• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Каким героем Вы закончили игру?

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме можно будет похвастаться своим прокаченным героем на конец игры :) Выкладываем уровень, что прокачено, сколько денег и т.д!
 

TekTon1k

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
165
Благодарности
1
Баллы
180
Маг 32 уровня. Все печати, маг.кристалл до конца, меч 7 уровня. 35 достижений (в том числе - идиот)))

Сейчас за Дона - 2 глава, 19 уровень. Качаю секиру и силу.

Во-во=)Правильно что секиру качаете=)))Самая Лютая разновидность оружия в игре=)
 

Ramzis_2

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
125
Благодарности
1
Баллы
165
Маг 32 уровня. Все печати, маг.кристалл до конца, меч 7 уровня. 35 достижений (в том числе - идиот)))

Сейчас за Дона - 2 глава, 19 уровень. Качаю секиру и силу.

Я смотрю все кто играл за мага качали маг. кристал. Я лично качал ледяной прикольнее. Он же монстров замораживает на 10 уровне даже Огров и Мглоров, а после оттаивания, если выживают, монстры даже не помнят что ты их атаковал
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
а я играя за мага прокачал огненный - правда особо не понравился, всю игру с посохами прошел, Фред в помощь (на отвлекание работал)
 

TekTon1k

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
165
Благодарности
1
Баллы
180
Да уж..за магов основные заклинания это кристалы,фред и магическая защита=)))Посох можно даже и не качать,главное пузырьки с маной иметь=))
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
Я смотрю все кто играл за мага качали маг. кристал. Я лично качал ледяной прикольнее. Он же монстров замораживает на 10 уровне даже Огров и Мглоров, а после оттаивания, если выживают, монстры даже не помнят что ты их атаковал

Прикольно. Надо будет ещё с ледяным сыграть. Просто за обучение ледяному денег дерут. Ещё и сапфир ему, и сердце болотника. Магический проще заполучить. И он быстрее огненного, скорострельность выше.
 

Ramzis_2

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
125
Благодарности
1
Баллы
165
Прикольно. Надо будет ещё с ледяным сыграть. Просто за обучение ледяному денег дерут. Ещё и сапфир ему, и сердце болотника. Магический проще заполучить. И он быстрее огненного, скорострельность выше.

То что проще это да, но с ледяным - прикольней и заморозка с 1 уровня, но тех монстров что попроще
 

TekTon1k

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
165
Благодарности
1
Баллы
180

фред

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
играл за дона Капитан 32 уровня сила 100 ловкость 40 топор прокачан до конца меч наполовину арбалет до конца Алхимию полностью изучил кражу и карманную и замочную ну и кузнечное дело тоже кстати понравилось кольца создавать на стале ювелира
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
играл за дона Капитан 32 уровня сила 100 ловкость 40 топор прокачан до конца меч наполовину арбалет до конца Алхимию полностью изучил кражу и карманную и замочную ну и кузнечное дело тоже кстати понравилось кольца создавать на стале ювелира

Как-то маловато силы для капитана 32 уровня. У меня маг, а силы 140.
 

Ramzis_2

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
125
Благодарности
1
Баллы
165
играл за дона Капитан 32 уровня сила 100 ловкость 40 топор прокачан до конца меч наполовину арбалет до конца Алхимию полностью изучил кражу и карманную и замочную ну и кузнечное дело тоже кстати понравилось кольца создавать на стале ювелира

Согласен, силы для капитана маловато. У меня было около 200 (тоже за Дона), а другие прокачки похожи
 

SARCAZM

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Играл за Дона левел 25;полностью прокачал меч,4 у топора,4 у лука,1 у арбалета, 1 магию, 3 кража, вскрывание замков максимум, сила 101, ловкость 90, кристалы все по 2 и акробатика
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
Закончила "2 в 1".
Секира 6, ледяной кристалл 10, сила 200. Приходится до самого доспеха титана бегать в костюмчике воина, больше ничего не дают, баг - он и есть баг.
Ледяной кристалл красив, конечно и эффективен, но бой на мой вкус становится скучноват. Стоишь и тупо ждешь, пока оттают, чтоб ещё раз подморозить. Но есть и плюс неоспоримый. Маны много не требуется прокачивать, как с магическим кристаллом. Сто пятьдесят хватает вполне, всегда можно отхлебнуть зелья в спокойной обстановке, пока статуэтки украшают интерьер)
 

Брен

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
был человеком Дона 26 ур.полностью прокачал меч,,4 у лука, 3 кража,3 вскрывание замков, сила 111, ловкость 90,акробатика,кузничное дело 3,алхимия 2.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
был человеком Дона 26 ур.полностью прокачал меч,,4 у лука, 3 кража,3 вскрывание замков, сила 111, ловкость 90,акробатика,кузничное дело 3,алхимия 2.

Абалдеть... я когда первый раз играл, у меня были такие же характеристики!
 

SunLight

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Но речь идет о 100.000 экспы! 2500 тысяч подходов? Кстати, я нашел 91 траву.

Травка, как я понимаю, вырастает =)
Просто несколько раз замечал, что зачищал болото а она там опять появлялась.

А это опять чит: силу и ловкость ОДНОВРЕМЕННО до 200 не поднять. Расчет такой: до 104 поднимается учителями, 100 -- напитки от алхимии, 25 напитки, которые можно утащить, еще 30 -- сожранные коренья, 5 от яблок, и 2 от рагу. 370 на три параметра. Амулетами и кольцами можно поднять еще на 19.

1) 2 силы может дать еще Инквизитор при посвящении.
2) Амулетами и кольцами можно поднять на 25 (амуль +15 и 2 кольца +5)

Но в любом случает парень с 43 уровнем - читер =)

ZombieorcПользуемся кнопочкой
edit.gif
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Кого и кого? ПРост обычно заканчивают примерно с 26 лвл. Может, чуть выше. Но не 43 же Оо
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Не юзая багов игры максимум что можно выжать это 30-31. Все остальные - багоюзеры. вот и всё.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Надо для интереса пройти игру с тем моим сохранением, где все сторонние квесты выполнены и монстры вырезаны, посмотреть, какой лвл получится. Но точно не 43- это бред.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Надо для интереса пройти игру с тем моим сохранением, где все сторонние квесты выполнены и монстры вырезаны, посмотреть, какой лвл получится. Но точно не 43- это бред.

нельзя набрать 43, это просто развод
даже если он всех нпц на острове перебил, опыта ни на лвл не наберется.
Я не помню сколько находила точно корешков, повышающих опыт, но и по ним он полюбому больше чем 5000 экспы не срубит.

да, безусловно, если несколько часов извращаться над пивоваром, то можно и до 50 вкачаться, и выше.
чистыми же ты хоть в лепешку разбейся, максимум 30-31 ))
 
Сверху Снизу