• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Arcania: Gothic 4 Видеоролики

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Мы собираем для вас, уважаемые готоманы, видеоролики по Аркании на этой странице нашего сайта: Аркания - Видео.

Эта тема предназначена для обсуждения видеороликов Аркании.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Аркания - Видеоролики

прыгает на 5 метров в выстоту... не нравится мне все это...
Он прыгал с выступа, мой юный друг :D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Аркания - Видеоролики

я говорю то что видел, это напоминает вов. неплохая игра, но нам то не вов нужен! хотя я еще не видел квесты....
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Re: Аркания - Видеоролики

Эксклюзивное видео из последнего номера журнала PC Games.

Источник: pcgames.de

http://www.youtube.com/watch?v=HUBYwOJhuQU
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Re: Аркания - Видеоролики

Мир, конечно, красивый. Может и сюжет будет не плохой. Но система боя убивает всё игру. Герой мечом машет, как кнутом. Зачем это белый шлейф за мечём тянется, не понятно.
 

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
Re: Аркания - Видеоролики

Боевая система просто убивает!
Бред бредом...
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Re: Аркания - Видеоролики

Либо игра еще совсем не готова либо они не хотят нам давать прослушать хоть какие нибудь треки из игры. На видео порадовал бой с гоблинами правда гоблины (заметил что гоблины совсем не били ГГ) не такие но все равно похожи, еще от ударов по гоблинам от них что то отлетало, типа вспышки или кровь? пока ничего неготичнгого не наблюдается, чтобы критиковать что либо, будем ждать еще новостей.

П.С. чувствую грядет разделение всех готоманов на:
1.люблю райзен
2.люблю арканию
3.люблю и то и другое. :D
 

Rom@nuiL

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Аркания - Видеоролики

Забавно, забавно...как можно назвать картину пикасо, если её нарисует другой художник)
Аркания, это тупая мясорубка, с тупой боевой системой, все здесь в стиле феншуя=).... поиграв в Risen и посмотрев ролики, понимаешь, что разработчики не виноваты в ужасной Г3... а аркания, ждите... все так туманно, её толи идусы делают, толи спелы... а я ставлю крест... ибо получилось, мы белые вы красные или на оборот, каждый отстаивает свои права...
 

Jeus

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
232
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Аркания - Видеоролики

Ещё один яростный фанат..... Нам ещё ни одного ролика не показали, а мы уже и боёвку хаем, геймплей и т.д. Что-то экстрасенсов много развелось, даже страшно стало.
 

Zar-Tako

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Аркания - Видеоролики

Очень интересно было посмотреть. надеюсь эта игруха будет не хуже Ризен.
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Re: Аркания - Видеоролики

Я недавно глянул ролик от игромании и думаю всетаки стараются они сделать игру на совесть, и поливание грязью это только недоверие к чужому разработчику.
Тут кто то написал что на роликах игра похожа на полу-экшен ну тык игра действительно такого жанра.
Про стельбу из лука сказано что у игрока будет выбор между ручным прицеливанием и автоприцелом - при первом варианте урона наносится больше. тут сразу вспоминается Г2-автоприцел, Г3 -ручной.
Самое интересное сказано про светящийся меч, а именно то что он начинает светится тогда когда стоит нанести удар(при каждом ударе), оповещая игрока. Либо игрок беспорядочно машет играя в экшен, либо он вымеряет удары получая боёвку Г2. Дальше говорилось про тот большой фаербол. Он лично мне до боли напомнил "большой огненный шторм"который был в Г2 , только с учетом того что это еще и огненная стрела. Дальше сказано что"мы повстречаем старого гг и он будет злым, ну по крайней мере в начале игры"это намек на что? На возможное сотруднечество?
Далее "если вы не играли в предыдущие игры серии, то ничего страшного вам тоже будет интересно поиграть"- это вообще убило.
 
Последнее редактирование модератором:

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
не мог не заметить мощность интеллекта будущих врагов
http://www.youtube.com/watch?v=d6KvSRWs_w4
 

Sumrak74

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Вот недавно прошел демку, и скажу, что боевка не ахти, все выглядит слишком ярко - не "Готично" Вообщем наша всеми любимая Готика была похоронена ещё в 3 ей части, без Ксардаса будет скучно, т.к. Безымяный убил его в дополнение к третьей: "Отвергнутых" богах.=(
 

Agnat

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
163
Благодарности
22
Баллы
185
Как я знаю Безымяный не убил Ксардаса. И он будет в Аркании.
 

Hellfish

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Хм... Что то графика какаето яркая... либо цветная.. Где мрачность ?! Где готичность ?! Где зловещая атмосфера ?? Я этого не увидел, или может я слеп... ??
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Зачем тебе?

Почему всем так хочется тупой графы 1 готы, её "архисложности", мегаопупенного сюжета (в аркании мы наконец то перестали спасать мир), и атмосферы ГУЛАГа?
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
убавте яркость и гамму)) ГГ не убивал ксардаса в 3тий части...

Разработчики в 3тий готики дали альтернативу убить / не убить ксардаса. Но в начале аддона "гибель богов" разработчики чётка дают понять что г3 закончилась тем что ГГ ушёл вместе с Ксардасом в параллельный мир, отдав артефакты аданоса Ксардасу. Тем самым похерив присутствие трёх братьев в мире миртаны O_o
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
В настройках игры можете выставить "Европа", будет темнее игра.
Но блин, трава останется зеленой, как ни крути, листва на деревьях тоже не почернеет.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Хруст. ты иронизируешь? Зачем траве становится другой...

Я кстати первым же делом залез в настройки и всё под себя подогнал. так что играл всё время на европе, а первое даже не смотрел.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
только и осталось улыбнуться, плавность игры [ame]http://www.youtube.com/watch?v=pnLS5xjqk8g[/ame]
и так всю игру и под эту музыку попляшем:D
 

Hellfish

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Ben Gann, что значит зачем мне "мегаопупенный сюжет" ? Тебе не хочется интересный сюжет, или что ? Что то я не понял. Никто не требует спасения мира.
Тем более я не хочу "графы 1 готы". Мне нужна та атмосфера, за которую мне нравится готика 1 и 2... и ещё интересный сюжет. Я могу много рассказывать, что мне не нравится в Готике 3, и я не хочу, чтоб это осталось в Аркании. Нет, конечно, если кто то хочет поиграть в Фабл, то пожалуйста, но я хочу ГОТИЧНОСТЬ.
 
Сверху Снизу