• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Восточная трибуна Трансферные новости

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
При размещении информации ссылка на источник очень даже приветствуется *flowers*
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
В Сантосе пока не подтверждают переход, заявляя о своей готовности вести переговоры только после финальных матчей Кубка Либертадорес. Ранее бразильский клуб и вовсе заявлял о том, что не намерен ни продавать игрока, ни обменивать его на Марсело Морено и определенную доплату.

Навряд ли в эту пятницу. Только в следующую среду будет финал Кубка Либертадорес и против второго финалиста - уругвайского Пеньяроля - бразильцам понадобятся все их игроки. Думаю, переговоры еще будут зависеть от того, кто возьмет Кубок (я-то лично за Пеньяроль, так что мне не важно, кто из Сантоса уйдет - пусть покупают шахтерцы, если он им нужен).

Я смотрела первый из двух финалов Кубка, но вот что-то там или не было этого Алана Патрика, или он мне мало чем запомнился... Сантос вообще смотрелся очень сдержанно...
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
1)болельщики Фрайбурга о возможном переходе Сиссе в Киев
Ой не надо. Из него еще может быть очень хороший футболист, но не в Киеве

Но, это действительно хорошее предложение для Фрайбурга тем более, что замена уже найдена!

Шевченко не будет играть вечно, и Киев в лице нашего нападающего, мог бы хорошо усилится, потому думаю, он перейдет. мы идем по не правильному пути, если верить слухам по Сиссе.
"Выгодное предложение" - что это точный текст? Но 10 млн, вряд ли это ложь, денежных мешков в Украине хватает
Если он уйдет, естественно это для нас слишком плохо, даже если они очень схожи с новичком Дембеле . Украинская лига, вероятно, технически больше шаг назад, и, конечно, он будет иметь преимущество в Киеве, потому, как будет иметь возможность проявить себя на международном уровне.
Я по-прежнему скептически отношусь к такому шагу Сисе.

Динамо Киев, является одним из сильнейших европейских клубов и, это очень хороший вариант для Сисе.

Для Фрайбурга это хорошая возможность заработать, потому, как это не грустно, но следует продавать его, потому что я сомневаюсь в том, что он отыграет еще один такой сезон, на мой взгляд. Дембеле хороший приемник.

Итак, желаю Сисе всего хорошего в Киеве. Международные матчи он будет играть регулярно. К сожалению, лига не такая интерестная и, скорее, хуже бундеслиги, но это не так важно для него.

Сиссе, имеет потенциал, чтобы попадать в число лучших в Германии, Испании, Англии или Италии, но не как не в Украине.


Киев имеет хорошие шансы заполучить его, аргументы?.Лига чемпионов, да на худой конец лига Европы, чемпионат там не очень хорош, но есть Шахтер, Металлист, Карпаты Днепр, а и это оппоненты которые играют на хорошем уровне не только в Украине, но и в Европе. Вскоре они переедут в новый олимпийский стадион (место проведения финала Евро-2012).

И Киев очень красивый город, я знаю из первых рук. Хотя это не аргумент против немецкого, испанского и английского топ-клубов, но определенное преимущество над такими командами, как Анжи, что действительно может предложить хорошую лигу, и много денег, но жизнь пойдет на смарку.

Я, конечно, буду рад видеть Сиссе чаще в следующем сезоне.

Если он сейчас не получил предложение от действительно привлекательного клуба, то уедет в Киев, международного футбола там хватет, конечно, не худший вариант, стоять в окно. С начала следующего года мы будем все больше ориентироваться на Украину в связи с чемпионатом Европы, который автоматически ставит еще больший акцент на украинской лиге.


Это для нас очень важный игрок, но и Кардосо был не прочь, чтобы просто пойти в Киев. К сожалению, трансфер не удался из-за уровня чемпионата. Так, что очень плохо будет, если уедет, но в Киеве хорошая команда, я ему желаю удачи!

Шевченко закончит карьеру после окончания Евро 2012, это 100%, и Шева будет играть роль тренера лидера. В прошлом сезоне он часто использовался в полузащите, а также ему пришлось бороться с частыми травмами. На самом деле, он был очень хорош в прошлом сезоне.
автор:dinamo4
сайт:Динамо Киев от Шурика
2)Гармашем интересуться Лацио .
3) Магаро может біть в Арсенале
4) Бойко не будет в Арсенале
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Казанський "Рубін" зробив пропозицію керівництву київського "Динамо" щодо трансферу 21-річного форварда збірної України Андрія Ярмоленка.

Згідно з інформацією газети "Спорт-Экспресс", нападник оцінений російською стороною в € 9 млн.

"Рубін" має намір оформити угоду в найближчий трансферний період.
У складі київського "Динамо" Ярмоленко провів 55 голів матчів і забив 15 голів
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ура блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА
«Я хочу оставить „Сошо“ именно сейчас, и я чувствую, что лучшим местом продолжения карьеры для меня будет „Динамо“ Киев, — приводит слова Брауна completesportsnigeria.com. — Я очень уважаю болельщиков „Сошо“ и, надеюсь, они поймут мое решение».
агента его торбу на голову и с моста ! Это он говорил что Киев для Брауна не тот уровень . Сам Браун иного мнения ! Быстрее к нам !!! Нам нужен такой нап !
вот сылка на английский источник
ещё мы уже взяли Ади из Металурга Донецк в аренду на пол года при том бесплатно =)))
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Пока ждали финал Кубка Либертадораса, селекционная служба Шахтера не сидела сложа руки. Как результат - переход (а если быть точным, то возвращение) в клуб форварда Днепра Евгения Селезнева:

Заробітна платня форварда Євгена Селезньова у "Шахтарі" становитиме 1,5 млн євро при сумі трансферу з "Дніпра" у 5 млн євро. Такі дані із посиланням на власні джерела наводить газета "Сегодня".

Раніше сам Селезньов своє бажання повернутися в Донецьк пояснював "сімейними обставинами" (лучше отмазки не придумал :D). "Про сімейні причини я не знаю, а ось те, що зарплата у нього буде в два рази більше, це так", - розповіло "Сегодня" джерело, близьке до керівництва донецького клубу.

За словами джерела, перспектива повернення Селезньова у "Шахтар" чітко окреслилася ще в квітні. Вже тоді ймовірність позитивного результату переговорів була дуже високою, бо у нападника залишався лише рік контракту з "Дніпром", і наступного літа він би пішов взагалі безкоштовно.

Кстати, летом 2009-го "Шахтер" продал его в "Днепр" за 4,5 млн евро. Итого потеря от выкупа - 500.000 евро. Неужели Луческу поверил в него?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Милан купил Эль Шаарави из Дженоа ему всего 18 лет . Сума трансфера примерно 10 милионов Евро. Омоложение в Милане идёт полным ходом
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Вот ещё одна отличная новость . Главное дать Рамосу время уже сейчас многих болельщиков привликает их игра !
уже экс-нападающий английского «Блэкберна» Никола Калинич подписал контракт с днепропетровским «Днепром». Сумма трансфера составила приблизительно 6 миллионов евро. Причиной длительных и непростых переговоров было нежелание владельцев «Блекберна» расставаться с нападающим. И все же трансфер хорвата стал возможным благодаря активности генерального директора «Днепра» Андрея Стеценко, который лично вел переговоры, а также партнера Калинича – земляка Ивицы Пирича.
23 года , сборник одной из сильнейших зборных имеет опыт игр против сильнейших команд мира .
Усиляемся на еврокубки . Вам нужно ддоказать всем неверующим что вы сильная команда а также нам нужно бороться за рейтинг дерзайте верим в вас . Фулхем финалист кубка Уефа и их недооценивать нельзя но Днепр тоже не команда для битья ( как думают некоторые форумчане )
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Самуэль Это`О близок к подписанию контракта с Анжи. :D Сумма сделки составит примерно 30 млн евро.

класс! :D

Анжи бы еще Дель Пьеро взять для общего шика. )) И Лусио)
Хотя если Дель Пьеро возьмут я сразу в Махачкалу поеду на ближайший матч )))
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Нет, Дель Пьеро ни за что не оставит родной Юве. Он из тех уже почти не встречающихся футболистов, что хранит верность одному клубу.

Так что Анжи уж скорее Ибрагимовича подпишет. Это явный типаж наемника.

Слышала из новостей, что Рома взяла в аренду у Барсы Бояна, а продала Ювентусу Вучинича.
Помимо Пирло из Милана (ну, это все уже знают), Юве приобрел у Лацио Лихштайнера, у Байера Видаля, а Фелипе Мело отдал в аренду в Галатасарай.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Вучинич раза в три лучше, чем Боян)) Рома странная политика)

А вот Юра Жирков из Челси перешел в Анжи))) Смешно))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Юве приобрел у Лацио Лихштайнера, у Байера Видаля, а Фелипе Мело отдал в аренду в Галатасарай.
Sandrin от души поздравляю;) Лихштайнер очень классный защитник, по крайней мере по тем матчам, которые я видел, создалось такое впечатление. И на ЧЕ он играл хорошо:) И прогрессировать еще будет наверняка*flowers*

Мело - повезло что кто-то забрал, его не надо было и брать, даж Сиссоко из Ливерпуля был лучше.

Вучинич раза в три лучше, чем Боян)) Рома странная политика)
Он лучше, когда есть настроение играть и ничего не болит, а это с ним бывает отнюдь не всегда:) Боян еще может стать настоящим топ-игроком, если будет играть не по 20 минут за сезон...
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
xterm, спасибо, искренне надеюсь, что центр поля у Юве теперь будет в порядке.

А Сиссоко они тоже продали, в ПСЖ. Сказать по правде, прошлый год Сиссоко как-то сдал, больше фолил, нежели приносил пользы. А пас делать своему, а не противнику так и не научился.

Против Мело зла не держу, но рада, что его отправили подальше от Юве. Парень не дурак, но, похоже, уже неисправим.

Он лучше, когда есть настроение играть и ничего не болит, а это с ним бывает отнюдь не всегда

Да, здесь соглашусь. Вуч - хороший футболист, но играет очень под настроение. У него много откровенно провальных матчей. Я вот и боюсь, что и в Юве он будет таким же. Но посмотрим. Все ж лучше, чем Амаури.

А Боян - парень толковый, ему больше практики игровой нужно. Думаю, в Роме у него должно получиться. Правда, как бы не сломали его - в Италии порой жесткий футбол.

А вот Юра Жирков из Челси перешел в Анжи))) Смешно))

Что, серьезно? Н-да, стоило уходить из ЦСКА в Европу, чтобы через два года вернуться в Анжи... А Анжи что - скупает теперь всех, как МС?

Кстати, Серхио Агуэро все-таки в МС перешел. Прямо как-то странно смотрится эта богатая копилка звезд. Второе Челси будет скоро. Но если Челси все-таки создало свои легенды, то МС до этого еще долгий путь.

Видела их матч с МЮ за Суперкубок. Ну и что? Когда МЮ сконцентрировался, все их хваленые звезды ничего не смогли противопоставить.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
А Анжи что - скупает теперь всех, как МС?
нет Анжи берёт круче они зарплату уже не молодому игроку дают такую как Динамо Киев тратит на трансферы за целый год или даже больше примерно на 10 лямов :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Все ж лучше, чем Амаури.
Все лучше, чем Амаури:D Он там только все портил, под него заведомо проигрышную тактику выбирали..

Второе Челси будет скоро.
По составу гораздо сильнее они чем Челси. МС будет на 1-2 месте в этом сезоне, вместе с МЮ. Такие бабки, притом Агуэро это вам не взбалмошный Балотелли, вечно ноющий Тевез или дубовый Джека:D Этот товарищ в курсе как забивать голы и радоваться игре*flowers*

Бесят меня эти Челси, МС, а тут еще и Анжи походу скоро в полуфинале ЛЧ будет играть:D

Между тем, в Ливерпуль перешел Хосе Энрике и красные наконец закрыли проблемную на протяжении лет 7-8 позицию. Ура:)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
В европейских СМИ продолжают появляться новости, касающиеся возможного перехода в Анжи звезд мирового футбола.

Вчера ряд испанских источников распространили информацию, что махачкалинский клуб готов сделать предложение Барселоне по поводу трансфера защитника Дани Алвеса.

При этом никаких подробностей сделки не сообщается, разве что отмечается, что защитник сборной Бразилии в случае переезда в Россию значительно выиграет в зарплате, а каталонцы смогут поправить свои финансовые дела после дорогостоящих приобретений Алексиса Санчеса из Удинезе и Сеска Фабрегаса из Арсенала, информирует FutbolMercado.

Еще одной косвенной причиной называется тот факт, что Барса уже нашла замену Алвеса в лице защитника сборной Колумбии Хуана Камило Суниги.

Ну и ходят слухи что Анжи еще интересуется Анатолием Тимощуком, Андреем Аршавиным и Данко Лазовичем.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Аршавин уже сказал что не пойдет в Анжи и почему-то охотно верится, у него гарантированное место в основе Арсенала на этот сезон, если дурака валять не будет. По Лазовичу слух уже старый, вроде как отказались. Алвес не перейдет, это ж бред:D Перейти из лучшего клуба мира на данный момент в Анжи может только полный дуболом, Алвес вроде парень нормальный:D
А вот Тимощук это запросто, мне так кажется::)
 

vintk10

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
116
Благодарности
0
Баллы
165
Бесят меня эти Челси, МС, а тут еще и Анжи походу скоро в полуфинале ЛЧ будет играть:D
В следущем году вступает финансовый феир плей, хотя наверняка найдут способ как его обходить. Но будем надеятся что будет поменьше смешных трансферов типа Анжи - Это'о
 

vintk10

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
116
Благодарности
0
Баллы
165
Владелец «Малаги» Абдулла бен Нассер Аль-Тани утверждает, что звездные футболисты Рауль, Самюэль Это’О и Уэсли Снейдер заинтересованы в переходе в испанский клуб.

- Многие игроки интересуются нашей командой, — приводит слова Аль Тани espn. — Снейдер, Это’О и Рауль по-прежнему имеют шансы переехать в Испанию. У меня есть план по развитию «Малаги» — нужно сделать команду крупнейшей в стране и сыграть в Лиге чемпионов ну или хотя бы в Лиге Европы. Нет предела совершенству. Мы не думаем о деньгах и не планируем купить на 60 миллионов евро 10 игроков, лучше за эту сумму купить одного, но классного!

Напомним, что Аль Тани уже потратил на трансферы больше 50 миллионов.
 
Сверху Снизу