• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Я знаю, это абсолютно тупые вопросы, однако...
1) В I главе можно получить доспех из панцирей ползунов? Если да, то как? Ян, у меня нету строчки у Барема насчет Волка.
2) Когда Лариус выходит из ратуши?
Заранее спасибо. *flowers*
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Эмиль,
У меня Лариус вышел ровно в 13.00
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Я знаю, это абсолютно тупые вопросы, однако...
1) В I главе можно получить доспех из панцирей ползунов? Если да, то как? Ян, у меня нету строчки у Барема насчет Волка...
Заранее спасибо. *flowers*

Читаем здесь описание 2-х квестов -
Когти шныгов и Доспехи для Барема. Выполняются по очереди http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=14721 .
 

Schnitzel

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
и всё же помогите пожалуйста с моей проблемой (на предыдущей странице). если это глюк, то может можно это исправить каким-нибудь кодом?
 

Sanyya

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите пожалуйста как пройти последний квест "Сообщение королю" если Грег отказался участвовать в войне. Версия патча 1.1. В описании патча написано - ищите другого капитана!
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Sanyya
Насколько я знаю, Грег единственный кэп, который может отвезти ГГ на материк.
Слышал правда, что может Торлоф согласиться, но при условии, что в первом плавании он был капитаном.
 

Sanyya

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Первим капитаном бил Джек. Торлоф и Йорген молчат. Игру проходил за Братство.
Обидно конечно на игру потратил 175 часов а закончить нормально нельзя, хоть в описании патча написано что этот баг исправлен.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Такой вопрос. Если Волк уже сделал доспех тебе, ты говоришь что те нужен еще один, Волк говорит, что, мол, ты знаешь 10 панцирей и все ОК. Если отдал первый доспех Барему, то Волк еще один сделает?*???*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Эмиль, в Ребалансе точно делает.
 

Sanyya

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
В паче 1.1 тоже делает.
 

sobik

Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
98
Благодарности
0
Баллы
155
Изготовил руну "Пирокинез". Не понимаю ее пользы. Напрявляю на врага, ему наносятся мизерные повреждения. МОжет, у нее другие свойства полезные?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
хочу приготовить руну "Пирокинез". В ингридиентах указано:"Магическая формула заклинания". Что это такое?
нужно иметь свиток, а также научиться делать эту руну у мага. еще на руну нужны дополнительные компоненты
 

Rain099

Участник форума
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
Изготовил руну "Пирокинез". Не понимаю ее пользы. Напрявляю на врага, ему наносятся мизерные повреждения. МОжет, у нее другие свойства полезные?
Я с помощью Пирокинеза контролировал, по несколько противников. Она какбэ, не подпускает монстров и.т к магу) новот УРОН её минус.
 

sobik

Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
98
Благодарности
0
Баллы
155
Насчет пирокинеза:
Если одеть улу-мулу, и начать поджаривать орка, то улу-мулу не пропадает! И орк спокойно стоит и сгорает. Очень полезно, когда надо убить какого-то орка в Яркендаре или в Милентале. Просто подходишь и поджариваешь. Все окружающие зеленомордые не обращают на это внимания.
 

Рыцарь_Чести

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
115
Благодарности
3
Баллы
165
Народ помогите! Квест Галахеда. Я уже прошёл квест гильдии убийц..я их сдал ополчению. Теперь в таверне Мёртвая гарпия глава гильдии лежит мёртвый. А с ним поговорить нужно. Подскажите вариант решения проблемы. Может чит-код что бы его вернуть?:-\
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Народ помогите! Квест Галахеда. Я уже прошёл квест гильдии убийц..я их сдал ополчению. Теперь в таверне Мёртвая гарпия глава гильдии лежит мёртвый. А с ним поговорить нужно. Подскажите вариант решения проблемы. Может чит-код что бы его вернуть?:-\
Если нпц еще не пропал то можно с помощью марвина (O) вселиться нажать F8 и обратно.
 

Kariora

Участник форума
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Народ, каким образом стать болотником? Оран предлагает отнести пакет Лариусу, но ведь ратуша охраняется до тех пор, пока ты не принят в какую-нибудь гильдию...
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Kariora,
Лариус выходит подышать воздухом из ратуши (скамейка слева от центрального входа в ратушу) после обеда.

Kariora, любые сообщения не по теме - флуд, даже спасибки, даже модерам! ;) Твое 2-е сообщение удалю, но надеюсь мы поняли друг друга. *flowers*
 

каа

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Общий раздел, предложения и замечания

Может кто подскажет,что можно сделать?Не могу пройти квест:Торговля болотником.Из-за того что поговорил с Боркой в форме ополченца,потом переоделся и теперь со мной никто не разговаривает.Что можно сделать,может чит какой ввести?Помогите пжлс.

Ян
Перенес сообщение сюда. каа, смотри внимательно где постишь!
 

Rain099

Участник форума
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
Хм.... незнаю даже куда написать напишу сюда. Если что модераторы перенесити пост в нужную тему.
Токо что перешёл наконецто в 5 - ю главу, убил наконец этих драконов и разорил уже 2 - й раз храм спящего, но это не важно. Получиась такая вот проблема...
даже не проблема а скорее прикол.... вернулся в монастырь к госпадину Пирокару), сообщил о драке-нежити, потом телепортнулся в город, когда я ударил по приколу ну просто захотелось, по паладину в гавани, остальные его собраться напали на него и убили, ну я поняв холяву стал бить по 1 удару других, и в итоге они друг друга по убивали :D ужс! А сама главная проблема в том что теперь Ватрас со мной не разговаривает, хотя я палов не убивал, а он очень нужен на Ирдорате, терь придёца начинать с середины 4 -й главы!. Но хочена знать что это такой за баг-прикол, может кто сталкивался, и в каких случаях он происходит оО? Просто чтоб знать, на будущие.
 
Сверху Снизу