• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ваш ICQ-клиент.

Чем пользуетесь?

  • qip

    Голосов: 11 68,8%
  • ICQ

    Голосов: 7 43,8%
  • Miranda

    Голосов: 1 6,3%
  • qutim

    Голосов: 1 6,3%
  • kopete

    Голосов: 0 0,0%
  • jimm

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Понятно из названия, собственно. Лично я знаю только миранду, квип и стандартную icq 6.
Раньше пользовался исключительно мирандой, но вот с недавнего времени поставил icq 6, так и остался на ней^^
Квип вообще не признаю.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Квип вообще не признаю.
А я только квип признаю. :) Аська - много траффа жрет, остальными не пользовался) Ставил еще R&Q, но она чет у меня отказалась работать сразу и я забил.

А на мобиле Pigeon юзаю. Четкая вещь) Единственный клиент, который без косяков работает на моем смарте. (НР 514)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
В Windows я ставил icq, миранду и квип, как и все почти:)
В Linux пользовался licq, Pidgin, Kopete и парочкой консольных асек, названия которых уже забыты:D

Сейчас пользуюсь в винде квипом в пигвинах - qutim. Отличная прога, потому что это единственная общалка, написанная под линух и устраивающая меня по всем параметрам. Очень удобные плагины "вконтакте", "Now listening", поддержка любых x-статусов, много тем оформления и.т.д. Вобще запросто превращается в квип при желании..Хотя по мне так он даже лучше, наверно привык8)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Я пользуюсь "Квип инфиум" и вполне им доволен. Хотя, надо признаться, другие клиенты даже не юзал. :)
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Хм... Юзал раньше Rambler ICQ 6.5, довольно неплохой клиент с поддержкой бесплатной отправки SMS-ок на мобильники, + довольно удобный интерфейс. Но сейчас в связи с отстутствием в этой программе спам-контроля, поставил себе QIP 2005. Мне нравится. Даже удобней, чем ICQ. :) Пробовал поставить QIP Infium, но мне почему-то не понравился. Просто не понравился, и всё тут. :p :)
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
Поставили бы уже опрос.
У меня паралельно стоят аська и квип. Почему оба? Просто у некоторых бывают глюки с отправкой файлов с аси в квип и наоборот. Кроме этого ещё есть скайп, что тож немаловажная прога. По функциям обгоняет и квип и асю. Миранду не устанавливал вообще ибо зачем?? И так много прог.
Мой рейтинг:
1. - Квип
2. - Скайп
3. - Ася
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Тоже, как и BioHazard! пользуюсь QIP 2005... или не пользуюсь совсем :)
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Раньше использовал ICQ 6. Никаких серьезных проблем не испытал, устраивал ICQ 6 вполне. Потом долгое время уговаривали меня на квип перейти. Мол лучше он во многом. А тут как раз винда накрылась, вот я и решил испробовать QIP 2005. Понравился больше. В плане меню он, как по мне удобнее ICQ 6.
Других клиентов ICQ в полной мере не юзал.:)
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Использую ICQ 6.5 и скайп. С ними никаких проблем до сих пор не приходилось испытывать.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Как поставил на основную винду обычный ICQ 6.5 так им и пользуюсь, и ни каких проблем особо не возникало. Ну еще сайп, тк некоторые товарищи почему то не любят ICQ. На вторй винде поставил клиент "Hot Coffie" - не самая удобная вещь, обычная аська лучше.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Юзаю QIP Infium, норм тема, траффика жрёт немного совсем. Доволен ею, а другие аськи не ставил, потому как нет надобности.
Посту ниже:
Наш человек:D*flowers*.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
В данный момент использую QIP Infium, удобный, стильный xD
Раньше сидел через миранду, свои сборки делал, но сейчас уже лень.
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Стоят QIP 2005 и майл агент. Пользуюсь в основном последним, привык. Другие аськи не ставил, да ине собираюсь.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
QIP Infium удобно, стильно, как выше заметили xDD
когда на майле сидел, юзал агент
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Дык агент не ICQ, их даже и сравнивать нельзя.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
юзаю QIP Infium вполне доволен, раньше юзал QIP 2005 но Infium больше нравится, ICQ кот я пробовал один раз вообще не устраивает, мало функционала, да еще и реклама, Miranda не пробовал, да и нужды нет. на мобильнике использую QIP PDA
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
ааа

Прикрутил опрос) Голосуйте
(или проиграете, кто помнит 96-ой год...)
Если нужно что-то добавить, добавлю
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Re: ааа

Прикрутил опрос) Голосуйте
(или проиграете, кто помнит 96-ой год...)
Если нужно что-то добавить, добавлю

Ага, добавь, в свою аську работоспособность ;):D

А я признаю только квип. Он самый лучший и я права ::):p
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.236
Благодарности
2.575
Баллы
455
Юзаю пару лет классический QIP 2005.
Как-то пробовал Инфум, снес на тот же день, куча ненужных свистелок и перделок. Недавно разработчики зарелизили QIP 2010, который якобы объединяет стиль QIP 2005 и возможности Инфума. На деле оказалась принудительная регистрация на почтовике qip и еще какой-то левый аккаунт. Вернулся обратно на классический QIP 2005.
Пробовал также RnQ, но без истории QIP перелазить на него желания нет, а плагин историю конвертирует криво и не полностью.
 
Сверху Снизу