• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Помогите найти прогу

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Частенько возникает этот вопрос у всех у нас, вот и тема созрела *flowers* Просьба не задавать вопросы вроде "где скачать взломанный Microsoft Office"," дайте кряк на прогу" или "не могу найти серийник". За такие вопросы будут без предупреждения выдаваться преды, баны и.т.д. Если даете ссылку на программу, обязательно убедитесь в том, что она распространяется бесплатно или по такой лицензии, которая предусматривает свободную загрузку программы с официального сайта разработчиков при определенных условиях.
 
Последнее редактирование модератором:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Movienizer и все его продукты. Пользуюсь всеми тремя и лучшего не надо.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Существуют ли голосовые модуляторы с библиотекой голосов? Желательно чтоб были российские актеры дубляжа.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Существуют ли голосовые модуляторы с библиотекой голосов? Желательно чтоб были российские актеры дубляжа.
Это типа программ для произношения текста?
Можешь эту попробовать:
http://www.cross-plus-a.ru/balabolka.html
или это:
http://www.vector-ski.ru/vecs/govorilka/dic.htm
На крайняк в гугле пишешь "программа для произношения текста " и выбираешь)
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Не, не для текста. А именно для изменения твоего голоса. Т.е. делаешь запись своего голоса, а потом с помощью проги изменяешь голос и кричишь как Боярский "Канальи!!!"
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Вряд ли есть такие. Есть проги, которые меняют голос, но не на актерский. Деликатная настройка нужна будет)
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Не, не для текста. А именно для изменения твоего голоса. Т.е. делаешь запись своего голоса, а потом с помощью проги изменяешь голос и кричишь как Боярский "Канальи!!!"
Хомяка-повторюшку купи:D
Или приложение соответствующее на смартфон.
 

Pavel_Croft

Участник форума
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
64
Благодарности
4
Баллы
170
Ребят, есть у кого нормальная рабочая прога LockFolder для вин 8?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.141
Баллы
1.565

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Нужен пакет офисных программ, включающих наиболее приближённые аналоги Word и Excel. В частности интересует, что бы созданные в Word документы не "ехали" разметкой при открытии в этих аналогах, сохранялась функция просмотра комментариев и прочих инструментов рецензирования текста, а также стоимость этого пакета программ должна быть если не нулевой, то сильно меньше официальных офисных пакетов. Да, импортозамещаю буржуйское "дорого, но удобно" на буржуйское или наше "бесплатно, но неудобно", пытаясь понести как можно меньше потерь от этого.

MyOffice и SoftMaker уже попользовал. То ли руки у меня кривые, но и разметка едет (10-ти страничный документ размотало на 80+ страничек), и поиск работает членово, и комментарии к тексту от заказчика посмотреть не могу. И странные решения, вроде необходимости в редакторе таблиц MyOffice при наличии столбцов и строк на таблице дополнительно их разблокировать, меня сильно бесят. В общем неудобно. Что ещё можно попробовать?

Активаторы на офис мелкомягких не предлагать. Не хочу заморачиваться варезом по целому ряду причин. Уже который раз едва не убил рабочую машину нелицензионкой, не хочу больше. Надеюсь что среди опенсорсных прог есть что-то адекватное, от чего будет меньше проблем, чем от говёных активаторов и вирья в варезе.
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.141
Баллы
1.565
Надеюсь что среди опенсорсных прог есть что-то адекватное, от чего будет меньше проблем, чем от говёных активаторов и вирья в варезе.
*lol* *lol* *lol*

Лучшего я не находил. Штук 20 разных прог перепробовал, но из наиболее адекватных - Бесплатный офисный пакет для Windows, Linux и macOS
 

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
Яртер Хан, самый близкий аналог пока, что смог найти, - WPS Office. Там на уровне разметки в ворде минимальная несовмесиомсть, связанная с некоторыми эффектами у граф. объектов. Платную безрекламную версию не юзал, но бесплатная, даже если рекламу отключать черес hosts, всё ровно доставляет определенную головную боль.
 
Сверху Снизу