• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ The Den / Логово

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
The Den (Логово)

Версия: 1.1
Язык: Русский/Немецкий/Английский
Автор: The Amateur Russian Team
Сайт: mm-tart.worldofgothic.ru
Описание: Небольшой мод, предшественник Руси. Он кардинально отличается от всех модов для Готики. Действие игры разворачивается на территории средневековой Руси, поэтому атмосфера в моде не готическая. Герой, Владимир, должен найти украденные рукописи по поручению местного князя.

Нововведения:
Озвучка.
Возможность варить еду.
Новые монстры.
Новый рассказ.
Новый мир.

Скачать русскую версию - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_den_logowo/The_Den_-_Russian.exe
https://yadi.sk/d/NucygRCQqENZ2
 
Последнее редактирование модератором:

Aplomb

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
156
Благодарности
68
Баллы
200
Начало зацепило. Но сделано всё бездарно, всякие намёки в дневнике явно для разработчиков - не для рядовых пользователей. Вот не дали мне доиграть в болванку. Тоже на этой пещере остановился: враг скрылся за камнем и всё - ищи свищи. Где, что, куда? Волчий нож тоже не нашёл за каким-то камнем.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
А насчёт оружия? Локатором даже не отображается...
А напомни как там даётся это задание? Вроде нужно наугад в озере искать, но я давно проходил, могу всё путать.
 

Hitmaniak

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
2
Баллы
105
А напомни как там даётся это задание? Вроде нужно наугад в озере искать, но я давно проходил, могу всё путать.
При разговоре с Раджой. Он говорит что недалеко лежит его доспех и меч у каменья, у какого хз)
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
При разговоре с Раджой. Он говорит что недалеко лежит его доспех и меч у каменья, у какого хз)
Могу точно сказать, что я всё это находил, причём без особых усилий. А вот подробностей, увы, уже не помню. Но вроде речь про камень, что на озерце таком, небольшом, у скал.
 

Hitmaniak

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
2
Баллы
105
Могу точно сказать, что я всё это находил, причём без особых усилий. А вот подробностей, увы, уже не помню. Но вроде речь про камень, что на озерце таком, небольшом, у скал.
Я конечно ещё попробую, но в прошлый раз я все облазил, даже с локатором, но кроме ржавого меча в лесу ничего не находил, я так понимаю я должен найти меч лучше чем у гг...
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Я конечно ещё попробую, но в прошлый раз я все облазил, даже с локатором, но кроме ржавого меча в лесу ничего не находил, я так понимаю я должен найти меч лучше чем у гг...
А мне такое помниться, что надо просто потыкаться в каком-то конкретном месте и нужные вещи отыщуться. То есть, не нужно ждать, что где-то высветиться надпись «доспех».

Но опять таки — могу путать.
 

Hitmaniak

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
2
Баллы
105
А мне такое помниться, что надо просто потыкаться в каком-то конкретном месте и нужные вещи отыщуться. То есть, не нужно ждать, что где-то высветиться надпись «доспех».
Но опять таки — могу путать.
Доспех в пару метрах лежит, меня конкретно оружие интересует, есть ли оно вообще, или он по приколу это сказал, а я как дурак ищу того чего нет)
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Доспех в пару метрах лежит, меня конкретно оружие интересует, есть ли оно вообще, или он по приколу это сказал, а я как дурак ищу того чего нет)
Держи и помни мою отеческую заботу. Комментарии тоже почитай.
 
Сверху Снизу