• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Общее обсуждение сериалов

Nomad

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
327
Благодарности
2
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
2.jpg

В данной теме обсуждаем любимые сериалы, делимся новостями и слухами о сериалах, постим трейлеры сериалов. При публикации новостей, не забываем оставлять ссылку на источник.
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Re: Сериалы

а Lost то закончился!

Да. Сегодня смотрел концовку. Честно говоря и жаль, что закончился, и в то же время всегда было дикое желание увидеть конец сериала и отвязаться от него. :) Многое конечно осталось непонятно, но это все-равно общего впечатления не портит.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Сериалы

Ура!)) Если честно он мне ужасно надоел за последние года...было и интересно, и одновременно скучно:)
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Сериалы

сейчас смотрю Californication, очень крутой, только мало его
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Сериалы

Я вот Доктора Хауса нормально смотреть начал, с первого сезона, а то кусками смотрел.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Сериалы

Досмотрел Лост. Я начал его смотреть прошлым летом на тнт, так что мне он не успел надоесть. Но конец конечно подкачал, но зато трогательный копец.
Я сейчас смортю калифрению и отель вавилон - оба классные. Еще 10 июня продолжат показывать Lie to me.
 

Элринг

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Сериалы

Смотрим с мужем Сверхестественное. 4 сезон уже пошёл.
Прикольный сериал, неожиданно прикольный =)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Сериалы

сейчас смотрю Californication, очень крутой, только мало его

Кстати, когда третий сезон нормально переведут на ТВ? А то не хочется впечатление пиратским портить.:)
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Сериалы

Интересных и хороших сериалов много, запомнившихся не очень, а тех которые не наскучили после первого сезона и того меньше.
Некоторые, вроде Клиники или Супернатуралов, Секретных материалов или Тысячелетия, Молокососов или За гранью возможного, иссякают после пары сезонов, но это начало превосходно.
Некоторые, закрытые после 1-2-х сезонов (Светлячок, Одинокие стрелки и Строго на юг) стали лучшими в своем виде, может это и к лучшему, они не успели испортиться.
А иные, самые лучшие, от сезона к сезону, от серии к серии становятся только лучше, и именно они останутся в моей памяти: Дживс и Вустер, Эврика и конечно-же великий и могучий Вавилон-5, обзаведшийся не только 5-ю сезонами, но еще 2-мя мини-сериалами и пятеркой мувиков...

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=IJPJN1bs3kI[/ame]
 

Элринг

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Сериалы

кстати, из неиссякаемо дурацких и весёлых сериалов стоит упомянуть Теорию Большого Взрыва. Людям, который разбираются в физике, маст хэв обязательно, которые не разбираются - всё равно маст хэв. Шелдон Купер - бог)))
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Сериалы

Смотрю сейчас 2 сериала - юмористический "Воронины" и научно-фантастический "Звездные врата: Атлантида".
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Сериалы

Flamen, я не знаю, смотрю с субтитрами и оригинальной дорожкой, и так мне больше всего нравится
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Re: Сериалы

Сейчас смотрю "Интерны". Имхо, сериал на голову выше всех остальных юмористических сериалов, выходивших в последнее время. Такой отменный юмор видел в последний раз в далеком 2001-м в сериале "Агенство НЛС".
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Сериалы

Flamen, я не знаю, смотрю с субтитрами и оригинальной дорожкой, и так мне больше всего нравится

Я наверно тоже так и поступлю :)

Сейчас смотрю "Интерны". Имхо, сериал на голову выше всех остальных юмористических сериалов, выходивших в последнее время. Такой отменный юмор видел в последний раз в далеком 2001-м в сериале "Агенство НЛС".

А я недавно пару серий посмотрел, мне он вообще не понравился, что-то похожее на "Клинику", но не смешно:) Абсурдно все в нем кажется... Ну чувство юмора у нас наверно разное:)
 

Элринг

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Сериалы

Кстати, Интерны тоже очень нравятся, ждём новых серий.
Крепкий чернушный юмор, радует!:)
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Re: Сериалы

Эх, "интернам" в новых сериях уже прикрутили драму, чувствую, скоро сериал сникнет до остальных поделок...
 

БухойЕ

Забанен
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Сериалы

6й сезон Lost конкретно вставлял... еще не один сериал я не ждал так, чтобы жимать f5 для скачания...

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=QHFK1yKfiGo[/ame]

интерны да, можно смотреть... но скоро уникнет, как слился универ. Единственное из российского что радует - счастливы вместе - я еще над америкосовским оригиналом ржал давно.
 

Olhado

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
204
Благодарности
3
Баллы
165
Re: Сериалы

Категорически рекомендую всем How I met your mother. Очень хороший сериал, наподобие Friends, но на мой взгляд — на голову лучше их.

Отдельно мне он понравился тем, что, хоть и комедийный, но тупой закадровый смех здесь раздражает не так сильно и даже почти незаметен бывает.
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Re: Сериалы

Я смотрела сериал Lost, наконец-то он закончился))) сейчас жду 6-й сезон Сверхъестественного:)
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Сериалы

Я очень люблю Монти Пайтон, это просто что-то. А сцена в ресторане полном очень чувствительных руководителей это что-то.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Сериалы

наподобие Friends, но на мой взгляд — на голову лучше их.
Лучше "Друзей" нет сериала! Они лучшие:D
 
Сверху Снизу