• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Общее обсуждение сериалов

Nomad

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
327
Благодарности
2
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
2.jpg

В данной теме обсуждаем любимые сериалы, делимся новостями и слухами о сериалах, постим трейлеры сериалов. При публикации новостей, не забываем оставлять ссылку на источник.
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
сейчас смотрю мини-сериал "благие знамения", прикольный, рекомендую.. :)
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
Трейлер сериала "Темные Начала" от HBO. В основу взяты романы Филиппа Пулмана. Если что, по этим романам уже снимали фильм - Золотой компас
 
Последнее редактирование:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
А теперь и Хранители от HBO

Жалко не Джеки Эрл Хейли в роли Роршаха
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
Трейлер "Star Trek: Picard. Теперь Star Trek сериал
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
RUSSIA STRIKES BACK
В ответ на Американский сериал о Чернобыле последовал Российский сериал о Чернобыле. И если в версии от HBO виноваты были разгильдяи, то в нашей версии виновато ЦРУ (видимо, это вместо постоянного распития водки).
 

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
Подсказали заценить "Последнее королевство"... оказался на редкость отличный сериал. Англия и викинги, ранее средневековье. Динамичный как хороший блокбастер но при этом не тупой экшен, хотя экшена хватает.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Кто смотрел сериал - ТЬМА =))?
Сейчас досмотрел его. Блин, вообще крутой сериал.
Спойлер, но не до конца спойлер.
Собственно существовал первичный мир как наш, но в один момент этот мир расщепился, влеча за собой аномалию, создавшую ещё два параллельных ошибочных мира, которые и дают сюжет этой истории. Я не художник, но вкратце я нарисовал как понял историю.
123333.jpg
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.175
Благодарности
6.156
Баллы
1.565
Народ, кто сверхъестественное до конца досмотрел?
Концовка логичная?
А то я 10 лет назад только первый сезон посмотрел. Вот думаю стоит ли дальше смотреть?
1621172125812.png
 
Последнее редактирование:

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
"Колесо времени" кто-нибудь начал смотреть? Стоит оно того?
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
"Колесо времени" кто-нибудь начал смотреть? Стоит оно того?
Могу предложить посмотреть обзор El Gato. Просто по отрывкам мне стало понятно, что это очередное тупое говно с повесточкой от Нетфликс.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
"Колесо времени" кто-нибудь начал смотреть? Стоит оно того?
начал смотреть, книжки правда не читал, поэтому мне нравится пока все(в отличие от армии диванных философов пишущих комменты под сериями), вообще своеобразно, 5 серий уже отзырил.. буду дальше посмотреть.. :)
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Могу предложить посмотреть обзор El Gato. Просто по отрывкам мне стало понятно, что это очередное тупое говно с повесточкой от Нетфликс.
Обзор видел, не вытерпел долго, ибо количество петросянства там зашкаливает. Хотел мнение форумчан выслушать кто смотрел. В особенности, читал и смотрел. :)
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Глянул все вышедшие на сегодня 7 серий. На мой взгляд, смотреть вполне можно. Нужно только учесть, что сюжет заметно ужимают, дабы не растянуть всё на 20 сезонов. Тем кто читал возможно будет понятней некоторые детали, но с другой стороны будут плеваться от отсебятины авторов сериала. Подбор актеров... тут ожидал худшего. С основными героями почти не налажали, уже радует.
И да, это вам не Ведьмак, у которого в первой же серии эффект "хренассе, что тут творится-то, а", а на форуме что и разговоры, "стоит ли смотреть второй сезон"? :D
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
*lol* *lol* *lol*



p.s У них там походу есть своя Цири *trollface*
1640074922860.png
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
*lol* *lol* *lol*



p.s У них там походу есть своя Цири *trollface*

Какие разношёрстные эльфы...

А девка эта, по ходу Лара Доррен... И что, ей перед смертью было около косаря лет?! Опять таймлайн через жёпу?! И гидэ эльфийская красота?!?!?!?!?

Такими темпами, и последний сезон ИП станет шедевров. *trollface*
 
Последнее редактирование:

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Я до последнего думал, что это какая-то треш фанатская поделка, а тут оказывается официальный трейлер грядущего сериала *facepalm* *facepalm* *facepalm*
 
Сверху Снизу