• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Windows 7

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
  • Первое сообщение
  • #1
Я вот не понимаю, она уже вышла? :-[
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Уже делал, что-то скачал под названием WindowsUpdite
Мой совет: никогда не качай всякую левую ересь, а только дрова с официальных сайтов. Хорошо, если это просто криврукая сборка от Васи Пупкина, раздутого от своего мегаскила кулхацкера. А если вирусня или еще интереснее, майнер криптовалют? На центр обновлениятоже особо не надо надеяться, туда все зачастую с сильным опозданием попадает. Для загрузки дров инвидии иди сюда:
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
 

KhaZar

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
284
Благодарности
180
Баллы
275
Для загрузки дров инвидии иди сюда:
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Да, я оттуда и скачивал последнюю версию. Вначале пытался автоматически, но сайт сослался на старую версию Ява и, по его совету, я инсталлировал последнюю Яву, но сайт Инвидиа это всё равно не устроило. Тогда я проделал операцию по скачиванию драйвера вручную.
Даже оставил свой адрес для уведомлений о новых версиях драйверов.

Последние драйвера от Nvidia есть за 20.12.17
Да, закачал и в Центре обновления Windows исчезло из очереди это важное обновление, которое Центр с октября месяца не мог установить.
Значит, придётся вручную отслеживать драйверы. Я там оставил свой адрес для извещений о новых версиях. Значит, в Центре обновления не всё благополучно.
 
Последнее редактирование модератором:

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
Вначале пытался автоматически, но сайт сослался на старую версию Ява и, по его совету, я инсталлировал последнюю Яву, но сайт Инвидиа это всё равно не устроило.
это какая-то ересь... сайт нвидиа сослался на яву??? если так, то тут либо с браузером что-то не то (в лучшем случае), либо с осью.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Да, закачал и в Центре обновления Windows исчезло из очереди это важное обновление, которое Центр с октября месяца не мог установить.
Значит, придётся вручную отслеживать драйверы. Я там оставил свой адрес для извещений о новых версиях. Значит, в Центре обновления не всё благополучно.
Я постоянно вручную обновляю драйвера. Прогой от Nvidia не стал пользоваться, ибо что-то похожее выдала. После этого сам устанавливаю драйвера и больше не парюсь.
 

KhaZar

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
284
Благодарности
180
Баллы
275
это какая-то ересь... сайт нвидиа сослался на яву??? если так, то тут либо с браузером что-то не то (в лучшем случае), либо с осью.
Вот так это выглядит:
Служба NVIDIA Smart Scan требует последней версии ПО Java.
Нажмите на значок «Java» для установки
Пробовал два браузера: Uran и Explorer
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Вот так это выглядит:

Пробовал два браузера: Uran и Explorer
А, ну эта хрень нужна ,чтобы автоматически определить, что у тебя за железо. Можно же вручную выбрать модель видеокарты и ОС из списка и никакая java не нужна.
 

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
за 17 лет жизни с одними лишь нвидиа я ни разу не пользовался этой службой, так как в первой попытке я понял, что у моей винды чегото не хватает, а тогда я не врубал чего, да и качать это с тогдашним инетом было травмоопасно, а во второй попытке сканер не мог оприделить карту, если дров на нее не стояло, а если стояло, то в моем том случае определило не верно, и я успешно навсегда забыл об этой службе. благо в компах уже шарил, и вопрос определения железа не был поблемой для меня.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Прощая, прощай, моя любовь!
1576499293770.png
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\EOSNotify
DWORD - DiscontinueEOS
Значение 1
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Скопирую сюда, авось кто найдётся.
Кто-нибудь пользуется сейчас Windows 7? Когда она стояла у меня на компе, во встроенном музпроигрывателе было несколько песен разных, изначально установленных в саму систему. Может кто-нибудь напомнить их названия и исполнителей? Была одна песня, то ли «Pills» называлась, то ли как-то ещё, очень хочется переслушать. В поисковике не находится то, что нужно. =|
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
IdeaGen, спасибо!
Проверил, тоже не то(но sleep away сохранил). Там была именно песня, какая-то девушка исполняла под аккомпанемент фортепиано. Я помню, что она у меня в плеере начиналась на букву “P”, если не ошибаюсь.
 

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
LittleBigPLanet, дык может она перекочевала после апдейта с висты или с хр->висты? может сборка была от васи пупкина? ну и, как вариант, можно предположить, что до SP1 был больший набор песенок, но этого я проверить не могу.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Не знаю. Помню, что была windows 7, по-моему, Домашняя. Покупал ноут уже с этой системой. И там была эта песня...
 

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
Покупал ноут уже с этой системой
а вот это уже более важная деталь. производитель ноута мог помимо предустановленного софта наделить систему и доп. контентом.

Что за музыка была «зашита» в популярных ОС
имхо, статья, мягко говоря, не показатель, а, откровенно говоря, дерьмо, так как в ней нет упоминания трека, которым заканчивается установка хр.
 
Сверху Снизу