• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Правила подфорума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Моды для Готики 2: НВ

Правила подфорума!
(Обязательны к прочтению!!!)

1. Все темы в подфоруме "Моды для Готики 2: НВ" должны иметь как можно более общие названия. Крайней нежелательно создание тем с заголовками "Не открывается консоль!", "Где найти блуждающих волков???", и.т.д. Оцените тематику своего вопроса, а затем найдите для него соотвествующую тему ("Технические вопросы", "Вопросы по прохождению" или какая другая) и задайте свой вопрос непосредственно в ней. Это, во-первых, предотварит излишнее загрязнение форума, а во-вторых, позволит все вопросы одного направления хранить в одном месте - специализированной вопроснице.

2. Помимо вопросниц в подфоруме существует ряд тем-конференций, правила для которых более мягки. Вы можете создать отдельную тему для того вопроса игрового мира, который хотите обсудить, главное - удостоверьтесь, что подобная тема еще не существует.

3. При добавлении модификации вы обязаны указать имя автора и дать ссылку на сайт (если есть)! Вне зависимости от языка описание модификации должно присутствовать. Все темы обязательно оставлять открытыми. Делается это для того чтобы можно было задать вопрос конкретно по данной модификации. Если вы дали ссылку на скачивание с файлообменника,проверяйте её!В данном разделе обсуждаются только модификации Готика II:НВ!

4. Ну и последнее правило - общее для всего форума World of Risen RU. Не приветствуются односложные посты, удаляются все сообщения не по теме (флуд), строго наказывается "даблпостинг" (если, написав сообщение, вы захотели что-то еще добавить к сказанному - воспользуйтесь кнопкой "Правка").
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу