• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ризен Любимые/нелюбимые главы)))

ВоИн=)

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
  • Первое сообщение
  • #1
Какие главы Вам больше всего понравились? А какие ваще не катят? И почему?
 

post

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
1-лучшая, она по-моему и самая длинная, самая скучная-3
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ну, первая, естественно. Потом вообще сторонних квестов нет.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
360
Баллы
405
Именно это и огорчает :(
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ну, я не думаю, что это многое исправило, но да, обидно. Я когда первый раз играл, еще не совсем понял, но при перепрохождении понял, что и правда вообще все сторонние квесты можно выполнить в первой главе. Потом тупо экшн, хоть его и в первой главе хватает.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
любимая глава - та в которой нужно тарелки искать. (3 по моему) а нелюбимая... не знаю... все классные.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
да, сервз, я собирался его подарить мендосе на днюху, мы пошли гулять в бар "Под Вулканов", веселились, разгадывали загадки, пьянчуг били... потом я вышел через заднюю дверь, а остальные остались.

Не отходим от темы!// Ж.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
первая любимая, вторая интересная, остальные не интересные, битва с титаном больше для какого-нить платформера подходит
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
первая хороша - свобода, равенство и ещё чтото. Остальные - работа курьером и вышибалой
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Мне тоже понравились 1 и 2-ые главы. И вобще после места внутри вулкана искать доспехи нет жилания только молоток нашел. А правда было бы хорошо если после каждой главы квесты появлялись.
 

beliar101

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
165
Первая самая любимая - много квестов. А нелюбимая - 4, уж очень скучно бегать по подземельям и искать части доспехов. 3 была интересней чем 4 там хоть сюжет идёт, а в 4 концовка какая то непонятная:'(
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
У меня любимая первая. Я всегда сразу зачищаю всю местность, прохожу все квесты и прокачиваюсь по полной, неважно маг я, воин ордена или бандит. А дальше остается проходить сюжетную линию(которую я уже наизусть помню:mad:) и дособирать камни-телепорты. Так что остальные главы у меня нелюбимые:-\.
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
могу сказать что НЕ любимые 3 и 4, а остальные класс
 

Carassius

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
139
Благодарности
13
Баллы
185
Как и у большинства игроков, больше всего в Ризене мне нравится первая глава. Потому что она наиболее интересна, проработана (много квестов), в это время герой исследует остров и получает драгоценный опыт (как личный, так и очки обучения). Да и вообще, когда герой ещё слаб и неразвит - какое удовольствие доставляет убийство монстра высокого уровня и получение кучи опыта за него! Когда герой уже прокачается, такие твари (упыри, скорпионы, сверчки) щёлкаются как орешки. Вторая глава нравится потому, что в ней обычно открывается использование боевой магии - теперь можно убивать по-настоящему высокоуровневых тварей, типа мглоров и огров. Плюс замечательный квест про поиск сокровищ Стальной Бороды. Третья глава скорее не нравится, потому что не люблю я бегать по подземельям. Единственный запоминающийся момент - разговоры с Урсегором и инквизитором. Четвёртая глава - тоже не особо нравится, хотя и чуть больше, чем третья. Объём подземного геймплея зашкаливает. С другой стороны, есть бои в паре с Пэтти - неплохо. Ну и титан. В общем, лучше всего первая глава, потом вторая, потом четвёртая, потом третья (всё это имхо, естественно).
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
1 и 4 глава. Просто всегда интригует завязка и развязка, а середина подогревает интерес.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Первая и вторая. Самые насыщенные.
 
Сверху Снизу