• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Поздравляем [Мешок понтов] или "Моя мобила круче всех"

Стоимость Вашего телефона(назовём его так)

  • <1000

    Голосов: 8 11,1%
  • 2000-5000

    Голосов: 22 30,6%
  • 5000-10000

    Голосов: 22 30,6%
  • 10000-30000

    Голосов: 19 26,4%
  • >30000

    Голосов: 1 1,4%

  • Всего проголосовало
    72

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме каждый может похвастаться каким-нибудь гаджетом, будь то навороченный Айфон, Нетбук или какой-то особый навороченный мобильник. Все хвастунишки, сюда! Тема создана специально для обсуждения дорогих новинок, которые появляются у наших форумитов:D

Вот мне например ничего такого не видать:'(

Ах да, если у Вас есть что-то клёвое, почему не показать это что-то всем.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Я в героев шпилю, правда установка, танцы с бубном, но нормаль пошло. А лапать за счет вогнутости корпуса хорошо в руке сидит. Ну а преимущества большого экрана понятны.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Я в героев шпилю
Fallout Shellter. Так сказать готовлюсь к другому фолычу:) Игра просто заражает, хотя раньше никогда не играл не во что подобное. Вот он - новый телефон. На старом бы не поиграл. Иногда бывают неудобства, но в целом*thumbs up*
В общем Асус рулит*dance*
 
Сверху Снизу