• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Dragon Age Взаимоотношения со спутниками и способы влияния

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Тема для обсуждения взаимоотношений со спутниками и способов влияния на них.




Nameless
Кстати, ты не в курсе, какой возрастной рейтинг у Драгон Эйдж? Я что-то поиграл, почитал статьи на форумах, игрушка то совсем не детская. :D:D
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
18+, я об этом писал на ВОГе в теме :)
Еще давно говорили, что будут постельные сцены, но все главное вырезано )
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Это хорошо, конечно, что такой рейтинг, он вполне оправдан.
Постельные сцены, то да, тут с этим все куда более откровенно, чем в Масс Эффект. А что было вырезано? И самое интересное, можно ли вырезанное восстановить? Честно сказать читая диалоги со спутниками, диву даешься, как Биовары откровенны в этой игре.:)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ну там... Есть же, если с Морриган все получится, она стоит возле костра в нижнем белье, герой к ней сзади подходит, обнимает, целует, но дальше не показывают. Черный экран, и они уже одеты)))
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Странно, как так черный экран. У меня все показано весьма популярно в ролике. То что в нижнем белье, это да. Но фаны это дело поправят, наверняка, щас ведь и тулсет уже подогнали. Честно сказать, если бы игра была даже более откровенной, то она пожалуй еще больше принесла бы дохода, но тогда бы возникли проблемы со всякими организациями, которые Манхент, например, запретили. Хотя Манхент и правда, очень неприятная, мягко говоря, игра.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Да если возмущались даже, когда в качестве "Экзотики" тебе в борделе дают свинью... :D У меня с Морриган ничего не получилось пока, я это смотрел ролик до выхода игры::)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Там еще больше экзотики скажу я тебе. Один из компаньонов, по странному стечению обстоятельств еще и убийца, так вот, он скажем так, весьма голубоват:D, разговоры с ним это отдельная тема:D. И что самое прикольное пишут на форумах, что с этим деятелем возможно "лав стори":eek:.

А с Морриган ролик нормальный, я проверял, Биовары там сделали все возможное. :D
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
И что самое прикольное пишут на форумах, что с этим деятелем возможно "лав стори".
Дык если девушкой играть, почему нет?) Интересно, как там реализовано со стороны девушки :D

А с Морриган ролик нормальный, я проверял, Биовары там сделали все возможное.
Вот допустим у меня есть еще девушка из монастыря, не понмю уже как зовут, разбойница которая, была лучницей в красивом ролике, который я выкладывал на воге, рыжая. Ее репутация плюсуется за добро, а у Морриган иногда и уменьшается. Получится с обеими?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Дык если девушкой играть, почему нет?)
Этот чел похоже только на парней западает.:D

Интересно, как там реализовано со стороны девушки
Этого не знаю, но скорее всего Алистер и еще кто-то.:-\

Ее репутация плюсуется за добро, а у Морриган иногда и уменьшается. Получится с обеими?
Если ты о монашке-барде Лилиане, то репа у нее не всегда идет за добро, просто она раньше судя по истории подрабатывала убийцей. Но по сути она добрая, а Морриган злая и стервозная. Прокачивать респект с обоими легко, я диалогами и подарками довел до 100 довольно быстро у обоих. Морриган раньше предложит переспать, там главное в нужный момент предложить.:D С Лилианой же помоему вообще странно, у нее при 100 репе отношение Привязанность, а у Морриган с 95% уже Любовь. Может баг, фиг знает. В общем, когда с Морриган посетишь шалаш:D и если репа с Лилианой больше 90% она ставит ультиматум, либо Лилиана либо она. Там в диалоге есть вариант, типа Может втроем замутить, но обе девушки резко против.:D Честно сказать, я даже удивился, учитывая, сколь откровенны в игре разрабы. В общем, с обоими сразу не прокатит.:'(
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Да, о ней. Не, я тогда скорей выберу Лиллиану, она в игре имхо лучше выглядит, чем Морриган, хотя по артам мне казалось наоборот::)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Ну, тогда ты сможешь проверить есть ли с ней баг или же нет. Ибо что-то не так с репой у нее, я уже выше писал. Когда репа 100 веточка появляеться о развитии отношений так сказать, но когда нажимаешь, то идет ее реплика, а затем такое ощущение, что все сбрасывается.:-\
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Наверное просто сделали все-таки, что нельзя с обеими)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Не-не-не, они были в равных условиях, я подарками примерно равномерно набрал с ними 100 репы, но если строчка у Морриган появилась и вполне рабочая, то у Лилианы вот такой косяк. С Лилианой даже чуть раньше 100 набрал, а все равно вот так. В общем, как пройдешь расскажешь, как успехи.:D
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Подарки у меня так и не получается дарить(
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Так в меню инвентаря их нужно перетаскивать на персонажа, которому собрался дарить. Каждый любит что-то свое и за это дают по 10 репы, за прочие подарки дают крохи репы вплоть до 1. А есть особые подарки которые можно дарить только определенному персу, за них дают очень много репы, некоторые даже квест открывают. Та же Лилиана, например, любит всякие религиозные статуэтки и символы Андрасте. Морриган любит ювелирные изделия. Винн нравятся книги и т.п. Найди для Лилианы цветок Андрасте, репы получишь за этот особый подарок очень немало.:)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Есть у меня такой) И есть какая-то там особая кость. Думал, Морриган должно понравиться::)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Кость это для пса.:D Морриган нужна книжка из Башни магов, эта книжка даст помимо репы еще и начало одному из самых противоречивых квестов в игре.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
С псом вообще если хорошо обращаться у него изначально будет максимум репы. Только репа и лав стори в игре это далеко не синонимы:D. Например, пес классно ищет всякие подарки и порой уникальные предметы, если к нему хорошо относиться и повышать репу. Он мне такой классный арбалет вначале игры нарыл, что я на 12 уровне его до сих пор одеть не могу.:D
 

Jeus

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
232
Благодарности
1
Баллы
165
Думал, Морриган должно понравиться

Она ещё обрадуется зеркалу, которое можно купить у гномов в Орзаммаре.( надеюсь помните, как она рассказывала историю про украденное зеркало и Флемет).

Кстати, кто-то убивал ради Морриган Флемет или решили обмануть?

З.Ы. А пса можно найти только вначале, в лагере Серых Стражей, по квесту?

Я решил лав стори начать с Морриган. Не знаю, нравится она мне. Она конечно стервозна и в некоторой степени зоа, но меня прям тянет к нет. Да и потом, когда уже начинается любовь, она сильно меняется.
 
Сверху Снизу