• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: История Хорриниса в реалиях Возвращения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гром

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
242
Благодарности
20
Баллы
170
Вот у меня возникла потребность в написании глобальной квестовой ветки, затрагивающей проклятых рыцарей (мои любимые монстры). Но для того, чтобы не выглядеть голословным, необходимо увязать этих рыцарей с историей острова, дабы не попасть впросак и получить стоящий сюжет.

Если у кого-нибудь есть история Хорриниса оригинальной НВ - прошу поделиться, если же есть такая же хронология и для Возвращения (от самого основания поселений зодчими, до потопа и пришествия безымянного героя), то вообще красота будет.
В случае, если квесты с проклятыми рыцарями уже затрагивались - прошу также ткнуть в них ссылкой. Пока, сколько квестов успел я изучить - они в принципе остаются бесхозными.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Вот нашел здесь:

http://forums.playground.ru/gothic_2/124854/

Скопировал ссылку, так как информация явно не моя. Полное собрание знаний об острове.

Но только здесь нету добавления возвращения, но это уже можно подредактировать.
 

Гром

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
242
Благодарности
20
Баллы
170
Теперь бы ещё всё это увязать с хранителями. Они ведь тоже давно на острове.
 

iltair

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Думаю не стоит добалять в основной рассказ товарищей со стороны тк мы имеем определенный сюжет и его хронологию,а хранители и прочии были внесены туда по средствам создания дополнения(не офф)...Тогда получится просто смесь, ведь мы можем трактавать историю как хотим..Я за то что бы оставить все как есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу