• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Dragon Age Character Respecialization v1.6

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.490
Благодарности
593
Баллы
140
Character Respecialization v1.6

Автор: weriKK

Случайно ошиблись и прокачали ненужный навык? Выбрали слабый класс? Качали все подряд и запороли игру? Тогда этот мод специально для вас. После установки мода ищите ворона рядом с упавшим деревом в лагере игрока, или рядом с разрушенной статуей рядом с хижиной Флемет. У него можно будет сбросить все потраченые вами очки навыков. Очень удобно, если вы хотите поэкспериментировать и узнать все преимущества тех, или иных класов.

Инструкция по использованию:
В лагере героя найдите ворона, возле упавшего дерева. Ворона так же можно найти в у хижины Флемет, возле статуи. Это где конкретно искать ворона, а так его можно найти почти на каждой локации, главное внимательно искать. Для удобства просто зажмите клавишу "tab" и вы сразу же заметите его(имя английское будет). Подойдите к нему и, как бы это странно не звучало поговорите с ним. У ворона в диалоге будет 3 строчки:
1. Ворон даст вам бутылку, выпив которою все потраченные очки навыков героя будут возвращены, а все изученные способности будут сброшены.
2. Позволяет открыть клас специализации. Вы выбираете клас и выбираете какую специализацию открыть. Невозможно открыть клас "потрошителя" и "мага крови"
3. Выход из диалога.

Установка мода:
1. Скачайте мод.
2. Запустить файл daupdater, находящийся в папке bin_ship, в папке с установленной игрой.
3. В появившемся окне нажмите: Выбрать DAZIP. Укажите путь к скачанному файлу мода WRK_RESPEC_MOD_16.dazip.
4. Нажмите: Установить выбранное.
5. Дождитесь конца установки.
6. Если все сделано правильно дополнение теперь будет доступно в игре.

Ссылка на страницу автора:
BioWare Social Network

Ссылка на закачку мода:
Character Respecialization
Русская версия мода: "Зелье Фокуса!" / Character Respecialization
 

Вложения

  • WRK_RESPEC_MOD_16.zip
    32,4 KB · Просмотры: 1.852
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Кстати, хочу добавить, этот мод является абсолютным лидером среди более чем 800 модов по ДАО.

Еще немного дополню:
После установки мода, ищите ворона рядом с упавшим деревом в лагере игрока или рядом с разрушенной статуей рядом с хижиной Флемент.

Так же, мод оказывает влияние на сэйвы, помните об этом и сделайте бэкап на всякий. :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ниче не понял зачем мне ворона искать?)) Надо с ним поговорить чтоли? Да и где достать эту самую бутылку? Ворон даст? :D
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Ниче не понял зачем мне ворона искать?)) Надо с ним поговорить чтоли? Да и где достать эту самую бутылку? Ворон даст?
А ты установи и посмотри сам, а то так не интересно все сразу и расскажи. :D
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Да ну, я установил. чтоб бутылку выпить, а мне еще по всеми миру бегать ворона какого-то искать? :-\ Если это необходимо, чтоб бутылку получить, так и скажи, а то мне и правда в лом^^

Все, я туп))) Все сделал. А я правильно понимаю, что сюзники не могут использовать этот элексир? Я же помню, ты говорил, что можно им нормально настроить прокачку)
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
А я правильно понимаю, что сюзники не могут использовать этот элексир?
Да, то зелье, что выдает тебе ворон в лагере может пить исключительно герой. А вот те зелья, что тебе выдает ворон возле хижины Флемет могут пить все персонажи.
 
Сверху Снизу