• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Миртана, Варант или Нордмар?

Какая ваша любимая область в игре?

  • Миртана.

    Голосов: 51 31,1%
  • Варант.

    Голосов: 36 22,0%
  • Нордмар.

    Голосов: 44 26,8%
  • Все нравятся одинаково.

    Голосов: 31 18,9%
  • Никакая.

    Голосов: 2 1,2%

  • Всего проголосовало
    164

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3 - Миртана, Варант или Нордмар.png
Кому и что понравилось в игре:
  • Окутанная густыми лесами - Миртана
  • Пустынный, обрисованный дюнами - Варант
  • Ледяной, уходящий пиками гор в высь - Нордмар

И что из этого ваш выбор?!
Голосуем, отписываемся. *flowers*
 
Последнее редактирование модератором:

Atrox777

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
248
Благодарности
78
Баллы
175
только не поднимайтесь к их вершинам
Почему? Там много интересного :)
А если залезть вглубь, совсем к краю изведанного по карте, то можно найти дорогу и бегущих по ней глорхов.
 

Nokturn

Забанен
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
14
Благодарности
14
Баллы
160
Варант. Помню, когда впервые начал в г3, году в 2009 (да, довольно поздно), то забил на Миртану. Прошел квесты лагеря повстанцев (Реддок), заглянул в Кап-Дун, там что-то повыполнял, хардкорно освободил Венцеля (ворвавшись к нему в башню не имея никакого на то римского права - репутация не позволяла) и.. уплыл на Варант, наощупь пробравшись сквозь заросли и параллельно заагрив кучку шныгов. Ну а затем были эпичные походы на Бакареш с джентльменами удачи и братишками-кочевниками, освобождение Мора-Сул и т.д.

А первый поход на Бакареш вдохновил меня и на написание композиции (хотя музыкант я, как и паэт, дурной) и разного рода творчеств. Да и вообще был всяко ярчайшей страницей моих приключений в г3.
 

Valeriy57

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1.674
Благодарности
319
Баллы
245
Почему? Там много интересного :)
А если залезть вглубь, совсем к краю изведанного по карте, то можно найти дорогу и бегущих по ней глорхов.

А потому, что в русло реки, которая якобы низвергается этими водопадами Пираньи забыли налить воду, это несколько "бьет" по атмосфере, для меня, во всяком случае. А глорхов в игре и так хватает.
 
Сверху Снизу