• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Северин

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
219
Благодарности
1
Баллы
165
У меня Ларес не хочет проводить до раскопок магов воды. Это баг (версия 1.0)?
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Северин
А ты перед этим уже ходил на ферму? Если да то без кодов в версии 1.0 это не лечится.:'(
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
И в версии 1.1 Ларес проводит вас только 1 раз, или к ферме или к магам.

Если уже куда бегали с Ларесом то в диалоге , если надо уже к магам воды и Ватрас дал добро и записку к Сатурасу , появится - типа -вернуть табличку.
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
в каком особенном месте нужно призывать Сеньяка??*???*
 

presen

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Не могу пройти квест "Месть Ур-Тралла".
Найдя заброшенный склеп с библиотекой, он находится на пути следования к кругу рун (круг Солнца в Хоринисе), мы находим книгу, написанную на языке древних демонов. Прочесть её может Ур-Хан.
Я почему-то не нахожу никаких книг на языке древних демонов, только книгу на подставке прочитать могу и все. Версия 1.1
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Renesans,
Если у тебя есть рог для призыва то вызывай где хочешь. Но я делал так: бежал в миненталь и вылазил на один из стволов подпирающих палатки, а з него расстреливал его магией. Или ты вызвать не можешь? Для этого зажми кнопку мышки и клавишу "W", также как и для телепорта.
 

Schnitzel

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите пожалуйста, где взять кровь орка (нужно призвать Азгалора) и где собственно осуществлять призывание?


И вот ещё чего: короче меня в Хоринисе считают бандитом, причём чел, который может уладить это, тоже считает меня бандитом и нападает. это конец? Игра застряла? Или можно что-нибудь ещё предпринять?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.808
Благодарности
7.244
Баллы
1.950
Schnitzel
Кровь орка в сундуке в палатке Ур-Грома, ключ даст Ур-Хан после того как ты принесешь ему амулет шамана.

Граво нападает только если крестьяне в таверне на тебя нападают.
Убей крестьян в стороне от таверны и иди к Граво. А еще лучше переиграй с того момента пока у тебя все в порядке с законом ;)

И на будущее: вопросы связанные с поиском чего-либо или кого-либо задавай тут
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Schnitzel
А в каком доспехе ты бегаешь? Если это например доспехи рудного барона, или тяжелые доспехи стража из Яркендара, то они так и будут на тебя нападать с криками - бандит.
 

Северин

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
219
Благодарности
1
Баллы
165
Как попасть в миненталь по горам? Где-то читал, но не помню.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Ну насколько я помню нужно у бащни ксардаса залезть на горы, там за его башней есть отличное место, и дальше тупо идти в сторону миненталя=)
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Северин....
Тебе без нужды не имея ключика от ворот лучше не ходить , нарушать структуру прохождения :D а если для интересу , то возле башни Ксардеса чуть ближе к водопаду за деревом есть подъём - ну еще нужна твоя сноровка залезть :D А чуть ближе это не совсем впритык ко пню. :D
 

Северин

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
219
Благодарности
1
Баллы
165
Северин....
Тебе без нужды не имея ключика от ворот лучше не ходить , нарушать структуру прохождения :D а если для интересу , то возле башни Ксардеса чуть ближе к водопаду за деревом есть подъём - ну еще нужна твоя сноровка залезть :D А чуть ближе это не совсем впритык ко пню. :D
Мне надо эликсир забрать из заброшенной шахты. А обратно как можно вылезти?
 

Schnitzel

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
благодарю. а я что-то перепутал и подумал, что этот чел Найджел. а оказывается Граво...:D
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Северин....
Вообще то там проблематично, вход в в Миненталь не тот что прямо а тот что через мост каменный , забраться на вход и если очень постараться то вроде можно выйти по горам к водопаду в сторону поселения окурков. Или в другую сторону.Давно это пробовала уж не помню поточнее.
Но зачем так спешить, достань сначала лучше ключ.
 

Danish

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Вобщем случилась такая ситуация - при потасовке в башне Ксрдаса,этот маг случайно попал заклинанием в своего стража(которые у входа стоят), тот его вальнул,и я не теряя момента собрал все книжки темной магии с него.
Вопрос - можно ли их как-нибудь использовать (я Полод )
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Danish
Можно ними поднять себе интелект немного. Главнгое что бы он живым остался и не злился на тебя, кастани на него "Забыть."
 

RozenFox

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Вопрос по доспехам.
Сейчас в 4 главе, играю за наемника. Самые сильные доспехи у меня пока что, это легкий доспех охотника на драконов. Ну и броня Орков.
Вопрос есть ли доспехи посильнее. Естественно кроме тех который мне сделают за чешую драконов.
 

Boletim da morte

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
RozenFox,
Нет, перекуй пять раз легкий доспех охотника на драконов и будет все отлично.
 
Сверху Снизу