• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Коры=)

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Народ все мы знаем что пиранья без юмора не обходится =)в теме обсуждаем приколы игры,мне например очень понравился алкаш со своим Овцально=)и лохматые ублюдки=)как то так в общем=)
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
Ты жрешь грибы...а потом грибы жрут тебя....
или как-то так)
 

Ramzis_2

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
125
Благодарности
1
Баллы
165
Кузнец в лагере Дона тоже прикольный. Когда говориш что нужны заготовки - твечает что то вроде "как два пальца ...."
 

TekTon1k

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
165
Благодарности
1
Баллы
180
хы=)А я пенюсь от реплик обычных NPC,когда в их дома забегаешь,бывает угарные вещи говорят=)
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
Филу - ГГ: "Оставайся на посту, увижу тебя возле борделя - оторву причину туда заходить"
 

Ramzis_2

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
125
Благодарности
1
Баллы
165
В монастыре, когда за Дона играеш, приходиш на кухню и повар спрашивает - "как ты сюда попал", а ГГ отвечает - "через дыру в стене, ее еще дверью называют"
 

TekTon1k

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
165
Благодарности
1
Баллы
180
В монастыре, когда за Дона играеш, приходиш на кухню и повар спрашивает - "как ты сюда попал", а ГГ отвечает - "через дыру в стене, ее еще дверью называют"

ахахахаххахахах подъ..ал повара=)))))Ахахаха я не знал этой пены=))))
 

Ramzis_2

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
125
Благодарности
1
Баллы
165
Еще в монастыре когда отвлекаеш внимание Като, чтобы обокрасть - ГГ просит сигареткой поделиться, а Като отвечает - Я бы с тобой и сифилисом не поделился
 

TekTon1k

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
165
Благодарности
1
Баллы
180
Еще в монастыре когда отвлекаеш внимание Като, чтобы обокрасть - ГГ просит сигареткой поделиться, а Като отвечает - Я бы с тобой и сифилисом не поделился

ахахахахах во жесть=))))Как много приколов я упустил=)))
 

Ramzis_2

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
125
Благодарности
1
Баллы
165
В 4 главе получив капитана (за Дона), на болоте разговор с Филом - он (Фил) говорит, что было бы неплохо заглянуть в бордель, а ГГ отвечает, что если его (Фила) там (в борделе) увидит то оторвет "причину" там появляться
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
В 4 главе получив капитана (за Дона), на болоте разговор с Филом - он (Фил) говорит, что было бы неплохо заглянуть в бордель, а ГГ отвечает, что если его (Фила) там (в борделе) увидит то оторвет "причину" там появляться

Да, я тоже это процитировала чуть выше. Играла ночью в наушниках и перепугала мужа, захохотав в голос.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Еще в монастыре когда отвлекаеш внимание Като, чтобы обокрасть - ГГ просит сигареткой поделиться, а Като отвечает - Я бы с тобой и сифилисом не поделился
Ахха! :D:D:D Вот эт жесть, зря я решил не тратить ЛП на карманную кражу.
 
Сверху Снизу