• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.794
Благодарности
7.216
Баллы
1.950
creator
Можешь выучить у Хранителей
 

creator

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Так хранители теперь хотят убить меня?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.794
Благодарности
7.216
Баллы
1.950
creator
Если ты уже в 7-й главе, то поговори со всеми магами, кто-нибудь из них точно учит.
 

Kirex

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
121
Благодарности
1
Баллы
170
creator
надо было в 5 Главе перед отплытием на Ирдорат наведаться к Пирокару/Хранителю. У Хранителя бы еще супер-робу получил;)
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
это смотря какому магу...

маг воды - сатурас
маг огня - чел в библиотеке слева
некромант - креол
болотнику не знаю
ещё хранители учат

Замечание модератораПро спойлеры не забывай! Пост исправил.
 

Wirm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
160
Подскажите как изменить карму у Инноса на хорошую, после убийства паладинов на острове Этлу она стала плохой, скачал прогу GVE для изменения переменных, но там надо знать код, может кто-нибудь подскажет или ссылку даст.
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Wirm ,
Например я, потратил почти все свои деньги для того чтобы повысить карму у него :). Буквально тысяч 9 всего осталось из 120.
Не знаю сможешь ли ты расстаться с ними ;)
 

Wirm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
160
dranik
Знаешь, по-моему это зря, тратить такие деньги. Я сейчас полазил еще на форуме и нашел прогу изменения репутации у богов, вот ссыллка. если надо будет:
http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=22660

Не могу завершить квест "Загадочное убийство". Пришел в пещеру, поговорил с Ортего, убил его, прочитал записку, жду(немного поспал, потом полностью выспался), а Карраса все нет и нет. Вызвал марвином, он ничего не говорит. Что делать?????

Замечание модератораДаблпостинг (написание двух постов подряд) на форуме запрещен! Прочти правила форума и больше не нарушай. Посты объединил.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.794
Благодарности
7.216
Баллы
1.950
Wirm
Подозреваю, что именно сон тебе повредил. дело в том, что Карраса идет пешком к пещере, а значит не очень быстро, кроме того он может немного затупить (не с первого раза пойдет в нужное ответвление пещеры и будет нарезать круги. Для этого надо просто выйти ему на встречу и как только он свернет в правое ответвление пещеры - следуй за ним. В общем если есть сэйв перед поединком с Ортего, то перезагрузись и не спи :)
 

Wirm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
160
Diego1987
Дело то в том, что сохранения до Ортего не осталось, в монастыре Карраса нет, в других комнатах пещеры тоже, может на дороге он где-то от монастыря? Мог бы воспользоваться программой GVE(переменные значения), но нужно знать код квеста, Вы не подскажите?
 

creator

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите пожалуйста, зашёл в башню к Ксардасу чтобы взять юнитор для создании руны гнев хранителей, а его там нет, что делать? и когда он там появляется?
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
creator

Он должен появиться после диалога с Нетебеком о оружии против хранителей. Если не появился, то попробуй переходить из локации в локацию. З.Ы. Смотри внизу башни - на первом этаже.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.794
Благодарности
7.216
Баллы
1.950
creator
Юнитор должен появиться после диалога и получении задания на сбор ингредиентов для Гнева Создателей. По идее он должен быть на последнем этаже на столе. Но у некоторых игроков юнитор валялся на первом этаже. В общем, исследуй башню лучше. Если не найдешь, то вставь читом, ты его можешь узнать в теме "коды марвин для аддона".
 

Дюк

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
наро дче делать , у меня на острове руда не добывается!!!!
 

Wirm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
160
Дюк
Чтобы добывать руду, надо изучит навык "добыча руды" у Граймса, который находится в рудниковой долине, где шахта с алтарем Инноса и паладинами.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.794
Благодарности
7.216
Баллы
1.950
Дюк, Wirm
Для того,ч тобы отколоть кусок руды по квесту капитана на затерянном острове навык не нужен. Просто идем в ту пещеру с рудой, которая находится в центре острова (там еще перед входом мракорис спит). Там и будет рудная жила, предназначенная специально для откалывания этого куска. Просто дело в том, что кусок может не отколоться с первого удара кирки, просто немного подождите с 4-5 удара он обязательно отколится.
 

Wirm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
160
Понятно,а как взять этот квест? В какой он главе будет?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.794
Благодарности
7.216
Баллы
1.950
Wirm
Во время исследования острова ты натыкаешься на пещеру с залежами руды, как только ты в нее зашел, появиться запись в дневнике о разговоре с капитаном, после этого идешь к капитану и говоришь, что нашел огромные залежи руды, тот не верит и просит поискать еще что-нибудь. Опять исследуешь остров и находишь вторую пещеру. Опять идешь к капитану и докладываешь о находке. После этого он сам захочет убедиться в правдоподобности твоих слов и попросит тебя принести ему кусок руды, отколотый с местных залежей.
 

Дюк

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
так прикол в том что у меня руда вообще не подсвечена ни как , ее вообще нельзя колоть , а навык у меня на на 65 % прокачен, я подхожу к руде и нету надписи кусок руды. я везде все облазил я тупо к каждой даже подхадил Ю ни где ниче не подсвечено.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
в конце второй пещеры находиться рудная жила по виду как обычная, без подписи только. к ней подойди и щёлкни два раза
 
Сверху Снизу