• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Драма Джиа / Gia

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Год: 1998
Страна: США
Слоган: «Слишком красивая, чтобы умереть. Слишком дикая, чтобы жить.»
Режиссер: Майкл Кристофер
Сценарий: Джей МакИнерни, Майкл Кристофер
Жанр: драма, биография
В ролях: Анджелина Джоли, Элизабет Митчел, Эрик Майкл Коул, Кайли Трэвис, Луис Гьямбалво...
Время:126 мин

Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых, эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города.

Став популярной манекенщицей, Джиа, к сожалению так и не смогла вдоволь насладиться признанием мировой публики — в конце восьмидесятых она умирает от СПИДа. Между рождением и смертью было лишь короткое дыхание жизни, в которой было все: и взлеты и падения, и разбитая любовь, и слава, и деньги и наркотики.

------------------------------------------------------------------------------------------------
После просмотра этого фильма не мог несколько дней отойти от впечатлений. Кто не смотрел, советую. Только учтите, что кому-то может не понравиться.

 

Slate

Гость
Re: Gia/Джиа

У меня почему-то вложение в полный огромный размер, растягивает страницу по горизонтали.
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Re: Gia/Джиа

Сейчас нормально.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Gia/Джиа

Да, отличный фильм. Я думаю он временами входит в мою десятку лучших. Временами, потому что он страшный и мрачный. Не знаю, что ещё сказать... Одна из двух лучших ролей Джоли. Он бы вполне отхватил оскара, но фильм телевизионный, поэтому и не номинировался.
Мне так кажется у неё было(по интервью и тд, я после фильма много прочитал) пограничное расстройство личности... оттуда и страх быть одной и сверх тяга к саморазрушению и т.п
 

tailra

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Фильм об великой модели. Честно говоря не впечатлил.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Честно говоря - не впечатлили ваши комментарии в одно предложение в сразу нескольких темах. А... Извините, в два предложения.
 
Сверху Снизу