• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Dragon Age Natural Bodies

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Natural Bodies

8d180a3993e7.jpg

Автор: NewByPower


Внимание:
Данный мод содержит наготу, так что крайне не рекомендуется его ставить и вообще смотреть детям до 18.
Мод удаляет на персонажах нижнее белье и делает их тела более сексуальными.

Установка мода:
Внимание: Перед установкой желательно удалить все моды, которые модифицируют, улучшают, изменяют текстуры персонажей. В противном случаи мод будет работать некорректно, если вообще не будет приводить к вилету и зависаниям.

1. Скачайте архив.
2. Скопируйте папку NaturalBodies из архива вот сюда:
My Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override\
3. Если папки override нет, создайте ее самостоятельно.

Ссылка на офф. страницу автора мода:
http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=221

Ссылка на закачку мода:
http://social.bioware.com/bw_projects_file_download.php?project_file_id=1683
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ну скрины бы дал, хоть один под спойлер спрячь, а то откуда я знаю, что такое для автора "сексуальность")
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Нет, скринов не дам. Все же как ни как на форуме присутствуют несовершеннолетние детишки, ну а разврата нам не надо. Так что скрины только в ЛС. Да и потом, если надо, найти скрины этого мода в поисковике не составит труда.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Не, он явно специально это делает Оо
Ведьмак, я хочу напомнить, что ты разговариваешь не с новичком каким-нибудь, а с кхе... админом, пусть и таким, как я. И по-моему ясно, что мне не нужны напоминания о правилах или моральных принципах со стороны модератора.
Если ты принципиально мне не хочешь помочь (что странно, ибо в чате ты говорил другое), то это понятно. Собсно, в игру можно играть с 17 лет, так что не вижу препятствий, а уж причинные места можно было прикрыть квадратиками.
Зы:
Нашел скрины и мне не понравилось, зато теперь я знаю, что мод можно не ставить, а так бы пришлось удалять красивые новые лица Мориган и Лилеаны))))
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Nameless
Те скрины, что ты нашел, скорее всего, это из первой беты мода. Там и правда все выглядит фигово, скрины автор мода, увы, не обновляет. Ты поставь текущую версию, там все норм уже будет, никаких "квадратов". :D
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Nameless
Да при чем тут "хочу", "не хочу"? Если ты готов нести ответственность за это все дело, то ради бога. Сейчас накидаю скринов.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Wiedzmin
Скрины на Радикал лучше не заливать, ибо там они довольно быстро пропадают совсем, лучше лить к нам во вложения. Смотри, как у меня тут:
http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=24684
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Салас, да я то понимаю, но как тогда со спойлером быть? Уже в атаче можно увидеть сразу же все это дело, а если человек случайно сюда зашел, как тогда? Это же прикрыть как-то надо. Вот по этому залил на радикал и указал только ссылки.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Салас, да я то понимаю, но как тогда со спойлером быть? Уже в атаче можно увидеть сразу же все это дело, а если человек случайно сюда зашел, как тогда? Это же прикрыть как-то надо. Вот по этому залил на радикал и указал только ссылки.
Так ведь аттач можно разместить в любом месте поста и накрыть его спойлером, почтиай модераторский раздел, там Анориенн учила, как это делать. ;)

Ее пост №28:
http://forum.worldofplayers.ru/showpost.php?p=1767&postcount=28
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Забыл. Видать спать пора уже идти)) Спасибо что напомнил. Исправил.
 

Lux in tenebris

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
61
Благодарности
10
Баллы
165
Здравствуйте!
А данный мод распространяется на женщину ГГ?Или только на всех других?
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
И на героиню тоже. Только принимайте во внимание, что некоторые персонажи в игре(например узники в тюрьмах) отныне будут выставлять на показ свое хозяйство
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
Я не пойму как там скачивать на этом сайте, куча ссылок с одной страницы на другую перекидывает и всё.Похоже нашел.
 

Darksouls

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Не могу скачать,404-ая :mad:
 

s1lver

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
130
Благодарности
3
Баллы
180
Интересно, но у меня не ставятся. Точнее игра игнорирует все файлы в этой папке. *???*
 
Сверху Снизу