• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

КХЛ КХЛ - Континентальная хоккейная лига

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Думаю среди посетителей ВОГа найдется немало любителей этой замечательной игры. Тема для Вас *flowers*. [я болею за Cпартак и Авангард]. А Вы?
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
та не реально там владелец футбольног клуба днепр решил как не в футболе так в хокее;):D:D

Вообще, я слышал информацию, что руку к созданию клуба приложили в основном хозяева баскетбольного Будивельника. Но если там футболисты как то затесались, то спорить не буду, я про это не особо знаю))

Кстати, как раз сегодня официально объявили о том, что Будивельник включен в состав КХЛ. А вместе с ним ханты-мансийская Югра. Исключены же Лада, ХК МВД и московское Динамо!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Типа новый клуб. Я о нем чуть выше писал.
Или это сарказм по поводу написания?:D
Название смешное:D:D:D

Кстати Динамо и ХК МВД не исключены. Просто они обьединятся и будет выступать команда Динамо:D
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
Название смешное:D:D:D

Кстати Динамо и ХК МВД не исключены. Просто они обьединятся и будет выступать команда Динамо:D

Аа, понял)
Насчет Объединенного Хоккейного Клуба Динамо знаю. Просто в новости из которой я рассказал про включение Будивельника написано было, что Динамо и МВД исключены. Кстати, среди многих болельщиков существует мнение, что Динамо, как и ХК МВД, больше не существует. Есть новый клуб, а тот, многократный чемпион, просто изчез...
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
Тем временем в КХЛ произошло, на мой взгляд, главное событие межсезонья (если конечно СКА не подпишет Ковальчука). Великий и ужасный Доминатор, знаменитейший чешский кипер Доминик Гашек подписал однолетний контракт с московским Спартаком! 45 лет мужику, а до сих пор играет, да еще как!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Самое забавное, что он всерьез собирается попасть в сборную*lol*
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
xterm,
А почему бы и нет) Единственного титула, которого нет у Гашека - это титул чемпиона мира. В этом году он упустил оооочень хорошую возможность выиграть этот турнир...
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
xterm,
В этом году он упустил оооочень хорошую возможность выиграть этот турнир...
Пишут что он провел хороший сезон. Значит не очень-то он упустил..Скорее не повезло:D
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
Пишут что он провел хороший сезон. Значит не очень-то он упустил..Скорее не повезло:D

Ну да, говорят, что его клуб выиграл чешскую Экстралигу в основном только из-за него. Даже не знаю, почему Ружичка (гл.тренер чешской сборной) не взял Гашека... Чехи в этом году выиграли ЧМ, вот поэтому и упустил шанс. В следующем году чехам уже сложнее будет.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Не будет Будивельника в КХЛ. Что-то у них не так с ареной блин. Печально:'(
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
капец так денег у него же много почему он не реконструирует палац спорта ?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
капец так денег у него же много почему он не реконструирует палац спорта ?
если не ошибаюсь, там со сроками накладки получаются. хотя пока сезон не начался, всё возможно изменится каким-то образом:-\
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Хоккей и футбол вот принц и царь спорта...
а вообще я за авангард и за цска болею
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
А там на Украине схема хитрая. Стадион хоть вроде и имеет нормальное оборудование, инфраструктура вокруг хорошая, но самая проблема - вместимость. 1500 человек - даже домашний стадион Лады, построенный давным-давно, вмещает и то больше. Инвесторы Будивельника и так готовы профинансировать реконструкцию старой арены. У них есть деньги, есть желание, однако есть одно, но большое препятствие. Арена "Терминал", в Киеве, на которой хотел играть Будивельник принадлежит Федерации Хоккея Украины. То бишь практически государству. Когда в ФХУ узнали, что арену таки надо ремонтировать, то усекли, что если это дать сделать инвесторам, то им ничего не отвалится. И заблокировали проект инвесторов, по которому реконструкция могла закончится ну максимум через 3 месяца после старта чемпионата. Будивельник на это время хотели отправить в далекое и интересное турне по Сибири и Уралу. Теперь деньги на финансирование должно выделить государство. А это значит, что будут откаты. И значит чиновники заработают на этом. А им это выгоднее, чем отдавать реконструкцию в руки частников, которые будут проверять каждую копейку... Даже не дали увезти клуб на сезон в другой город, хотя варианты были. Печально все это:mad:. Да и игроков с тренером, которые уже подписали контракты с клубом жалко, щас безработными оказались. Хотя менеджмент у Будивельника похоже хороший, игроков нормальных подобрали, особенно с таким-то, не слишком большим бюджетом.
Остается надеяться, что в следующем сезоне украинский клуб все-таки будет играть в КХЛ. Даже с такой хитрой схемой, реконструкция вроде бы должна закончиться к сезону 2011-2012...
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
та не терминал это развлекательный центр я там на коньках катаюсь там Сокол играл там есть свои владельцы. они должны были играть в палаце спорта а там холодильник старенький и вмещает этот стадион примерно 5 тисяч человек .нооо нада было чтоб вовремя провели реконструкцию а они запоздали . Они уже даже тренера взяли Чеха он был помощником главного на чм и несколько основных игроков и з чехии и укрины из Сокола переманили:)
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
Overlord,
Я конечно не знаю, что из себя представляет "Терминал", но говорили, что Будивельник будет играть там...
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
Один из лучших киперов современности - теперь в КХЛ!!!!!!
Набоков - в СКА!!!!!!!!!
Я - в шоке!!!!!!!!!!!!!!!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Наврное все патриоты передут надеюсь Датцюк останеться все таки Детройт моя любимая команда а Паша один из любимых игроков:D
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
Собственно подписание Набокова - это еще не самая главная новость. Самый волнующий сейчас хоккейную общественность вопрос - это один неограниченно свободный агент...
Ну что, граждане, как считаете, где будет играть в следующем сезоне Илья "Герой Квебека" Ковальчук???:) В СКА, в Нью-Джерси, в Лос-Анджелесе или еще где-то???
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
где будет играть в следующем сезоне Илья "Герой Квебека" Ковальчук???:)
То он подписал контракт со СКА, то не подписал:-\ Если туда перейдет получится странно. За Ковальчука всегда болею, а вот СКА терпеть не могу:D
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
Re: [Хоккей]КХЛ - Континентальная хоккейная лига

Итак, свершилось!!!!! Главная новость хоккейного межсезонья!!!!
Несмотря на заявления калифорнийской прессы, о том, что контракт с Ковальчуком подписан на 98 %, несмотря на сумасшедшие деньги, предлагаемые СКА, Илья подписал контакт с Нью-Джерси Девилз!!!!!!! Лично я этому рад просто безумно, ибо всегда болел за Девилз. Срок соглашения - самый длинный в истории НХЛ - 17 лет!!! Сумма - 107 млн $. Таким образом, контракт Ильи истекает только в 2027 году, когда Ковальчуку будет уже 44 года!
 
Сверху Снизу