• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

focusnic

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Черный дракон убивается магией и оружием.Сам кулаком ветра ложил. Просто отойди подальше

Замечание модератораНе забывай писать кому адресуешь свой ответ!
 

BlackStorm

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Не могу одеть коготь белиара. Благсколонность отличная. Подскажите что делать?)
 

Tetatlianski voin

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
2
Баллы
155

BlackStorm

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Как повысеть благосклонность до восхетительная? Может весь хоринис перебить?
 

Tetatlianski voin

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
2
Баллы
155
Как повысеть благосклонность до восхетительная? Может весь хоринис перебить?

1) Можно молиться Белиару,жертвуя жизненую энергию.

2) Самый быстрый способ: Квест "Артефакт древности" уничтожение отряда Паладинов. Читай описание квеста в "Описание квестов" Тебе сюда - http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=14905
3) Карманная кража,вскрытие сундуков.
 

Signer

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Не могу разобраться с Клифом то ли квест тупит то ли я. Доспехов ополчения нигде нет, а из панцирей он не берёт, пришлось читом вставлять, а теперь ему ещё оружие не то, хотя в инвентаре любых мечей валом, а в диалоге одна строка - ничего. Что конкретно ему нужно?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.766
Благодарности
7.189
Баллы
1.950
Signer
Насколько я помню Клифу можно отдать любое оружие, лишь бы оно было не уникальное и не ржавое.
 

Signer

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Ещё раз прошёлся, купил то чего небыло, и выяснил, что Клиф не все мечи берёт, а только либо грубый длинный меч или грубый широкий.
 

6ykawko

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
71
Благодарности
0
Баллы
160
1)Где найти яицо ползуна для Грома? У Лютера магическим образом яицо с продажи пропало после взятия квеста ((
2) Где найти лагерь укурков и идола Орана, и как вобще туда попасть...думал что идол Парвез направит меня к ним а он только вздыхает даже если одеваю робу послушника.
3)Читал что если сьесть 25-50 растений определенных то добавляет параметры, нада залпом их сьест 25-50 штук подряд? или постепенно тоже можно?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
26ykawko
1) В пещере испытания Огнем, там есть ветка, что ведет налево, ищи в самом конце.
Или возле пирамид, в пещере. Рычаг повернешь в малой пирамиде.
2) За фермой Бенгара, топай в сторону прохода в рудниковую долину. А еще проще - от лагеря охотников поднимись к ферме Бенгара, не пропустишь.
3) Залпом, постепенно или закусывая шнапс. :)
 

Дэн

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
70
Благодарности
1
Баллы
155
1)Где найти яицо ползуна для Грома? У Лютера магическим образом яицо с продажи пропало после взятия квеста ((
2) Где найти лагерь укурков и идола Орана, и как вобще туда попасть...думал что идол Парвез направит меня к ним а он только вздыхает даже если одеваю робу послушника.
3)Читал что если сьесть 25-50 растений определенных то добавляет параметры, нада залпом их сьест 25-50 штук подряд? или постепенно тоже можно?

1) рядом с пирамидами есть пещера, одно из ответвлений закрыто камнем, открывается поворотом камня в маленькой пирамиде. в этом ответвлении есть королева пилзунов мочиш ее в ней три яйца также рядом с ней одно или два. кроме того (если память не изменяет) одно есть в пешере за черным тролем там перед входом еще стоит хранитель Дагот
2) лагель расположен на полях Бенгара рядом с лестницей, там где в Г2НВ был фыркающий снейпер. повязку надо одевать перед Идолом Ораном, Идол Парвез будет разговаривать далее по квестам (косяк передать от Идола Орана)
3) 25 диких ягод +5 жизни, 50 лесных ягод + 5 жизни, 50 темных грибов + 5 маны (в 1.1 +1), 50 мясных грибов + 5 защиты отмагии (в 1.1 +1), 25 яблок +1 силы (кроме того в 1.1 5 черепашьих супов + 1 силы, супы готовит Эдда). все это можно есть постепенно
 

6ykawko

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
71
Благодарности
0
Баллы
160
Дэн;Paladin88;434231 написал(а):
1) рядом с пирамидами есть пещера....
это где пирамиды в Яркендаре или Хоринис?
 

Дэн

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
70
Благодарности
1
Баллы
155
в хоринисе, маленькая пирамида рядом мракорис внутри пирамиды рычаг видно плохо закрыт растительностью, пещера за большой пирамидой отворотка направо
 

6ykawko

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
71
Благодарности
0
Баллы
160
А как в канализации гильдии воров попасть за решетку где лежит лук и каменная табличка? рычаг дето есть ?или как ее открыть?
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
6ykawko
Решетка в канализации? Можно попробовать свитком превращения в мясного жука. Эти свитки можно достать в лесном лагере Нетбека, например.
 

Tetatlianski voin

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
2
Баллы
155
А как в канализации гильдии воров попасть за решетку где лежит лук и каменная табличка? рычаг дето есть ?или как ее открыть?
С помощью свитка "Превращение в мясного жука", когда пройдешь за решетку, там будет аналогичный свиток для выхода.
 

6ykawko

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
71
Благодарности
0
Баллы
160
Чето я не понял, написано что если я попаду в плохую ситуацию то Граво в таверне поможет мне за определенную плату...С меня вот Ли требует деньги 1500 за избиение крестьян...подхожу к граво а у него нету никаких диалогов..и что мне теперь 1500 платить? Или можна забить на Ли? Или все-таки буду еще пересекатся с ним?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.766
Благодарности
7.189
Баллы
1.950
6ykawko
Граво будет помогать тебе лишь тогда, когда тебя объявят вне закона, т.е не штраф будут требовать, все будут за тобой гоняться с целью убить :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
6ykawko,
Прийдётся платить:D Ли дальше нужен будет.. В следующий раз будь осторожней;)
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
В старой башне Ксардаса (та, что затоплена) есть два замкнутых на ключ сундука, я зачистил всю башню (демона Лэнга тоже убил), но ключей так и не нашел... где искать ключи от сундуков?
 
Сверху Снизу