• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Кольцо Нибелунгов / Die Liebenungen

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Die Liebenungen / Кольцо Нибелунгов

Версия: 1.01
Год выхода: 2001
Язык: Немецкий
DE.gif
/ Русский
RU.gif

Автор: Gothic MOD Team (Master of Desaster) - Германия
Русификация: BloodwinSnow
Описание :
Пересказ "Песни о Нибелунгах" в терминах "Готики". Дополнительный побочный квест с участием короля Гюнтера, приказывающего убить героя Зигфрида. Кто читал - тот поймет, остальные просто получат возможность лишний раз подраться ради обещанного вознаграждения.

Ссылки:
Скачать мод - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G1/dieliebenungen1_01/die_liebenungen_v1.01.exe
Скачать русскую версию (вместе с озвучкой) от Snow Studio - http://snow-studio.ru/nibelungen.html
 
Последнее редактирование модератором:

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
В конце апреля 2016 года BloodwinSnow перевёл мод на русский язык, а Snow Studio озвучила его!
На официальном сайте студии вы можете скачать русскую версию вместе с озвучкой -
http://snow-studio.ru/nibelungen.html *pointing*
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
Собственно, руссификация уже давно-предавно существовала, правда без озвучки. А вообще мод полностью беспонтовый, одно задание и совершенно пустой мир.

Качнул файлик, в инсталяторе не предусмотрено удаление. А почему так? Не сложно ведь сделать с удалением.
 
Последнее редактирование:

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Качнул файлик, в инсталяторе не предусмотрено удаление. А почему так? Не сложно ведь сделать с удалением.
Для тех, кто умеет делать инсталляторы - не сложно. А я пользуюсь готовым решением и не вникаю в тонкости больше необходимого.

Собственно, руссификация уже давно-предавно существовала, правда без озвучки
Русификация Джона Вайта попала мне в руки уже после того, как я перевел и озвучил мод. Но сравнив их скажу, что мой вариант мне нравится больше. А у Джона там вдобавок глюк с Зигфридом, видимо в скрипте - невозможно добить, а стало быть пройти мод. Слишком быстро встаёт, если побить его.

А вообще мод полностью беспонтовый, одно задание и совершенно пустой мир.
Один из моих любимых модов. По пустому миру бегать никто и не заставляет, а мод я ценю за то, что на движке Готики воссоздали хоть малую толику легенды о Нибелунгах, одной из моих любимых легенд (спасибо фильму 2004 года, который ознакомил меня с ней).
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
Для тех, кто умеет делать инсталляторы - не сложно....

Не нужно так агрессивно воспринимать мои слова, я же с тобой не враждую.
Я могу тебе помочь с упаковкой. Я всё равно потихоньку буду всё перепаковывать для себя, поскольку не люблю когда нет автоматического удаления, так что могу делится, если тебе это интересно.
 
Последнее редактирование:

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Не нужно так агрессивно воспринимать мои слова, я же с тобой не враждую
Да я без агрессии писал... Действительно же легко тем, кто умеет. Спасибо, но мне удобней оставить всё как есть. Для меня важно, чтобы инсталлятор был удобным в установке (в 1 клик), простым в сборке и информативным. Часто моды приходится пересобирать по нескольку, а то и по полудюжине раз. А если нужно что-то удалить (место на диске занимает), удаляю из папки Data файл мода. Если напрягает значок в стартере - удаляю ini-шник. Но чаще - вообще не удаляю. Лежит себе и лежит, есть не просит. И вообще - мне нравятся мои уютные инсталлеры - напоминают первые инсталлеры Народа Миненталя... по их образцу и делал.
 
Сверху Снизу