• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Небольшое интервью с Piranha Bytes на выставке "Gamescom" - 2009

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Ризен почти готова, а что будет дальше?

Опубликовано: 22.08.2009
Оригинал на: PC Games DE
Перевод: MaGoth


Piranha Bytes находится на финишной прямой, "Ризен" почти завершена. Достаточно времени для того, чтобы ребята могли усиленно продвигать свою рекламу в СМИ, благодаря чему, многие удачливые поклонники смогут встретиться с разработчиками легендарной РПГ из Германии, на выставке "Gamescom" в Кёльне.


Майк Хоге [Michael Hoge] был в хорошем настроении и поделился с нами секретами: "Ризен" завершена. На самом деле, еще перед выставкой Gamescom, команда послала издателю диск с версией игры - "Мастер кандидат / Master Candidate". Это означает: Если у отдела контроля за качеством продукции DeepSilver, не будет ни каких претензий, то диск с игрой будет передан в производство в ближайшее время, и планируемому релизу игры 2-го октября 2009 года, больше ничего не мешает.


Чем же занимается Piranha Bytes в данный момент? Эссенцы уже работают над новой концепцией для следующей игры. Будет ли она вновь под заголовком "Risen", которая все еще «находится среди звезд» (недосягаема – прим.пер.), и зависит от издателя. Майк Хоге смог сказать нам только это: Конечно же, это будет типичная РПГ игра от Piranha Bytes, но с другим "Сеттингом", нежели тот, что использовался ранее. Несмотря на все наши попытки вытянуть из Майка дополнительную информацию, он по-прежнему упорно молчал, думал, пока наконец-то не произнес, что ему лично очень интересен и привлекателен жанр - "Стимпанк / Steampunk".

Следует ли это воспринимать как намек?!


Интервью вели: Frank Moers и Sebastian Weber
 
Сверху Снизу