• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Локомотив

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Все про клуб "железнодорожников":)
 
Последнее редактирование модератором:

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Как обухом по голове. Посмотрим, что будет.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
а что здесь смотреть 1 очко отставание от лидера ........
Наверное он отказался сделать что-то :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Не, ну если она лучше всех разбирается в предсезонной подготовке, лучше всех умеет выбирать состав команды на игру и проводить замены по ходу ее, то там любой тренер не удержится.
Так что следующей кандидатуры на пост главного тренера не будет - Смородская сама займет ее в Локо :D.
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
А ля Карпин?))) Не, если ставить щас кого, то только очень дельного иностранца.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
А его не выпрут после первого поражения?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
«Локомотив» — «Спартак» — 0:2
интересно а кто сейчас при руле у железнодорожников ? Его ещё не уволили ?
 

Gektor

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
157
Благодарности
2
Баллы
175
Если бы не Дикань... Спартак был бы на последнем месте в таблице. Так что это не Спартак победил, это, впрочем как и всегда, выручил Дикань. Локо ещё в первом тайме должен был забить. Но не забил.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Если бы не Дикань... Спартак был бы на последнем месте в таблице. Так что это не Спартак победил, это, впрочем как и всегда, выручил Дикань. Локо ещё в первом тайме должен был забить. Но не забил.
победа есть победа . А госпоже Сродской посоветую больше думать о себе и валить с футбола !
 

Gektor

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
157
Благодарности
2
Баллы
175
победа есть победа . А госпоже Сродской посоветую больше думать о себе и валить с футбола !

Неадекватный что ли?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да вроде всё ничего. А что?
да так просто вопрос твой не понял .
Неадекватный что ли?
вроде про Смродскую всё ясно написал .Чтоб она валила с футбола и не ламала клуб а то бабе вспоминать будут !Что здесь не понятно ?!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Главный тренер московских «железнодорожников» португальский специалист Жозе Коусейру впервые со дня своего пребывания в должности рулевого «Локо» позволил себе повысить голос в адрес президента клуба Ольги Смородской.

Поводом для гнева португальца послужила информация о трансфере голкипера клуба Артема Гомелько в один из белорусских клубов — минское «Динамо», руководимое Сергеем Овчинниковым, или жодинское «Торпедо», руководимое Сергеем Гуренко. Оба клуба возглавляют бывшие игроки столичного «Локомотива» и именно по этой причине появилась возможность отдать запасного голкипера «Локомотива» именно в эти клубы.

Однако Коусейру возмутил не сам факт перехода, а то, что с ним самим даже никто не посоветовался и не поставил в известность.

«Разговор на повышенных тонах между Коусейру и Смородской прошел вчера во время очередной тренировки команды на клубной базе», — рассказал «Life Sports» источник в клубе.

«Португалец явно был взбешен сложившейся ситуацией, поскольку в его тренерской практике такое происходит впервые. Причем во время переговоров с Койсейру была достигнута договоренность, что все кадровые изменения в клубе будут происходить исключительно с согласия главного тренера команды».

Инцидент между тренером и Смородской закончился тем, что тренировка команды завершилась на полчаса позже обычного. Не исключено, что история с Гомелько стала лишь поводом для открытого недовольства тренера трансферной политикой.

Вряд ли португальский специалист остался довлен тем фактом, что практически уже подписанный контракт с хавбеком бельгийского «Стандарта» Стивеном Дефуром сорвался в последний момент. Причем самому Коусейру опять же толком и не объяснили, по какой причине это произошло.
:D:D
Ай-ай-ай
Интересно а португалец уже нашел себе работу?:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Полузащитник румынского Тыргу Муреша бразилец Селсиньо признался, что период своих выступлений за московский Локомотив вспоминает со стыдом.

Селсиньо сожалеет о прошлом: "Моей самой большой ошибкой было то, что в 16 лет я покинул Бразилию, чтобы играть в Локомотиве. Россия - очень разная страна. С профессиональной точки зрения дома все шло нормально, но здесь были проблемы личного характера. Но у меня было много предложений от других клубов - от Крузейру, Сан-Паулу, Порту, МЮ, команда из Франции, название которой не могу вспомнить... Было трудно выбрать, но я смотрел на финансовую сторону дела. Порту вышел на меня за два дня до моего отъезда в Россию, но с Локомотивом на тот момент договоренность уже была", - говорит он.

"И я потерял голову от тех возможностей, которые были у профессионального футболиста, особенно если все идет хорошо. Все эти машины, кутежи... В Латинской Америке, дома, у меня много чего не было. А тут - много денег, притом легко достававшихся. В Португалии я получал 10 тысяч долларов, в Локомотиве - 500 тыс. Можете представить себя в такой ситуации, когда вам 16 лет? Легко потерять себя. Женщины? На тот момент я уже был знаком со своей будущей женой, но что касается клубов, то иногда бывал в нескольких за ночь. С 16 до 19 лет у меня был сумасшедший период!", - признался футболист.
http://sport.bigmir.net/video/footb...a--Kreativnyj-anons-matcha-Kuban----Lokomotiv
"Иногда приходил на тренировку пьяный. Были ситуации, когда приезжал на клубную базу в 8 утра, а в 9 уже начиналась тренировка. Бывал в клубах по четыре, пять раз в неделю, но наркотики не употреблял, хотя они были вокруг меня", - цитирует Селсиньо Estadao.com.br.

Э-э, это было во времена Семина что ли?
 
Сверху Снизу