• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Общее обсуждение сериалов

Nomad

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
327
Благодарности
2
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
2.jpg

В данной теме обсуждаем любимые сериалы, делимся новостями и слухами о сериалах, постим трейлеры сериалов. При публикации новостей, не забываем оставлять ссылку на источник.
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
869
Благодарности
499
Баллы
230
Второй день смотрю "На зов скорби"(именно Французскую версию).Жалею,что до сих пор игнорировал.Все запутанно и драматично.Мысли,порой,то выстраиваются в ряд,то ставят подножки друг-другу.Вот ты разгадал замысел авторов в какой-нибудь злобной пропаганде,чего-нибудь отвратно-злобного,а фигушки! В следующей серии,или сезоне, все наверняка вывернется на изнанку.Авторы сценария молодцы.Актеры еще большие молодцы.
PS А я,вообще верховный молодец,что до сих пор с интересом терплю это не быстрое кино.Что-то зацепило.
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
А я,вообще верховный молодец,что до сих пор с интересом терплю это не быстрое кино.Что-то зацепило.

Молодец, что поделился рекомендацией. :)
Заинтриговал.
Пожалуй, гляну.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
62876.jpg

Руководство Syfy решило добавить в линейку своих проектов сериал«Ван Хельсинг» (Van Helsing), работу над которым возглавит сценарист и продюсер Нил ЛаБут («Одержимость»). Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter.
Первое появление Абрахама Ван Хельсинга состоялось в готическом романе «Дракула», увидевшем свет в 1897 году. Герой известен как охотник на монстров и вампиров, а также как один из заклятых врагов графа Дракулы. В числе последних реинкарнаций знаменитого охотника на больших экранах сразу вспоминается образ, созданный Хью Джекманом в картине «Ван Хельсинг».
В новой интерпретации центральным персонажем станет Ванесса Хельсинг, дочь Ван Хельсинга, представляющая новое поколение воинов, сражающихся на стороне людей в мире, которым правят вампиры. Когда Ванессу воскрешают через пять лет в будущем, девушка понимает, что монстры захватили всю землю, и только у нее есть некая власть над ними. Именно Ванесса — последняя надежда человечества на победу в этой войне.
Съемки 13-серийного первого сезона начнутся в январе 2016 года в Ванкувере.
источник.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
869
Благодарности
499
Баллы
230
13 Октября стартовал новый сериал BBC "Ривер\River",повествующий о полицейском Джоне Ривере,которому являются призраки убиенных,судьбы которых так или иначе переплетались с его жизнью и работой.
Не смотря на наличие этих самых призраков,сериал сложно определить как мистический.Скорее это драма с примесью детектива.
Поставлен довольно не плохо.Смотрится с интересом.На данный момент вышло только две серии,так что трудно предположить во что этот проект выльется.В законченную, полноценную,интересную историю,или в долгоиграющее мыло.
Трейлер(в наличии только на Английском):
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
869
Благодарности
499
Баллы
230
Сегодня досмотрел сериал "Утопия".Пессимистичная история о теории заговора, в весьма своеобразной,можно сказать стильной художественной обертке.

PS Рекомендую смотреть в переводе студии Jaskier(с ненормативной лексикой).
И саундтреку нужно отдать должное.Сыграл одну из главных ролей,классно дополняя видеоряд:
 
Последнее редактирование:

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Есть ли на горизонте сериалы. В области мистики и хоррора. Не знаю, с чем сравнить. Много писать. Но что-то мрачноватое. Пока только "Штамм" нашел. Мскать, честно говоря, нет времени.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Мне Ганибал нравится. Про маньяков.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Мне Ганибал нравится. Про маньяков.
Но да. Но на потом. Не знаю. Мне вот нравится снег, какая-то отдаленность, отчужденность. Неизвестность. Слишком много параметров, чтобы найти стоящее.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
869
Благодарности
499
Баллы
230
Последнее редактирование:

Anhel

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Баллы
165
«Наши матери, наши отцы» 2013 года. Мини-сериал, всего три серии, но оно того стоит. Зачетный.



З.Ы: тем, кто вырос на советских фильмах о войне, противопоказано. Тут совсем иной взгляд, без пропаганды, к счастью.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
вырос на советских фильмах о войне, противопоказано. Тут совсем иной взгляд, без пропаганды, к счастью.
Ну конечно без :)
В нем другая пропаганда второй стороны. Какие немцы благородные и честные. Каждая сторона свою сторону оправдывает и это нормально. Не нормально когда вторая сторона на чужую пропоганду ведется.
 

Anhel

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Баллы
165
Ну конечно без :)
В нем другая пропаганда второй стороны. Какие немцы благородные и честные. Каждая сторона свою сторону оправдывает и это нормально. Не нормально когда вторая сторона на чужую пропоганду ведется.

Нет там благородных и честных, ни с немецкой, ни с советской сторон. Сериал стирает понятие 'плохих' и 'хороших', показывает солдат. Солдат, которые воюют за свою веру, идеалы и ценности. За свою страну. Разница лишь в униформе.

Каждый видит лишь то, что хочет видеть. ;)
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Разница лишь в униформе.
По поводу фашистов - разница не только в униформе. Это фашисты. И пусть не все там такие были (я это понимаю), и солдату приказывают. И у нас были редкостные мрази. Но я лично не смогу смотреть на гитлервцев как на бедных и несчастных.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да сериал сильный я не спорю игра актеров на высоте, и посмотреть его конечно стоит, врага нужно знать в лицо. Но повторюсь, это качественно сделанная пропаганда с таким же передергиванием фактов.
Солдат, которые воюют за свою веру, идеалы и ценности. За свою страну.
Да, только вот на нашей земле и мы их не звали.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320

Anhel

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Баллы
165
По поводу фашистов - разница не только в униформе. Это фашисты. И пусть не все там такие были (я это понимаю), и солдату приказывают. И у нас были редкостные мрази. Но я лично не смогу смотреть на гитлервцев как на бедных и несчастных.


Ну, этот вопрос можно до посинения обсуждать, что будет явно лишним) Сериал достойный. А то, как его воспринимать, дело сугубо личное.

З.Ы: там нет фашистов, национал-социалисты, если уж на то пошло (и то это не совсем верно). Так, для справки)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Это не тема нашего форума ещё чуть глубже и мы нарушим правила. Брейк, остальное если хочется продолжения переносите в личку.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.064
Благодарности
7.505
Баллы
1.950
З.Ы: там нет фашистов, национал-социалисты, если уж на то пошло (и то это не совсем верно). Так, для справки)
Как эту мразь не назови, а результат тот же - горы зверски убитых среди мирного населения на территории порабощенных стран. Что до сериала, то мне плевать, как Великую Отечественную трактуют современные режиссеришки. Это была война за свободу и безбоязненное существование будущих поколений, которых не ждала бы гибель в концлагерях, газовых камерах или в овраге с пробитой прикладом головой. Это была война с садистами и выродками, пошедшими на поводу у политического психопата. И невиновных там не было. Все они прекрасно знали и понимали на что идут и что им предстоит вытворять с местным населением на оккупированной территории. И во избежание конфликтных ситуаций на нашем форуме я тебе настоятельно советую не пытаться обелить нацистов неважно в каком контексте. То, что ты им симпатизируешь и по твоему нику ясно. В общем, сиди тихо, тихо пользуйся контентом форума, и будет тебе счастье. Вопрос закрыт.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
11/22/63
Восьмисерийная экранизация одноимённого романа Стивена Кинга от Hulu.
Джейк Эппинг (Джеймс Франко) работает учителем в одной из средних школ Лисбон Фоллс в штате Мэн. Его жизнь круто меняется после того, как друг обнаруживает у себя в кладовке временной портал, ведущий в 1958 год, и предлагает предотвратить убийство Джона Кеннеди. Джейк отправляется в прошлое и пытается спасти президента США от уготованной ему судьбы.
Тизер
 
Сверху Снизу