личку, указав страницу товара и контактные данные (Ф.И.О. и адрес для отправки).

Так же всем участникам конкурса выданы поощрительные призы: почтовые адреса @worldofgothic.ru. Данные для активации почтового ящика я отправил каждому в личку :)

Спасибо за участие и за поддержку нашего форума.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Намелес - молодес :) Я поэт! надо было в конкурсе участвовать :))
Предлагаю победителю выступить в этой теме с речью, поздравить себя, любимого. :)
Заодно и отписаться о заказе подарка и его получении (ну, когда получит), чтобы ни у кого не было сомнений, что приз и вправду есть.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Удивительно) Отправил стих в самый последний момент, прямо-таки выдавил его из себя, ибо не было вдохновения. Он оказался больше, чем надо, пришлось укорачивать) На победу, прямо говорю, не рассчитывал, по этому был очень удивлен, когда увидел соотношение голосов. Да, черт возьми, я люблю побеждать :D

Если серьезно хочу сказать спасибо моим коллегам: Августину, Альтаиру, LD3O. Организатору конкурса, Hagen, спасибо. Админам, которые, как и обещали, раздают призы, спасибо. И, естественно, спасибо тем, кто голосовал. Не только за меня, а за всех, ибо вы не остались в стороне, что для нас, участников, очень важно.

Спасибо еще раз всем. Я закончил :)
 

LD3O

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
170
Nameless поздравляю тебя с победой, у тебя просто афигенный стих получился, мона сделать даже неофициальным гимном готики.
Пы.Сы мне еще понравился стих Альтаира, если немного стих его подшлифовать, то он бы смог занять первое место.
Насчет стиха Августина, то стих очень красивый и печальный, только не пойму причем здесь готика?
Ну, а по поводу моего творения, я думал что за него вобще никто не будет голосовать.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Ну по поводу своего стиха - уже шлифую и увеличиваю в размерах... ;)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Хочу сделать официальное заявление, что приз оставляю одному из трех других участников, на усмотрение администрации. ::)
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Второе место заняли Альтаир и Августин, но стихотворение &quot;Судьба Героя"более точно подходит тематике конкурса - "Самое лучшее стихотворение по миру Готики".

Приз достается Альтаиру!

Прошу его отписать мне в личку ссылку на товар на Озоне, Ф.И.О. получателя и адрес доставки. Напоминаю, что сумма заказа ограничена 500 рублями.
 
Последнее редактирование модератором:

Hagen

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
204
Благодарности
0
Баллы
165
marazmus написал(а):
но стихотворение &quot;Судьба Героя"более точно подходит тематике конкурса - "Самое лучшее стихотворение по миру Готики".

Приз достается Альтаиру!

Стихотворение Августина также подходит по тематике Готики. Речь идет о рыбаке Вильяме и правилам публикации оно не противоречит.
 
Последнее редактирование модератором:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Hagen написал(а):
marazmus написал(а):
но стихотворение &quot;Судьба Героя"более точно подходит тематике конкурса - "Самое лучшее стихотворение по миру Готики".

Приз достается Альтаиру!

Стихотворение Августина также подходит по тематике Готики. Речь идет о рыбаке Вильяме и правилам публикации оно не противоречит.

1) Hagen, ты вчера весь день не отзывался, поэтому я решил единолично.

2) Я сказал "подходит более точно", а не"противоречит".

3) Еще будет множество конкурсов, в которых Августин будет чувствовать себя как рыба в воде - короткие рассказы, длинные рассказы и т.п. И стихотворный конкурс повторим, что нам стОит :) Так что расстройств тут просто не должно быть.

UPD: Заказ на Озоне оплачен и передан в обработку.
UPD2: Остаток перечислен на сотовый телефон.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу