• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

eje

Участник форума
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
113
Благодарности
3
Баллы
170
eje, в логове Хранителей есть 2 двери - ты обе комнаты зачистил? Портал тебе не нужен - там харадрим тусуется с которым ГГ-воин должен был на дуэли сражаться.

О другой двери не знал. Иду искать.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
eje, искать ее не надо - как портировался в логово и идешь по коридору - эта дверь по левую руку и она одна.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Ян75,Дополню тебя;): на ней глаза(как последняя дверь в чертогах Ирдората, ведущая к дракону) и она закрыта
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Никак-Это баг! через марвин!на К
Вроде у всех так!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
eje, Ardarik, в Ребалансе в этом моменте багов нет - надо убить всех Хранителей и харадримов из главной комнаты - после этого дверь открывается.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Тогда прошу простить! Я только 1.1 полностью проходил! а ребаланс у меня в процессе::)
Посту ниже:
Все в марвине для тебя ответ!
 

eje

Участник форума
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
113
Благодарности
3
Баллы
170
Никак-Это баг! через марвин!на К
Вроде у всех так!

Грохнул ещё двух харадримов и Стоуна .А ситуация таже:*странные вещи* не исчез. у Онара никто не воюет. маги у себя.Что можно сделать?
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
eje, Ardarik, в Ребалансе в этом моменте багов нет - надо убить всех Хранителей и харадримов из главной комнаты - после этого дверь открывается.

Так вроде и в 1.1. нет я палычем всех вырезал и все проходил без проблем.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Introm, вполне возможно, просто я 1.1 не проходил и не могу за него гарантировать безбаговость.
 

-Marshall-

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
народ , а зачем нужен глаз каменной пумы ? ато я всю игру с ним пробегал и никуда не использовал *???**???**???*
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Marshall, для создании руны, по квесту убить хранителей!
Но в руну входит еще много ингридиентов!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
-Marshall-, для оружия против Хранителей -
руны "Гнев Создателей".
 

eje

Участник форума
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
113
Благодарности
3
Баллы
170
Кто помогал всем спасибо.Глюк был в сохранке.Запустил предыдущую сохранку и по ней пошёл-все работает и дверь у хранителей открылась и квест
:) *странные вещи*исчез
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
Еще раз здравствуйте :)
Имею карму у Инноса "великолепная", играю за файрмага. Назрел вопрос - стоит ли зачищать Этлу и если да, то до какого уровня опустится карма?
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Nikitos, можно пройти Этлу мирным путем с помощью свитка превращение в мясного жука!
Ну а если хочешь именно зачищать то я за мага огня в 1.1 после зачистки ходил со средней кармой недалеко от 0, но я ходил туда в 5й главе!
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Еще раз здравствуйте :)
Имею карму у Инноса "великолепная", играю за файрмага. Назрел вопрос - стоит ли зачищать Этлу и если да, то до какого уровня опустится карма?
Стоит ли тебе решать... Я не знаю какой у тя ГГ и чего ты задумал... для апгрейда Когтя нало карма Белиара.
Ты получиш где-то минус 200 кармы Инноса... (уточняю - не у тебя будет -200, а твоя Карма Инноса отнять:) 200 =...)

посту ниже:
Упс завтык что это - не Ребеланс.=(. (в 1.1 те точно никто не скажет наверно)
Вообщем выноси палладинов -> улучшай Коготь -> и каждый игровой день не забывай молится Инносу и все будет в порядке.
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 kiko.-_-
А можно цифры перевести в слова? :D 100 = великолепная или как?
 

Снаппер

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Играю во второй главе с мечом кочевник (радиус 70, урон 110).
Присмотрел у торговца Рейнара клинок Экрона (радиус 100, урон 130) и Меч магии рун (радиус 90, урон 140). Но когда одеваешь последние два меча (или берёшь в руки), то визуально они короче, чем кочевник (особенно меч магии рун - раза в полтора). Нет ли ошибки с заявленными параметрами радиуса удара?
 
Сверху Снизу