• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ризен Коры=)

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Народ все мы знаем что пиранья без юмора не обходится =)в теме обсуждаем приколы игры,мне например очень понравился алкаш со своим Овцально=)и лохматые ублюдки=)как то так в общем=)
 

uskak41kw

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Порадовал страж у ворот, когда подходишь и говоришь мол "мне нада выйти" он начинает в голос ржать :)
 

Dream

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
115
Благодарности
0
Баллы
165
Работник в лагере Дона, который берется за лопату чтобы спасти мир от духов О_о
 

Trishman

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Очень прикалывает отмашка персанажев после завершения "послеквестовых" диалогов... типа: Вначале ты из кожи вон лезешь - спасаешь их шкуры, помогаешь им рискуя жизнью... выполняешь квест... приходишь отчитываться.. они ессесено рады... благодарят... диалог закончен... снова к ним подходишь - начинаешь беседу - а тебя " ботовским автоматом" посылают куда подальше))) типа: че ты тут забыл?/шляешься/ явно есть дркугие дела/ и тому подобное... Быстро же они охладели к своему спасителю их шкур))) Ни какого уважения))) Вот и делай людям добро...))))
 

Dream

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
115
Благодарности
0
Баллы
165
Очень прикалывает отмашка персанажев после завершения "послеквестовых" диалогов... типа: Вначале ты из кожи вон лезешь - спасаешь их шкуры, помогаешь им рискуя жизнью... выполняешь квест... приходишь отчитываться.. они ессесено рады... благодарят... диалог закончен... снова к ним подходишь - начинаешь беседу - а тебя " ботовским автоматом" посылают куда подальше))) типа: че ты тут забыл?/шляешься/ явно есть дркугие дела/ и тому подобное... Быстро же они охладели к своему спасителю их шкур))) Ни какого уважения))) Вот и делай людям добро...))))
им стоило это доработать, по крайней мере люди твоей фракции становятся более доброжелательны, кстати даже те , которые по разговорам с ними тебя ненавидят.. например в лагере бандитов есть один злобный боец, который после втуспления в охотники вместо поздравлений обливает тебя грязью, а когда тыкаешь на него после диалога, говорит что-то вроде "увидимся потом дружище" ))
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Понравился диалог с Петти когда ищем сокровища) НД конечно переборщило) Там где он спрашивает ее типа я значит буду могилы бегать раскапывать, а ты будешь сидеть на попе ровно?)
 

Trishman

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Также получил небывалое удовольствие от "щедрости" Финчера(правая рука Дона в лагере).Когда Дон уже перебрался в город ты приходишь к Финчеру и состоиться разговор на тему(примерно так): Мы, мол, тебе рады помочь всем чем можем...можешь взять из сокровищницы все что хочешь для дела... Да он прям просто щедрый душка))))))) Особенно если учесть , что из всей этой огромной кучи по факту можешь взять Всего несколько монет и тарелку с подсвечником))) А если глубже копнуть, то к тому моменту когда происходит диалог в принципе уже проблем с деньгами нет...(у меня например было более 10000) Действительно помогли мои собратья!!!!!!! мне как раз их финансов и не хватало))))
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Ну да) это ж бандюги) Дон что своим что чужим при прохождении всегда дает эликсир) Типа больше ничем помочь не могу)
 

Trishman

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
О! Еще прикол! В начале игры Ян(пограничник) берет на себя заботу пристроить Сару( почти уже родную деваху, все таки вместе ТАКОЕ пережили)... Ну думаю вроде доверять можно, ок, говорю, я тебе доверяю. И какое мое удивление было когда обнаружил, что он ее пристроил к двум самогонщикам. Один собирает травку, второй гонит брагу, а она бедная за ними убирает и подтирает))) Вот Гад))) Уж лучше бы сам ее пристоил, уж я то нашел бы куда))) Но в тоже время вздохнул с облегчением.... Ладно хоть он в прислугу оприходовал, а то ведь мог и в бордель городской сдать...)))
 

Trishman

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Также поразился наглости охранника, что охранял тюрьму Романова!!! Я конечно понимаю, что рядом с такой "Ночной бабочкой" можно забыть обо всем на свете, в том числе и о времени... Но ведь по факту девочку то я заказал...И судя по всему все часы, которые он с ней продлил тоже мне оплачивать придется... Появилась мысль: а все эти ящеры, что так за мной гоняються по всему острову, уж не братва ли, что пытается из меня бабло за девочку выколотить???)))
 

imported_Старый

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Порадовал охотник,с которым пришли мочить карлика -переростка,то просил пойти с ним,то ныл,что страшно,нужно быстрее уходить,а когда я замочил карлика,обозвал меня убийцей и стал спрашивать,что мне карлик плохого сделал.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Улыбнула фраза - "Какого гиргера здесь происходит?")))
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Порадовал охотник,с которым пришли мочить карлика -переростка,то просил пойти с ним,то ныл,что страшно,нужно быстрее уходить,а когда я замочил карлика,обозвал меня убийцей и стал спрашивать,что мне карлик плохого сделал.

Он так же и про огра говорил. по дороге которого убили. Значит гиргер по сути это зеленый огр))
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Ха понравилась такая штука, возле входа в монастырь стоит чувак(не помню имя) Ну и когда его грабишь то наш ГГ говорит такую фразу """Смотри та хрень какого размера""" Ну вообщем что то вроде этого)))) Блин и таких трусливых слов/моментов в игре дофига,
 

ВоИн=)

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
меня порадовал разговор ГГ с Балтуро в лагере бандитов)))

-он даже имеет больше власти чем дон эстебан??-ГГ
-мы что тут будем пиписьками мериться??-Балтуро

ваще угар)))))))):biggrin::ag::ag:
 

хито

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Блин, дословно уже приколы не вспомню, много их, но самые отжиги в разговорах с пиратами... якорь мне в задницу
 

KAPILAN

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Самое самое достижение это "идиот" - 3 раза разбиться насмерть...
Невольно подумал как живой человек может три раза насмерть разбиться...

меня порадовал разговор ГГ с Балтуро в лагере бандитов)))

-он даже имеет больше власти чем дон эстебан??-ГГ
-мы что тут будем пиписьками мериться??-Балтуро

ваще угар)))))))):biggrin::ag::ag:
А с петти разговор???
- Исследуй безымянные могилы и приходи обратно.
- Так значит я буду делать всю грязную работу а ты будешь сидеть на попе ровно???

Улыбнула фраза - "Какого гиргера здесь происходит?")))
Ражач когда идешь гигера втыкать с охотником и попути заглядываешь к Скелету-лорду. Это героическое чудо трижды меняет памперс...
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325

ВоИн=)

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Ваще игра насыщена кучей приколов))))всех не припомнишь)))):D
 

TekTon1k

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
165
Благодарности
1
Баллы
180
да уж я щас уже тоже не вспомню пенные моменты=))Да их все уже впринципе и назвали=))
Но пираты это точно юмористы ещё те=)
 
Сверху Снизу