• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Dragon Age Собака Мабари

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Пес-спутник, которого можно взять с собой в игре, самый уникальный персонаж. Говорить он не может, да и в бою от него пользы не много, однако он умеет находить вещи. Может быть это все слухи, но говорят, что разработчики припрятали очень много вещичек, которые в игре может обнаружить только пес. Причем хороших и полезных вещичек. Я не много его с собой водила, в игре встречались какие-то странные ориентиры (например деревья), и писалось, что ваш пес что-то там чувствует особенное - я его отправляла, они ничего не находил - наверное от этих ориентиров надо куда-то идти.
В каких вообще местах пес находит вещи? Загадка? В любой момент игры его можно отправить что-то искать, когда-то он приходит ни с чем, когда-то притаскивает что-нибудь. Способен ли пес и правда раскопать некий клад, чего в магазинах не купишь и в сундуках не найдешь? Может и правда разработчики кое-что припрятали, как бы с подвохом что пса игроки с собой брать в группу не будут при живых то спутниках...

В общем тут предлагаю писать, у кого что находила собака, какие вещи, а также можно и имя своей собаки писать для интереса :) Может что нибудь уникальное обнаружилось у кого-то :) Или все это выдумка, и собака вообще бесполезна, и ничего кроме кости и слюнявого торта не находит? :)
 

Nazokat

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
я так и не понял что за собака. я только успевал продавать эти ошейники а собоки так и не нашел.
Человеку благородному собаку дают сразу, в предыстории. Остальные получают ее, выполнив квест псаря в Остагаре.
 

Kotovsky13

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
А моего пса звали Кот:D
Натащил мне кучу хлама - обслюнявленный шарик шерсти, рваные панталоны, кусок торта и т.д... Всё валяется в чумадане в лагере, если кто из сопартийцев особо тупит на задании, дарю ему одну из этих бестолковых вещей)))
А доминирование очень полезно.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Кому как.
Меня порадовало, что в отряд можно собаку взять. На моей памяти такое было возможно в Аркануме, да в Фоллауте.
А рваные панталоны можно Зеврану отдать - это самое лучшее, что ему можно в игре предложить.
 

afnev

Участник форума
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
своего пса назвал ЗлойТапок , и не понимаю тех кто говорит что от пса толку нуль , если его прокачать нормально из него выходит неплохой танк с очень не хилым дамагом , а в начале игры благодаря скилу "вой" который глушил всех врагов в округи пес был настоящим читом , да и к середине игры когда он учится сбивать с ног и грызть противника от него очень много пользы , к примеру его можно в самом начале боя отослать на мага или эмиссара и потом добить парой ударов,так что псина это сила , и кстати сам он в диалогах не участвует , это да , но зато все остальные члены каманды с ним с радостью поговорят и диалоги выходят как правило смешные ;)
 

Vsemkoma

Забанен
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
свой вывод об уравновешенности и вменяемости я делаю не только исходя из этого вопля-темы. Я читала и другие посты данного автора. имхо, это такая вот мммммм..... личность: образ мышления вообще, так сказать:а собака, она не дура. еслиона чувствует негатив к себе, она "нагадит" просто из принципа.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
никогда собаку не брал. почти все прохождения - сразу убивал её в вольере.

в любом случая, она будет слабее полноценного персонажа в команде.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
мне эта собака панталоны грязные нашла. одним словом - бесполезная псина
 

Lopendrik

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Лично мне песик очень нравится - душевный зверь, да и кусается очень неплохо.
Я вот что хотел спросить: помнится, видел у одного торговца раскраски ("оружие*) для собаки, и стоили они энное количество золота. Но вот теперь, хоть убей, не вспомню у кого: обошел торговцев, ни у кого не нашел :-(. Может быть, кто-нибудь помнит, у кого они продаются? Напишите, пожалуйста.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Lopendrik,
Точно парочка таких "раскрасок" есть у Бодана, так же посмотри у торговцев в Денериме и Редклифе. А вообще, наиболее сильные раскраски находятся, а не покупаются ;)
 
Сверху Снизу