• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Онлайн Star Wars: The Old Republic

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
  • Первое сообщение
  • #1
Star Wars: The Old Republic — новая онлайновая ролевая игра от студии Bioware. Star Wars: The Old Republic разрабатывается в тесном сотрудничестве с LucasArts. В основу проекта положена новая технология HeroEngine. Игра будет доступна только на РС. Разработчики делают особенный акцент на сюжет, в котором рассказывается о борьбе ситхов и джедаев.

Компания BioWare продолжает потихоньку выдавать информацию о будущей многопользовательской онлайновой игре Star Wars: The Old Republic.

В частности, 1 июня на официальном сайте игры появилась целая справочная служба The HoloNet, где можно узнать о персонажах игры, о событиях, происходящих во вселенной Star Wars, тех местах, которые, вероятно, будут включены в игру, и многом другом. В дальнейшем справочная информация будет постепенно дополняться новыми записями.

Кроме того, BioWare раскрыла секрет: очевидный, казалось бы, шаг будет впервые сделан именно в этой игре - впервые в истории MMOG вся квестовая информация и диалоги с NPC будут озвучены целиком. До сих пор эти диалоги в играх в основном представлялись в текстовой форме, но, по мнению разработчика, такой способ восприятия информации не дает полностью погрузиться в мир. Именно поэтому профессиональные актеры, которых пригласят для озвучивания персонажей новой игры из вселенной «Звездных Войн», будут загружены дополнительной работой.

События игры Star Wars: The Old Republic будут разворачиваться в мире «Звездных Войн», более всего известных по фильмам серии и играм Lucas Arts. Через 300 лет после событий, описанных в Star Wars: Knights of the Old Republic, между империей Ситхов и Республикой, охраняемой орденом рыцарей джедай, воцарилось короткое перемирие, за которым вновь разразится война. Именно во вновь начавшихся боевых действиях, происходящих за 3500 лет до рождения Дарта Вейдера, игроку и предстоит показать, на что он способен, и примкнуть к какой-то из сторон конфликта, поглотившего всю галактику.

Приветствую новые материалы по игре !!!!!!!!!!!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Ну, поиграл немного. Возможно ещё поиграю. Впечатления пока неоднозначные. Я не люблю ММО. Особенно не люблю ММО где бои устроены по принципу: "Встанем друг напротив друга и будем бить по очереди, пока один из нас не умрёт". До контента я, кажется, ещё и вовсе не дошёл. Как то пока только мобов пофармить удалось. Русификатор любительский, и он так себе на самом деле. Не знаю почему на одни игры умеют делать нормальные фанатские локализации (привет TES Online, прототип которой разрабатывался на том же движке что и SWTOR!), а на другие нет. И это за сколько? За 10 лет существования? Радует разве что то, что игра более-менее нормально тянет без видеокарты на мощностях одного проца. Но на минималках. Вроде без лагов. Но, я всё ещё где-то на старте. Возможно дальше появится что-то, что начнёт грузить мой ноут так, что придётся бросить.
Капец ты вовремя начал гамать... Сейчас подписку хрен оплатишь, а без подписки играть...

По поводу русика, его начали делать только в 2020 году, во время пандемии, взято за основу пару переводов на два класса персов, всё остальное фанатьё по строчкам переводит.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Капец ты вовремя начал гамать... Сейчас подписку хрен оплатишь, а без подписки играть...
Никогда не донатил в ММО и не буду начинать. Просто друзья уговорили погамать. А мне, за отсутствием большого ассортимента идущих на моём ноуте игр, в целом норм. Пиксели есть, человечки бегают, стреляется что-то куда-то - ну и достаточно на время.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Никогда не донатил в ММО и не буду начинать. Просто друзья уговорили погамать. А мне, за отсутствием большого ассортимента идущих на моём ноуте игр, в целом норм. Пиксели есть, человечки бегают, стреляется что-то куда-то - ну и достаточно на время.
Ну смотри сам, триал обрезанный кусок кода. Если просто расслабиться, то пожалуйста.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
А что подписка даёт? Не смотрел в ту сторону.
Полный игровой опыт. Там без подписки весь шмот не одеть, до конца не выкачаться, ограниченное кол-во валюты в кармане, последний сюжет не доступен. Ограничен вход в ПВП, профессия только одна тем, кто вообще не донатил, и 2 для тех, кто донатил, но без подписки.

Раньше 300 рублей в месяц можно было отдавать, на полгода 1500 что ли... Сейчас жопка с этим.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Ну, вот до этого я вообще не дойду. Я и TES online бросил где-то уровне на 20-м. А он был явно интереснее. хДД
Ну, там много хороших сюжеток, я проходил в первый раз, за рыцаря-джедая, тогда без перевода. Потом, за ситха-инквизитора уже с переводом. И да, на каждый класс свой сюжет. Это в оригинальной игре. В допах уже один сюжет на всех.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Ну, там много хороших сюжеток, я проходил в первый раз, за рыцаря-джедая, тогда без перевода. Потом, за ситха-инквизитора уже с переводом. И да, на каждый класс свой сюжет. Это в оригинальной игре. В допах уже один сюжет на всех.
Начал за штурмовика. И вот незадача. Он не промахивается. Неканон! :D

Собственно только дошёл до Орд Мантелла и приобрёл что-то похожее на броню. Пока честно скажу скучноватенько.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Собственно только дошёл до Орд Мантелла и приобрёл что-то похожее на броню. Пока честно скажу скучноватенько.
Самую унылую сюжетку выбрал... Надо было идти имперским шпионом.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Ну, я не так далеко прошёл, ничего не потеряю, если начну заново.
Среди фанов этой игры, у имперского шпиона самая лучшая сюжетка из всех. Если там перевод запилили (я не проверял), то норм будет.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Среди фанов этой игры, у имперского шпиона самая лучшая сюжетка из всех. Если там перевод запилили (я не проверял), то норм будет.
Ну, попробую проверить. Возможно даже сегодня после DnD.
 
Сверху Снизу