• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Разное Видеоклипы по Total War

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Думаю, в объяснении тема не нуждается %)
Выкладываю сюда два моих видеоклипа, сделанных с использованием кадров из игры Medieval II Total War. Снимал Фрапсом, обрабатывал - долбаный стыд! - в долбаном ovie Maker'е.

Первое видео: Битва у Пешта (1285 г.)



Второе видео: Битва Штандартов (1138 г.)



Здесь историчность пожертвована в угоду зрелищности.
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
По моему, у шотландцев никогда не было нормального предводителя, и олигофренизм Девида, как полководца это только доказывает, то ли дело Ирландцы, которые столько прожили в независимости.
Второе видео понравилось больше, но не из-за качества работы над ним, а просто потому что не перевариваю степную тематику.
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Очень неплохое видео. Впечатлила как первая битва(оригинальное сочетание венгров и монголов), так и вторая-англичане, державшие строй, и хаотичные атаки буйных шотландцев.

Интересно, будет ли продолжение...
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Глянул последнее видео, Лезер, тебе быть режиссером - у игры потенциал большой, да и ты уж вроде как освоился. Музыка навевает неоднозначные эмоции (все-таки не люблю я рубилово под рок), но иногда некоторые звуки заставляют вспомнить родной Stronghold. А так - все отлично, про Battle of Pest я тебе уже говорил - красиво и гениально.
P.S. За что ты так несчастного дезертира? xD
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Хых, оп поводу второго скажу, что всё-таки там косяков много. Изначально хотел заснять битву при игре по сети, но желающих не нашлось. А комп в виду своей тупорылости не смог тяжёлой конницей прорвать строй копейщиков, что планировалось изначально: в той битве шотландские рыцари хорошо наваляли копейщикам по центру, прорвались и могли зайти англичанам с тылу, но были остановлены нормандскими рыцарями.

А что касается продолжения, то я планирую снять что-нибудь эпичное про Rome TW.

To Yura: ну надо же было внести долю юмора, а с дезертиром это самый смешной момент :) Спасибо за отзывы.
 
Сверху Снизу