• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Pro Evolution Soccer

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
С 2003 года я играл в серию ФИФА, но после того, как попробовал PES, играть в канадское одно-и-то-же-каждый-год как-то не хочется.

Завтра выходит демка PES 2010! Жду игру с тем же нетиерпением, чем Risen.
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Я тоже очень люблю серию PES! Вообще PES3 была одна из первых игр, в которые я играл на компе! Sonnedre скинешь сслыку, где можно будет скачать демо PES2010 ?
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
NecromantAll, то демка на ФИФУ, а здесь обсуждают Pro Evolution Soccer (PES). Довольно интересная игра, к слову. У друга играл, но меня такие игры не цепляют...
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Только тсс-сс! Я никому ничего не давал :)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1661277
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Ну это ссылка на PES2009, ей никого не удивишь))))
Тока вот и 9ъй то ПЕС у меня на ноуте глючит жутко, а новый и тем более, наверное, будет... Так что, скорее всего, смогу погамать только дома на ПК =(
 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175
NecromantAll, то демка на ФИФУ, а здесь обсуждают Pro Evolution Soccer (PES). Довольно интересная игра, к слову. У друга играл, но меня такие игры не цепляют...
Ёпт я их перепутал:bt8:
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Gomez has not died, блин, перепутал :)) А она еще не вышла?
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Демка вышла. Ссылка


Поставил, поиграл. Ощущения в корне отличаются от прошлой части. Мне скорее напомнило 5 и 6 игры.
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Как я и ожидал, у Конамовцев так и не прошла их маниакальность в отношении судей...(((( У электронных арбитров в ПЕС есть одна ужасная привычка - это показывать КРАСНУЮ карточку за ЛЮБОЕ нарушение в ЛЮБОЙ точке поля... извините, но в реальности всё обстоит совсем не так, чёрт побери!!! Очень-очень сильно портит впечатление от игры...=(
Поиграть я успел немного, но, вроде бы, ИИ интелект нападающих подработали, и он не такой уже больной как в прошлой части, это чуточку радует.
 
Сверху Снизу