• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
RozenFox
Есть и не одни:D Если хочешь, посмотри на нашей вики-странице где-то лежит описание всех доспехов, но лучше играй так, интересней будет;)
 

RozenFox

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Про кол-во я прекрасно осведомлен, меня прост интересует легальный способ их получения)
 

Boletim da morte

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
Я же говорю, что нету, в смысле они есть, но получишь ты их в последующем, а легальным способом в этой же главе, тебе только перековать.
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Посдкажите, где найти граймса для пламени элигора? Помню в первой части где то видел, и недавно в возвращении. Не помню где, подскажите. Спасибо
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
В Минентале, в шахте которую покинул паладин Маркос. Она находится рядом со старой шахтой, и недалеко от ледяного района.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230

RozenFox

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Не подскажите есть ли какая нибудь тактика для болотного лагеря (когда идешь за элементом "скалы")
Имхо кол-во мобов просто поражает. (ГГ 36 лвл мечник)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
я делал так: пробирался к главной площади вдоль скалы слева от входа(там такой небольшой бочаг) на площади всех страхом раскидывал, крутил поворотник. Затем кастуя страх бежал к храму, там ищущих опять страхом, и пока они мучаются - руби=) ну а нежить оставшуюся уж раскидывай как хочешь=)))

там самая главная проблема - это куча ищущих в храме, но их можно или ледяной волной, или страхом. вообще страх самая кульная руна. ибо универсальна.
 

RozenFox

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Магия страха и заморозка на Назгулов не действует))))
+ сильно бьют))) 700 хп за два фаер бола жгут
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
эээ... у тебя какая версия Возвращения то? у меня назгулы аж загибались от магии цией.
 

RozenFox

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а, ну на 1.1 я уже был раскаченным=)) попробуй создавать живучих тварей, типа голема чтобы на них отвлекались. что конкретно ты не можешь пройти? в смысле в каком месте тяжело? весь болотный лагерь вообще обойти можно вдоль левой стены, на площади от зомбей убегать легко, особенно если в воду их завести, а назгул... ледяной волной его заморозить можно. нужно рядом с ним скастовать ледяную волну, н чтобы его имя не высвечивалось. с остальными назгулами точно также заморозить. нежить в 1.1 вроде слабенькая;)
 

RozenFox

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Хм, а по поводу раскачки не можешь сказать какой лвл переходящий для каждой главы лучше?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
ну этого не могу знать=)

я по моему тогда уже с уризелем бегал, броньку не помню, а левел тогда по моему эдак 50 был. если раскачаться хочешь - то добро пожаловать в местность вокруг замка, на орках тренироваться...
 

RozenFox

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
А как поднять карму Белиара?О_о
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Убийствами паладинов, молитвами ему, воровством, и насколько я помню вообще убийствами людей.
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
Ур-Шак не хочет со мной говорить, так как я убил Хош-Пака, и соответственно я не могу перевести письмо полковника орка с дракара! Что делать?
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Наложи на него заклинание "Забыть". Избивать его перед этим не нужно.
Vektor...,
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Нельзя ли уточнить, где находиться дверь, за которой призрак гомеза? и ключ, тот что ее открывает? спасибо
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Stelsor,
Заходишь в замок, идешь прямо к лестнице, там поворачиваешь направо и поднимаешся, потом разворачиваешся налево и заходишь в дверь, если это та комната, то справа будет ещё одна дверь, за которой будет скелет, дальше понятно.
 
Сверху Снизу