• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Почтовые программы

Каким почтовиком пользуемся?


  • Всего проголосовало
    34

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Используете ли Вы почтовые программы вроде Аутлука или The Bat? Или же все так же пользуетесь браузером чтобы управлять своими письмами?
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
xterm, что значит "все так же пользуетесь браузером чтобы управлять своими письмами"? :)

Я лично пробовал все эти программы, но с появлением Google Mail все они были отправлены на свалку истории. Так что вся моя почта таки "в браузере". :)

Так что хорошо было бы добавить что-то типа "Веб-почта (GMail и т.п.)" в опции опроса, мне кажется.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
marazmus, по шучьему веленью, по твоему хотенью...добавил вариант в опрос! Думаю он не наберет много голосов*zunge*:{
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
А я с самого начала только яндексовой почтой и пользуюсь. Поставил Яндекс.Бар и все, сайты посещай, и тебе тут же уведомление о новом письме придет, удобно.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А я с самого начала только яндексовой почтой и пользуюсь. Поставил Яндекс.Бар и все, сайты посещай, и тебе тут же уведомление о новом письме придет, удобно.
Это конечно тоже удобно, но мне например этого очень мало:) Да и нужных ящиков у меня на разных ресурсах хватает..
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Ну тоже отпишусь пожалуй. Моя почта таки тоже в браузере. один ящик с кучи других почту собирает, "быстро весело удобно, совершенно беспообно" (во чё вспомнил) вот как то так дела обстоят у меня.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Во как получается!:D:D:D marazmus подал пока самый популярный вариант ответа..Неужели всем этого хватает:-\
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Ну не знаю как всем, я просто почтовики никогда не юзал и сразу ушёл в браузер, а теперь на них переходить не вижу смысла.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Кстати да, солидарен с Масками. Сам пользуюсь такой же системой... Правда, редко захожу туда.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Во как получается!:D:D:D marazmus подал пока самый популярный вариант ответа..Неужели всем этого хватает:-\

xterm, а что должно быть в почтовике такого особенного? Большинству людей нужна простота и незамороченность, это вполне отлично реализуют все почтовые веб-сервисы :)

А если еще добавить то, что не нужно платить (как к примеру за The Bat), не нужно устанавливать, морочить себе голову с местом хранения и т.п. - так что у стационарных почтовых клиентов уже просто нет будущего, хотя разработчики еще "трепыхаются". Outlook разве что не умрет, так как он больше офисный комбайн-планировщик со встроенным почтовиком, и идет в довесок к MS Office.
 

Vertan

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Пользуюсь TheBat'ом ну и в добавок почтой мейл.ру
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Почта на Яндексе. Толку от програм почтовых нет, ИМХО глупость.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Раньше пользовался почтовыми программами, вначале юзал MS Outlook, когда в ящике набирается больше 3000 писем глючить начинает аццки:). Потом юзал Mozilla Thunderbird он от перегруза не глючил, но интерфейс его мне не очень понравился, начал пользоваться встроенным почтовиком в опере, вот это удобно, у меня у в ящике 8000 писем, где-то за полгода собралось, (удалять лень:)) и ниче не глючит, удобно, дает о себе знать только когда появляются новые письма:)
Согласен, почтовики свой век доживают, но вот такие вот встроенные либо бары как у Яндекса, очень удобны, находишься всегда в курсе, я тоже пробовал без почтовика, в итоге забывал проверять почту:)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Не знаю даже как проголосовать, я пользуюсь I.UA Checker и Оперой.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Нафиг почтовики, можно раз в год и щелкнуть по ссылочке на гмэйл. А там уж посмотреть, пришло че или нет.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
А мне надо быть всегда вкурсе :)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
А моей первой почтой была корпоративная, и я был обязан использовать microsoft outlook. Собственно сейчас продолжаю использоваться ее, и все так же, по привычке, проверяю с помощью outlook'а. Его функциональных возможностей мне хватает, так что даже не задумываюсь о других вариантах.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Diman, как я тебя понимаю:) У нас тоже был Аутлук в обязательном порядке. Из-за объемов перевариваемых сообщений иногда он глючил по полдня...Нужно было писать с утра письмо начальнику, что мол пришел, явился на работу. Когда опаздывали, скидывали по почте объяснительные. Так вот, была такая формулировка причины опоздания: "Outlook".
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
xterm, :) я подозреваю, что у наших манагеров тоже была такая отчетность. Я, слава богу, на технической должности работал, наверное не выдержал бы такого наблюдения за моей персоной :D.

А вот технических проблем у нас не было. У нас был собственный сервер (в соседней комнате), да и outlook на компах работал стабильно (не Outlook Express). У нас почта еще использовалась для внутренних переговоров, шеф вполне мог прислать письмо "зайди ко мне срочно". Я раза три не пришел и он начал мне звонить :D. А вот манагеров, я слышал, за такое штрафовали, у них Outlook был запущен постоянно, и автоматически проверял почту каждые 5 секунд.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
не пользуюсь... пытался устнаовить опера - не получилось. а на имейлы только через почтовики пожно отправлять сообщения? например имейл службы поддержки? а тоя я через яндекс почта отправил, а они не отвечают...
 
Сверху Снизу