• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Буревестник / Sturmbringer

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
Оригинальное название - Sturmbringer
Русское название - Буревестник

Версия: 1.3
Язык: Немецкий
DE.gif
/ Русский
RU.gif

Год выхода: 2001
Автор: Torsten Evers
Русификация: John White

Описание:
Хотите проверить своё знание колонии? Думаете, что знаете все сокровенные места? У вас есть прекрасная возможность убедиться в этом. Перед вами мод "Буревестник".

Так давно, что никто и не помнит, прибыл в Миненталь добродушный Граф Элрик. Прибыл он не один, Губернатор Лариус (в Хоринисе всех губернаторов звали "Лариус") выделил в сопровождающие телохранителя, лучшего в своём деле - вас. Однако, вместо запланированной прогулки, Граф просит Вас о помощи найти бесценный артефакт, - могучий меч "Буревестник"...


Скачать русифицированный мод вместе с озвучкой от Snow Studio - http://snow-studio.ru/bur.html
 
Последнее редактирование модератором:

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Обнаружила, что у меня очень давно лежит этот мод, прошла. Почти.
Самый финал, когда меч найден, не могу выбраться из шахты. По пути туда перепрыгнула с одного обломка моста (или скалы?) на другой, получилось попытки со второй. А вот обратно этот номер не проходит. В итоге из 20 минут прохождения мода 2\3 времени скачу над пропастью. Другого выхода не нашла, хотя даже нырять пробовала. Это баг или я что-то упустила?
 
Сверху Снизу