• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобал: Коды

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Это тема специально для того, где можно спросить код marvin для Глобал мода

Что необходимо знать:

Как включить режим marvin:
1. Во время игры набираем “bmarvinb” – если всё сделали правильно, то сверху экрана появится надпись «Marvin Mode»
2. Кнопка «F2» открывает окно консоли, где водится код…
3. Все игровые предметы и персонажи вставляются командой “insert” + код
Пример:
Insert ItMi_Rake
Вставит перед ГГ мотыгу…

Как отключить режим marvin:
Во время игры наберите “b42b” или “b32b” – надпись “What was the question” свидетельствует, что тестовый режим отключён.

Важно:
Использование тестового режима оправдано, только если игра, не может быть продолжена без ввода кода.… Помните, что это чревато глюками, и игровыми багами которые возможно вы не сможете разрешить самостоятельно…. Не забывайте отключать активизированный режим marvin перед сохранением игры командой b42b.
 

Action

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Тут кто-то уже говорорил, что код на Младшего Брата не работает. Так вот,
код ITMW_1H_URIZELBROTHER . Здесь просто в конце писали _PROTO:D.
И еще кое-что: я заметил, что если набирать код с цифрамина конце, то урон магией
будет больше!;) Например: ITMW_1H_URIZELBROTHER_09 = урон магией 200 !
Аесли просто вызвать(без цифр), то урон магией 40. :eek:

Bump: И еще ке-что: Плиз, скажите коды на Меч богов, или на меч темного воина, либо на меч Гибель Богов.*happy*
 

greenice

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
В ходе квеста на орнаменты забыл взять часть которая с фермы онара(убил стажа и ушол - труп естественно пропал).
Версия аддона(Global) 1.14
Коды на орнамент почему-то не работают(not found) - ItMi_Ornament_Addon\ItMi_Ornament_Addon_Vatras\ItMi_PortalRing_Addon(коды Эти нашол в разделе про оригинал)
Подскажите коды на часть орнамента или на стража которого я убил,или есть возможность перезапустить скрипт вызывающего стража. Вообщем Help!
 

axel_3dsuper

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
дайте код на Морта, который в мёртвой гарпии сидит(у меня его почему-то нет)!:-\
 

Kosmonavtik

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
156
Благодарности
4
Баллы
180
можно код на мясо крысы огненной? а то съел его случайно. или на саму крыску.
 

Kreigen

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите пожалуйста код на освящённую статуэтку Белиара. Нужно по заданию для Нарсуса. Все статуи уничтожил. Не могу статуэтку освятить.
 

Malleus

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
75
Благодарности
3
Баллы
155
Всем привет!подскажите пожалуйста коды на усиленную броню рудного барона и на усиленную версию роскошной мантии:)
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
у меня игра вылетела и теперь когда надо набрать код вместо _ ставится ?

как это исправить?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.649
Благодарности
7.061
Баллы
1.950
Alboreto,
у меня игра вылетела и теперь когда надо набрать код вместо _ ставится ?
Нажимать клавишу "латинский знак вопроса", чтобы писался символ "нижнее подчеркивание".
 

zoommer

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Доброго времени суток! Граждане, кто знает, дайте пожалуйста код на статуэтку Инноса, что надо украсть у судьи по квесту. Повисла вся ветка за Черных Ястребов!
((((((((
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
zoommer, Статуя:
ItMi_InnosStatue
 

zoommer

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Хм... Не помогло. Может, есть код на мужика, которого надо убить, чтоб эту статуэтку получить? Если кто знает, отпишитесь, пожалуйста.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
zoommer, Попробуй эту:
ItMi_StatueakaKassia

Зы, и на будущее, если просишь коды, то указывай нормальное название, эта называется "древняя статуэтка".
 

zoommer

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Ок, понял. Щас попробую)
 

GentleAngel

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Знаю, может глупо, сильно меня не бить, но как вы узнаете коды все, может где то список есть, даже не на русском, весь инет облазил, но не смог найти, или может прогой какой? Так я думаю всем бы было проще! Спасибо за понимание!
 

MarcyS

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
75
Благодарности
3
Баллы
165
Знаю, может глупо, сильно меня не бить, но как вы узнаете коды все, может где то список есть, даже не на русском, весь инет облазил, но не смог найти, или может прогой какой? Так я думаю всем бы было проще! Спасибо за понимание!
Во время игры вводишь marvin наводишь камеру на нужный предметы открываешь консоль и вводишь edit focus появляется код предмета/нпс
 

GentleAngel

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Во время игры вводишь marvin наводишь камеру на нужный предметы открываешь консоль и вводишь edit focus появляется код предмета/нпс
И тут у кого то есть сохранения со всеми вещами например? И быстро прилетают к любому нпс? Что бы дать кому то код?
 

MarcyS

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
75
Благодарности
3
Баллы
165
У всех что-то да есть))) А зайти в игру "добраться" до интересуемого дело 5минут. По существу коды на все предметы есть только у разрабов проекта
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
MarcyS, Сурсер в руки и коды есть у любого желающего... ::)
 

Jevgenij500

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
подскажите пожалуйста код на северный тёмный для лестера
 

p_b

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
есть код чтобы стать охотником? с Торвином какой то глюк произошёл, не появился квест про стаю волков, соответственно его одобрение я не получу. а квест Послание запорол (прочитал письмо), поэтому не могу через Киранора присоединиться. Мидлас молчит. что делать?
 
Сверху Снизу