• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Превью сайта www.golem.de

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Новые детали о Ризен
Превью сайта Golem.de: IT-News f�r Profis


Ролевая серия Gothic - лучшее, что выпустили немецкие разработчики, если не считать баги. Теперь Пиранья Байтс работает над неофициальным ее преемником - Ризен.

Затонувший корабль, пляж и прилегающая территория с несколькими группами - кто бы мог подумать, что легендарную ролевую игра Gothic отобрали у Пиранья Байтс. Неофициальный преемник Ризен - права на Готику в руках у Джовуд - даст игроку возможность путешествовать по открытому миру, герой вновь Безымянный. В Ризен специфичные монстры, которые заполонили остров. Происходят землетрясения, а храмы, поднимающиеся из земли, не сулят ничего хорошего.

Боевая система в самом начале довольно проста, однако, на более высоких уровнях персонажа она должна усложниться. Шаг за шагом будут открываться новые комбо, станут возможными боевая и оборонная тактики. Это необходимо, потому что противники в Ризен наделены как слабостями, так и сильными сторонами. Если справишься без труда с одинм монстром, то с другим этот трюк уже не пройдет.

Остров, на который попадают игроки, контролируется двумя враждующими группировками. Первая - Инквизиция, которая действует примитивными методами. Вторая - бандиты, орудующие скрыто, но менее опасны. Как и в Готике, игрок должен будет выбрать.

Особенная важна для разработчиков система репутации - система, которая определяет, насколько уважаем герой. Репутация распрастраняется не только на группы, но и на отдельных персонажей. Поэтому каждое действие, каждый ответ в диалоге, каждый выполненный квест может привести к какому-то последствию.

Сюжет разделен, как в Готике, на главы. Мир живущий, но мрачный, грязный, где будут обитать правдоподобные персонажи, странные монстры. Будет быстрая смена дня и ночи, погодные эффекты, климат и растительные зоны, скрытые места. Орков, эльфов и гномов не найти в Ризен. Игра имеет свое представление о мифических мирах с магией и поединками.

Одновременно с ПК-версией, Ризен разрабатывается для XBOX 360. В версиях будет разное управление и интерфейс, а также различия в боевой системе. В магазины Ризен должен попасть к концу 2009 года.


Перевод осуществил Sonnedre
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Что-то не сказать, что это НОВЫЕ детали о Ризен)))
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
да, что то прочитав статью ничего нового не обнаружил :(
 
Сверху Снизу