• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Достижения

Система достижений - это


  • Всего проголосовало
    109

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
  • Первое сообщение
  • #1
Как вам система достижений? Пользуйтесь ли вы ей?

Я себе ее отключил, потому что думаю что она не очень вписывается в атмосферу, и совсем не в стиле пираний, но при следущем прохождении обязательно включу
 

Dantes

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
Я выполнил. За него вроде нет достижения, я пересматривал(хотя есть "защити крепость в вулкане", может ето оно?).

p.s. не знаю как, но я походу пропустил квест с грабежом инквизиционного склад/храма (не знаю точно чего, но пару раз натыкался на форуме на упоминания о нем), может кто мне объяснит где и как его брать?
Защитить крепость в вулкане появится в четвёртой главе когда инквезитор войдёт в варота монастырь захватили ящеры там нужно всех ящеров убить
 

grindcorefan

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
а у меня в списке стоит много достижений с грифом "секрет(но)"
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
Прикольная штука,немного разнообразия никогда не мешало
 

Dantes

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
Люди а вот там нужно в достижении определённое количиство деняк это надо чтобы у тя сразу целая сумма в инвенторе была или проходе несколько раз ?А то мне не верица что за одну игру можно набрать 200,000 и 300,000
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
можно,я набрал а достижение мне так и не дали,не знаю почему.может быть глюк русской локализации
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Так гдеже ты 200тыщ набрал?) я весь хабар продавал только на 50)))
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
собирал руду,ковал мечи,продавал,занимался алхимией,продавал зелья,продавал шкуры,грабил всех а еще ни один квест золотом не прошел)всех кинул,всем набил морду и ничего не покупал,искал да и только)
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Ну да) Но я думаю все же это достижение в том что ты получаешь деньги) За все время игры) а не за одно прохождение)
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
не знаю,мне щас дали достижение на 100 тысяч.остальные пока почему то не открылись
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
У тебя прямо в инвентаре были 100 тыщ? Там достижение для 1000 есть) Мне вот его только дали)
 

Swear

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Прошел за орден, в достижениях 1 секрет остался, очень интересно что там.
 

n1ggouz

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Глюкнул виндовз в процессе прохождения 4-й главы, переставил, предварительно сохранив сейвки отдельно)
Вобщем загрузился по сейву, убил первого моба и получил достижение "новичок"(убит первый монстр). Гляжу в закладку достижений, а там оно всего одно)) Вот черт, ладно, ещё не раз пройду игру.
 

I3opoH

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Люди помогите плиз,непойму что надо прокачать чтобы получить мастер всех классов(три параметра достигли 100%) плизз хелп!!!
P.S. : У меня осталось два секрета но тут кто то писал что у него один остался,пожалуйста перечислите все которые у вас есть,глядишь так и поможем друг другу.)
Заранее спасибо!
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Неизвестно) Просто надо пройти игру за мага и за наемника и тогда будет 1 секрет)
 

I3opoH

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Прошел игру два раза собрал все достижения, но один секрет так и остался незнаю как открыть,кто откроет пишите!
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Надо прислать ПБ 1 миллион долларов :)
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
А лучше Зомбиорку) Он потом поделится я думаю)))
 

Zeroxero

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Прошел все квесты абсолютно, которые можно было пройти, играя за Дона, и осталось 1 секретное достижение =)
 

Zeroxero

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Я думаю, что секретное, оставшееся у меня- это
Master detective 20
Find Hemlar's murderer completed
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Ха такой прикол был сегодня Мне дали достижение ИДИОТ-это за три нелепых смерти , от падения помоему, Но Я всего один раз умирал спрыгнув со скалы, а достижение добавилось лишь через несколько часов игры - глюк какойто чтоли!?
 
Сверху Снизу