• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Предложения, замечания, идеи по развитию нашего форума

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане. В этой теме вы можете оставить свои предложения, замечания и идеи по развитию нашего любимого форума. Благодарим вас за участие и понимание!

Примечание: Не все идеи и предложения могут быть осуществимы, но в формате данного обсуждения мы постараемся вместе решить, что именно будет актуальным для нас на данный момент, что мы сможем сделать прямо сейчас, что мы отложим на потом, а что вообще пока нельзя сделать в принципе. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.842
Благодарности
1.205
Баллы
380
Оперативно однако...:eek:
Так лучше, имхо. Не столько привычно, сколько удобно.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Странно. У меня уже стало, а не шире.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Зорк
Мне все нравится, кроме растянувшейся по длине формы быстрого ответа. А так все супер. :)
---
С другой стороны, если в ближайшем будущем планируется внедрение новых кнопок в форму, то ее можно оставить и длинной.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
хорошо, мне нравится.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
359
Баллы
405
Поправил немного быстрый ответ. Нормаш?
Пока думаю как его в центр сдвинуть.
*ушел курить и читать*
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Наверное, уже спрашивали, но искать лень. Скин будет новый или вы это оставите?
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
359
Баллы
405

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Так это же стандартный скин(?). Закажите и вам годноту сделают.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
359
Баллы
405
Измененный стандартный, да.
Это как Мар решит ;)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Потому что Солнце перенесла свои. Почему мне мои не перенесли?
Cпасибки не переносятся. Здесь стоят Симпатии, и все начинают с нуля. Мои стоят так, потому что я так захотела. Мне это надо для теста трофеев. Эти глупые спасибки не будут играть никакой роли, когда я доработаю трофеи, и когда крутость мы будем измерять по баллам.
 

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
785
Благодарности
276
Баллы
275
Cпасибки не переносятся. Здесь стоят Симпатии, и все начинают с нуля. Мои стоят так, потому что я так захотела. Мне это надо для теста трофеев. Эти глупые спасибки не будут играть никакой роли, когда я доработаю трофеи, и когда крутость мы будем измерять по баллам.
А почему нельзя крутость измерять в сантиметрах и килограммах? Давайте сразу договоримся, у меня 188 сантиметров. Ну, в смысле роста, не думайте... Вес около 120 килограмм. Грузоподъемность хорошая, 50 тяжелых палок от гоблинов на хребте протащу, в отличии от многих готоманов... А еще - реально смогу бегать в тяжелой паладинской броне и не издохнуть. Давайте крутость будем измерять не в спасибках. Потому что я так захотел. А тех, кто не хочет, что бы было так, как я захотел, я смогу в бараний рог.
Спасибо за внимание. Простите.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Хорошо бы добавить( может уже писали) "вставить имя" в ответ, спойлер
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Дедушка, вот тут, Могвай совет хороший дал как это делать.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
А почему нельзя крутость измерять в сантиметрах и килограммах?
Наверное потому что сантиметры и килограммы не могут являться показателем крутости. Мы же здесь это, так сказать, юзеры, профили, циферки и двоичные коды. Сетевое безграничное пространство. У кого циферок больше, тот победил. Размер груди или весовая категория не играют роли. То есть, где то там, за гранью сетевого пространства - вы 188 см, 120кг, чемпион карате, мастер спорта, босс компании изготовления чипсов. А здесь, - только профиль с данными. Поэтому вся крутость измеряется в статусе и количестве. Интернет зло, в нем сводятся к равнозначному нулю и возраст, и внешний вид, и должности, и бюджеты...
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Мои стоят так, потому что я так захотела. Мне это надо для теста трофеев.
Ага, а я родился 6 октября, потому что я так захотел.
если толку от спасибок нет, и если их можно отредактировать, потому что "захотела", может, стоит тогда от них вообще отказаться? И так и мерять крутость баллами? (Хотя, крутость в основном делами меряется, но раз уж начали мерять циферками...)

К слову, аватары до стандарта сжались? А то у меня похоже, что слово "Орден" с аватарки выпал...
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Тема закрыта на время, в целях упорядочения списка предложений и хотелок. Откроем когда придет время для следующей порции хотелок и предложений.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Увидим мы гденибуть именинников?

Плагин на отображение именинников установили, можете их поздравлять. Инициатор предложения обязан поздравить как минимум 5 именинников от своего лица (в личку или в комментариях к профилю) :D

Именинники отображаются на главной странице в боковине, а также на отдельной странице:
https://worldofplayers.ru/birthdays/
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Немного раздражает каждый раз подтверждать мое желание отметить разделы прочитанными. Может, стоит убрать? Или в профиле выставить поле, мол, "Никогда не спрашивать подтверждения". Кому не нравится - галочку ставит.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Можно ли перенести строчку "Кто сейчас смотрит тему" вниз, под окно ввода текста?
 
Сверху Снизу